I market, фирменный магазин отзывы и оценка

Краснодар, Красная, 158 (1 этаж)


I market, фирменный магазин

3

4 оценили
Категория Мобильные телефоны, Ремонт мобильных устройств связи
Город Краснодар
Адрес Красная, 158 (1 этаж)
Телефон +7(953)069-52-22 +7(909)444-43-88
Сайт imarket-store.ru


Dislike Мне не нравится

Остерегайтесь ОБМАНА! Купил здесь айфон пятый а в комплект данные товарищи заложили самые что ни наесть убогие КИТАЙСКИЕ наушники! Они не только отличаются отвратительной, корявой сборкой с повылазившим пластиком от литья, но и звук такой, что музыки как таковой почти не слышно! При попытке поменять наушники, продавец сказала - "Мы не отвечаем за аксессуары. Но вы можете купить новые оригинальные наушники за 2к рублей". Сказанно было с такой ухмылкой на лице, что они все понимают, но иди к черту, тебя обули как последнего л*ха. Я не то что теперь не куплю еще хоть что нибудь в этом магазине, но и позабочусь о том что бы все мои знакомые, и не знакомые знали о том что в этом магазине просто дурят, а потом еще и улыбаются в лицо!

Отправлено

От Alen

Like Мне нравится

Покупаю телефоны в магазине Imarket + уже много лет и довольна, все друзья покупают тоже. Продавцы отзывчивые, грамотные, Очень довольна продукцией Apple, после Android. Магазин супер спасибо!

Отправлено

От stelman

Like Мне нравится

Возражу тем людям, которые считают, что покупка айфона обусловлена исключительно понтами. Я брала этот телефон потому как это действительно качественное устройство и реально оптимизированная ось. Да, если людям надо «всего и побольше», то им телефон может показаться менее функциональным. Но в первую очередь то, что этот телефон умеет делать, он делает хорошо. Перед покупкой я постаралась обратить внимание на то, что именно в айфоне критикуют. Продавец оказался довольно хорошо осведомлен, так что разговор не свёлся тупо к "на какую сумму вы готовы потратиться" или "это дороже, поэтому лучше". Поскольку лишние навороты меня особо не интересуют, а все нужные функции есть на «четвёрке», то её и выбрала. Отзыв пишу уже где-то после трёх месяцев пользования. Телефон работает все так же хорошо, как и в самом начале. Думаю, в возникающих проблемах виноваты сами жалобщики. У меня батареи хватает на 3-5 дней, меньше залипать в игрушки надо только-то. А, и выключать приложения, когда уже попользовались.И если кто к айтюнсу с app store не привык, так знали же, что на айфон через USB скачивать нельзя. Знали ведь? Или брали, даже не читая обзоров?

Отправлено

От Катя Обменялова

Dislike Мне не нравится

Ну что сказать, попался на этих мошенников. Не догадался отзывы посмотреть. А после всего стресса нашёл ещё отзывы об этом магазине, https://i-market-krasnodar-otzyvy.ru не подумайте что реклама, просто практически в те же ситуацию попал. Девушке продали айфон который не звонит. Возвращать ни в какую не хотят, скорее всего обманным путём сбывают краденые или сломанные телефоны. Ужас, а не магазин.

Отправлено

От Денис Небесный