I market, фирменный магазин отзывы и оценка

Краснодар, Карасунская, 88 (1 этаж)


I market, фирменный магазин

1

6 оценили
Категория Мобильные телефоны, Ремонт мобильных устройств связи
Город Краснодар
Адрес Карасунская, 88 (1 этаж)
Телефон +7(953)069-52-22 +7(918)366-19-99
Сайт imarket-store.ru


Dislike Мне не нравится

Абсолютно некомпетентный мастер Александр работает в этом сервисе! Никогда не обращайтесь! Зачастую при входе в магазин спит на диване, уходит раньше закрытия магазина, всегда пытается оправдаться некачественными запчастями! Если готовы ездить в этот магазин через каждые 2—3 дня, чтобы он исправлял свои недочеты, то этот сервис для вас!

Отправлено

От Otziv Otzivov

Dislike Мне не нравится

Н! И! К! О! Г! Д! А! НЕ ХОДИТЕ В ЭТОТ "МАГАЗИН" Отдал яблофон с типичной проблемой- выход из строя регулятора напряжения. любой сервис выполняет такой ремонт за 2 часа. Здесь ждал неделю. Получив телефон после рукожопа- мастера он не находил сеть. Этот удот закручивал разнодлинные болты ошибся с их местом. Образовавшаяся трещина несовместима с жизнью телефона. Айфон в помойку. достать информацию невозможно- требует активацию. Без связи активацию не пройти.

Отправлено

От Издевалкин Издевалкинов

Dislike Мне не нравится

Не стоит связываться!Там работают безответственные балаболы!Отдала телефон в ремонт сказали ,что в течении 1 часа сделают,попросила позвонить,как будет готов. Прждали ДВА часа ни ответа ,ни привета и даже звонка о том,что будет задержка.Зашла забрать,чтобы отвести в другой сервис,ещё и нахами!

Отправлено

От Таня Луковкина

Dislike Мне не нравится

Отвратительный сервис. Обещали привезти деталь за неделю- везли месяц. Обещали отремонтируют за 1-2 дня -ремонтировали больше недели. Каждый раз обещали перезвонить и никогда не перезванивали! Не умеешь работать в сфере услуг- не берись!

Отправлено

От А а

Dislike Мне не нравится

Отдали заменить стекло на айпад мини. Стекло заменили, но приклеили в целом не аккуратно, заметно счесали корпус, приклеено не до конца: стекло отходит, образуя щель. Но надо заметить, и сделали относительно дешево.

Отправлено

От alice.kasyanenko