I`m sorry Mam, тату-лофт отзывы и оценка

Красноярск, Мира проспект, 45 (2 этаж)


I`m sorry Mam, тату-лофт

3.8

6 оценили
Категория Тату-салоны, Услуги косметолога, Парикмахерские, Услуги визажиста, Обучение мастеров для салонов красоты
Город Красноярск
Адрес Мира проспект, 45 (2 этаж)
Телефон +7(391)272-36-43
ВК sorrymam13


Like Мне нравится

В конце сентября, приезжали с сестрой плести афро-косы, лофт шикарный: дизайн, музычка и расположение - супер!) Мастер Татьяна - очень понравилась, приятная, общительная, относительно быстро заплетает) Единственный неуд - кошмарно холодно(

Отправлено 6 лет назад

От Alisa Winterfield

Dislike Мне не нравится

Ну что, поговорим про ОТБЕЛИВАНИЕ ЗУБОВ. Давно слышала про эту процедуры, в городе уже много кто занимается этим, и по воле случая удобное расположение этого салона определило мой выбор. Записалась заранее за неделю, причем сделала это через инстаграм (стоимость 1700р). В назначенный день зашла в салон, первое впечатление немного не уютное, хоть все белое и чистое, но тут же напротив входа сидит мужчина с полуголым торсом (так понимаю, он ждал свой эскиз тату), слева там кого-то стригут, тут же в середине комнаты сидят люди, просто ожидают. В общем какой то хаос и никакого личного пространства. Я уж испугалась что при всех посадят, но нет, отвели в небольшую комнату. Девушка, которая выполняет эту процедуры, определила тон своих зубов, после все подробно рассказала, показала что собирается делать и для чего и сколько все займет. Претензий к выполнению работы нет, вот только когда нанесли состав защитный на десны - сделали как-то неаккуратно, и состав попал под десну и было больно сидеть остальное все время, но терпимо, иначе пришлось бы все снимать. Вся процедура порядка минут 30 занимает. По итогу мой полученный цвет практически не отличался от исходного (да, свои зубы конечно у меня не желтые, не пью кофе, не курю и не пью даже чай, но эффекта "вау" и явного "отбеливания" я совсем не увидела). После процедуры 2 часа не пить, не есть, и 2 дня придерживаться "белой диеты" (не есть все яркое, красящее - типо кофе, ягоды и т.д), болевых симптомов нет никаких от процедуры после. В общем, если у вас супер запущенные зубы-то возможно эффект у вас будет заметен, если свои зубы в хорошем состоянии - не думаю, что стоит тратить на это деньги! Обслуживание - 5, салон - 3, процедура - 2 (не увидела эффекта).

Отправлено 6 лет назад

От Анчес

Like Мне нравится

Пришёл на процедуру отбеливания. Ожидал что будет как во всех клиниках и салонах отбросят прелюдии и преступят сразу к делу. Не тут то оно было, для начала провели лекцию что делать и как быть после процедуры. Только потом проводили в кабинет. После процедуры ещё долго сидел в шоке от такого приема, безумно приятный салон. PS: теперь в раздумьях, может и татуировку сделать.

Отправлено 6 лет назад

От Sebastian Pereyro

Like Мне нравится

Принимает здесь мастерица по различным косо- и афроплетениям Татьяна. Опытнейший мастер по разным афрокосам, брейдам, дредам, нестандартным косам. Соорудит Вам интересную прическу по демократичной цене при высоком качестве. Очень деликатная, доброжелательная девушка. Настоящий мастер. Всем желающим сделать со своими волосами нечто необычное или (как в моём случае) что-то практичное для путешествия на море - велком! Разбавьте Красноярск красивыми и необычными причёсками! Я - совершенно точно вернусь к Татьяне ещё!

Отправлено 7 лет назад

От anzh.rada1976

Like Мне нравится

новенький, свеженький салон! очень понравилось обстановка и атмосфера. было даже ощущение - что не охота уходить. делала тату - помогли и с выбором и все объяснили - так как приходила переделывать тату. отнеслись ко мне более чем НЕ равнодушно - что очень понравилось. так же порадовал перечень услуг и цены. и чего только у них не делают и ценовая политика - более чем адекватна! думаю будем дружить в дальнейшем. Ребята, вам только процветания желаю!

Отправлено 7 лет назад

От Alexandra