I Love Swimming EKB, школа легкого плавания отзывы и оценка

Екатеринбург, Коминтерна, 14а


I Love Swimming EKB, школа легкого плавания I Love Swimming EKB, школа легкого плавания

5

4 оценили
Школа легкого плавания "I LOVE SWIMMING" 🥇

Идея I LOVE SWIMMING в том, чтобы обучить людей технике плавания кролем в минимальные сроки. При этом качество обучения остается на максимально высоком уровне!

Ты пройдешь через систему 12 выверенных уроков с профессиональным тренером. Каждый урок имеет свою ценность и логику!

🏅 Для Начинающих
🥇 Для Опытных
🥈 Индивидуальные и Сплит-тренировки
🥉 Групповые тренировки

👇🏻 Записывайся на занятия!
Категория Спортивные секции, Бассейны
Город Екатеринбург
Адрес Коминтерна, 14а
Телефон +7(912)253-56-68
Сайт ekb.iloveswimming.ru
ВК iloveswimmingekb


Like Мне нравится

Обожаю школу плавания! Здесь собрано все самое лучшее: профессиональные тренера, да еще и красавчики, крутая атмосфера и амбициозные цели, благодаря которым всегда интересно тренироваться. Я пришла в школу, плавая единственным стилем - по собачьи, а теперь я проплываю километр кролем спокойно и в удовольствие, и готовлюсь на открытую воду! Результат на лицо! И я очень довольна, ведь у меня появилось классное хобби и любимые друзья, с которыми мы вместе тренируемся;)

Отправлено 6 лет назад

От a1isova

Like Мне нравится

Прошел первый курс обучения в школе плавания I love swimming EKB. Ну что тут сказать: веселая и непринужденная атмосфера; тренер, который не даст тебе филонить на тренировке, всегда поможет, а главное - покажет как и что правильно и неправильно; постоянный прилив бодрости и сил от регулярных занятий: прогресса не быть просто не могло!! Итоговый заплыв на километр в конце месяца (раньше я о таком даже и думать не мог) - как показатель того, что первый (он же самый сложный) шаг уже сделан и тут главное не остановиться и продолжать двигаться вперед. Как итог: уже на втором курсе и собираюсь ставить свои новые рекорды. P.S. Ребята, вы молодцы! Продолжайте в том же духе!

Отправлено 6 лет назад

От Иван Самойлов