I LOVE FITNESS отзывы и оценка

Улан-Удэ, Сухэ-Батора, 7


I LOVE FITNESS I LOVE FITNESS

5

3 оценили
Нашу команду объединяет искренняя любовь к фитнесу, хорошей форме и здоровому образу жизни. Мы заряжаемся от ваших результатов и только ваша энергия ведет нас вперед.
Категория Фитнес-клубы, Центры диетологии / нутрициологии, Центры йоги
Город Улан-Удэ
Адрес Сухэ-Батора, 7
Телефон +7(301)270-55-05 +7(301)257-50-05
Сайт fitness03.ru
ВК fitness03


Like Мне нравится

Привет всем! Клуб I love fitness на ул. Сухэ-Батора в первый раз я посетила полтора года назад. С тех пор не могу без наших тренировок. Благодаря им я всегда полна сил и энергии. Я привела себя в форму, укрепила мышцы. Знаю что тренировки всегда поднимут настроение, снимут все напряжение. Здесь я встретила опытного тренера и познакомилась с интересными людьми, с которыми теперь дружно занимаемся и делимся своими успехами. Приходите к нам в клуб и занимайтесь вместе с нами!)

Отправлено 6 лет назад

От Оля

Like Мне нравится

Всем добрый вечер!Хочу оставить свой отзыв о клубе Love fitness!Хожу в этот клуб уже год. Море позитива! Всегда мощнейший заряд бодрости и энергии!Тренировки проходят легко и быстро.Подскажут и покажут, как делать упражнение правильно, чтобы достигнуть максимального эффекта, себе не во вред. Рекомендую всем!

Отправлено 6 лет назад

От Нина Гаврилова

Like Мне нравится

Никогда если честно не посещала фитнес клубы и прочее. И первый мой выбор пал на LoveFitness) теперь я просто жду дни тренировок) очень хороший и понимающий тебя тренер( Нина),разнообразные тренировки. Мне нравится атмосфера в этом фитнес клубе( просто зная себя,если мне что-то не понравится то всё. Нет желания больше )а здесь мне понравилось с первого дня:) вы делаете колоссальную работу, вам действительно важно как клиент выглядит и чувствует себя! Надеюсь наши с вами тренировки не закончатся никогда)

Отправлено 6 лет назад

От Эми Ли