I`m siberian, магазин сувениров, подарков и одежды отзывы и оценка

Новокузнецк, Тольятти, 46а (2 этаж)


I`m siberian, магазин сувениров, подарков и одежды I`m siberian, магазин сувениров, подарков и одежды

3

3 оценили
Объединяем сибиряков по всему миру. Создаём будущее Сибири.

www.imsiberian.com
Категория Сувениры, Мужская одежда, Женская одежда, Детская одежда, Аксессуары к мобильным телефонам
Город Новокузнецк
Адрес Тольятти, 46а (2 этаж)
Сайт www.imsiberian.com
ВК imsiberian


Dislike Мне не нравится

Покупал летом фирменную кружку с медведем, дизайн очень приглянулся, да и тема родной Сибири порадовала. Во время мытья кружка выскользнула из рук и упала в кухонную мойку, высота вряд ли превышала сантиметров 15. В итоге кружка раскололась практически до основания, откололся приличный кусок материала. Вся остальная посуда в доме такое испытание проходила легко. Если бы кружка стоила соизмеримо качеству, не было бы так обидно. Но за 690 (!) рублей качество явно не то.

Отправлено 7 лет назад

От Александр Асадчих

Dislike Мне не нравится

Ну не знаю, Континент просто уже и сам по себе сдулся, а этот островок сибири попахивает началом века, что оборудование, что ассортимент, что обслуживание. Лично меня не порадовал,мое мнение.Думаю скоро закроется((

Отправлено 9 лет назад

От margosha.afanaseva

Like Мне нравится

Ребята, вы просто космос!!! Проживая в сердце Сибири случайно узнала о вашем проекте и..влюбилась! Влюбилась в ваши морозные луки, смелые идеи и безграничную любовь к региону! И так мне захотелось футболочку с сурровым сибирским принтом., что дорогие мои сибиряки накануне др решили сделать мне подарок:) Безусловно, "почта России" внесла свою лепту и сделала подарок еще более долгожданным и желанным:) Главное то, что открыв посылку я обнаружила снежок из бумаги, значок с медвежьей лапой (пальцем вверх), три шишки, пригоршню кедровых орешков и записку "мы решили, что это идеальный набор сибиряку в ссылке и решили не портить композицию". Футболка-супер! Белоснежная, качественно нанесен принт, упаковка-выше всех похвал! Импровизированный снежный комочек-это именно то, что нужно в июльские +28 в Питере!!! В качестве предложения-пишите про стирку и глажку на прикрепленном стикере-бирке, так удобнее будет:) значок-крутой! Он займет почетное место на моем рюкзаке:) а теперь самое важное-ментальная часть посылки.. Кедровые орешки и шишки.. Это именно то, с чем ассоциируется мое сибирское лето! Спасибо вам, сибиряки! С нетерпением жду новых идей! И да, сибиряки со всех уголков страны-объединяйтесь!

Отправлено 9 лет назад

От kwikki_kwikki