I`M FINE, психологический центр отзывы и оценка

Екатеринбург, Генеральская, 3 (302 офис; 3 этаж)


I`M FINE, психологический центр I`M FINE, психологический центр

4.8

7 оценили
Психологический центр I’M FINE - это место, где ЛЮБЫЕ проблемы можно решить быстро, качественно и недорого. Мы поможем вам разобрать с финансовыми и рабочими вопросами, восстановить и улучшить здоровье, наладить взаимоотношения и обрести любовь. Вы можете обратиться к нам с проблемами зависимостей, сексуальных отклонений или детских психотравм.

Здесь вас примут только квалифицированные специалисты, которые разрешат вашу ситуацию анонимно, в кратчайшие сроки без медикаментозных вмешательств.
Мы гарантируем индивидуальный подход к каждому клиенту!

Психологический центр I’M FINE: психология – это просто, психология – это доступно, психология для каждого! Позвольте себе стать благополучным человеком, ведь вы от рождения обладаете правом на счастье и успех во всем.

КОНТАКТЫ:
(343) 200-03-59

+7-904-383-57-53

e-mail: ok@явпорядке.рф
сайт: явпорядке.рф

Адрес: г. Екатеринбург, ул.Татищева, д. 6

Время работы с 10:00 до 21:00 без перерывов и выходных
Категория Услуги психолога, Личностные тренинги / семинары
Город Екатеринбург
Адрес Генеральская, 3 (302 офис; 3 этаж)
Телефон +7(922)187-97-89 +7(953)608-73-13 +7(343)382-46-24
Сайт явпорядке.рф
ВК psychological_center


Like Мне нравится

Хочу поблагодарить Масленникову Марину за консультацию проведенную со мной. Пришлось обратиться к ней, с одной очень непростой проблемой, которая меня доставала, в течении наверное последних 3 лет. И с которой я обошел множество специалистов, и каждый раз с переменным успехом. Марина очень внимательно выслушала, предложила очень необычный способ работы, который в конечном итоге и выстрелил. Всего одна консультация, дала мне столько, сколько не смогли дать все предыдущие попытки ее решения. В течении, короткого времени, я смог осознать все причины и смысл своей проблемы, и понять пути ее решения. Проблема озвученная на консультации, начала разрешаться буквально в тот же вечер. Полностью сменилось отношение к проблемной ситуации и ее участнику, началось освобождение от излишних иллюзий и привязок. Хочу поБлагодарить ее за ее помощь мне. Та короткая консультация, здорово "вправила" мне мозги. И я смог здраво все рассмотреть, под новым углом зрения. Успехов и процветания Марине Масленниковой, ее коллегам и психологическому центру I'M FINE.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Федотов

Like Мне нравится

Спасибо Масленниковой Марине за внимательное отношение и профессионализм. Понравилось, что кроме работы лично на консультациях, работали удаленно когда возникла такая необходимость. Это помогало увидеть, то что забыто. Марина заботилась о моих чувствах и состояниях, держала энергетическое поле, которое позволяло увидеть скрытое в подсознании. Благодаря этому получилось по новому увидеть ситуацию с мамой и проработать ситуации из детства.

Отправлено 6 лет назад

От olga009

Like Мне нравится

Приветствую будущих и посещающих в данное время клиентов психологического центра I'M FINE. Я очень рада, что однажды, судьба привела меня в этот центр! Отдельно хочется отметить Масленникову Марину, с которой мы собственно и работали) , замечательный, молодой но в то же время грамотный специалист, с огромным опытом, я благодарна Марине за оказанную мне помощь!!! В целом, в I'M FINE очень уютная и тёплая атмосфера, где за полезной беседой можно расслабиться на удобном диванчике, с чашечкой чая) Марина работает не только на сеансах, она на связи в любое время, помогает справиться с любой ситуацией, при помощи разнообразных техник) P.S: I'M FINE. - спасибо, Я СЧАСТЛИВА!!!

Отправлено 6 лет назад

От Dasha Dasha

Like Мне нравится

Хотелось бы оставить отзыв о работе с Масленниковой Мариной. Очень грамотный специалист, внимательно и грамотно раскладывает все проблемы по полочкам. Чувствуется индивидуальный подход к каждому клиенту. Действительно помогла мне разобраться в проблемах самооценки, взаимоотношениях с семьёй, самое главное пришло понимание того, что все проблемы решаемы, все можно преодолеть, конечно в одночасье не исчезли все конфликты с бывшим мужем, но моя реакция на них поменялась в корне, и постепенно стала замечать что и конфликтов становится все меньше. После сеансов пришло какое-то внутреннее спокойствие, проблемы перестали казаться катастрофами, заметно поднялась самооценка, даже получила повышение на работе, не думаю что случайно. Считаю работу Марины очень плодотворной для своего внутренного баланса и душевной гармонии. Рекомендую, обращайтесь, не пожалеете!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Кудринская

Like Мне нравится

Работаю с Мариной Масленниковой. Ощущаю искреннее участие, т.е. отношение к клиенту не формальное, а такое чувство, что работают со мной одной и как будто других не существует. Хочу так же отметить, что она всегда на связи, и идет навстречу в вопросах, например, времени консультации,т.е. без проблем можно договориться на удобное время и при необходимости его перенести. И вообще отвечает оперативно на любые возникающих вопросы.

Отправлено 7 лет назад

От Катя Королёва

Like Мне нравится

Добрый день! Решила оставить свой отзыв на работу мануального психотерапевта Медведеву Наталью. Сферы ее деятельности и психологические проблемы и эстетика лица и болезненные симптомы. Все это я прошла на себе. Есть изменения в моем теле: Я могу спать спокойно (раньше напряжение в теле не уходило даже во время сна), ушли некоторые болезни и симптомы, т.к Наталья работает на всех уровнях. Появилась уверенность, что можно справляться со всеми недугами без докторов и обычных таблеток. Спасибо ей большое за участие, человеческую доброту и внимательность.

Отправлено 7 лет назад

От kouk