I LOVE FITNESS отзывы и оценка

Улан-Удэ, Пржевальского, 3


I LOVE FITNESS I LOVE FITNESS

5

12 оценили
Нашу команду объединяет искренняя любовь к фитнесу, хорошей форме и здоровому образу жизни. Мы заряжаемся от ваших результатов и только ваша энергия ведет нас вперед.
Категория Фитнес-клубы, Центры диетологии / нутрициологии, Центры йоги
Город Улан-Удэ
Адрес Пржевальского, 3
Телефон +7(301)270-55-05 +7(301)257-50-05
Сайт fitness03.ru
ВК fitness03


Like Мне нравится

Всем привет! I love fitness-это команда тренеров - профессионалов, заряженных всегда на 100% которые знают как сделать из тебя стройную, красивую, счастливую и довольную собой.... Уже полгода хожу на Йогу к Наталье Вагиной.....и признаюсь я была в восторге с первых минут занятия, я поняла что наконец нашла своего учителя.....Наташа создает такую атмосферу спокойствия и умиротворения, что отключаешься от всех проблем и мыслей и получаешь удовольсвие от физических нагрузок, дыхательных практик на протяжении всего занятия.....а после йоговского сна вообще расслабуха, уходить не хочется... Спасибо Наталочка....теперь ты не только учитель, тренер, но дорогой друг....... Если вы хотите обрести спокойствие, и находиться в хорошем позитивном настроении, избавиться от головных болей и иметь здоровое тело, то присоединяйтесь к нам!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Натали Мир

Like Мне нравится

Здравствуйте!!!Хочу сказать огромное спасибо всей команде "I love fitness" , но особую благодарность хочу выразить моему тренеру Александре. Долго искала клуб, но остановилась на Юбилейном Сити. Я занимаюсь пол года. Было и сложно и мышцы болели, но это польза для здоровья и уже сейчас видна разница до и после,(часто спрашивали как похудела), но это только начало, Очень профессиональный тренер,внимателен к технике выполнения упражнений, тренировки разнообразны и интересны. Александра позитивный человек, вдохновляющий отработать все на 100%.Благодаря таким людям зарождается любовь к спорту.

Отправлено 6 лет назад

От Наталия Ступакова

Like Мне нравится

Привет! ✌Хочу сказать огромное спасибо команде Love Fitness и нашему тренере Александре! Сашенька спасибо тебе огромное за твой труд! В Love Fitness я пришла в декабре 2016, на пробную тренировку, очень долго собиралась и решилась. И ни разу не пожалела о том, что пришла и попала именно к Саше! Первое время было тяжело , тело болело, привыкало к нагрузкам, теперь хочется увеличивать и увеличивать нагрузки! Саша очень позитивная и отзывчивая девушка! Тренировки всегда разнообразные и интересные. Для себя я решила: фитнес стал неотъемлемой частью моей жизни. Я буду продолжать ходить и добиваться "своего лучшего результата". Фитнес зал находиться в торговом комплексе "Юбилейный". Доступность любым видом транспорта, удобная парковка. Сам зал просторный, светлый, новый спортивный инвентарь все это делает занятия фитнесом удовольствием для тела и души! Спасибо Love Fitnes и Саша за то что делаете нас лучше!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Кандаурова

Like Мне нравится

Если вы хотите поднять себе настроение, отвлечься от быта, а заодно и привести в порядок свое тело, то вам в Love Fitness. Я выбрала занятия Зумбой у Ирины Вязинской - Энергичной и позитивной. Разнообразная программа, зажигательная музыка,время в щале пролетает незаметно. На занятия хочется идти всегда. В общем, РЕКОМЕНДУЮ. Девчонки, присоединяйтесь!!

Отправлено 6 лет назад

От anna2282

Like Мне нравится

Здравствуйте. Начала заниматься в марте 2017г у Саши. Спасибо тебе Саша за твой труд. Я с радостью иду на занятия и каждое занятие жду новую тренировку, с каждым разом чувствуя себя легче, лучше и счастливее. И не пожалею о том, что пришла. Тренировки у нас всегда разнообразные и интересные. Если вы раздумываете идти ли на финтес, мой ответ-однозначно ИДТИ.

Отправлено 6 лет назад

От Аюу Ондар

Like Мне нравится

Отзыв от Оксаны: Всем доброго времени суток! 8 месяцев назад я пришла на первое пробное занятие «Фитнес в гамаках». Не совсем была уверена, что это для меня, поскольку всегда предпочитала более подвижные виды спорта. Попробовала и ... Влюбилась навсегда!!! Это новое направление, которое сочетает и йогу, и растяжки, и силовые упражнения, и даже Релакс!!! Каждая тренировка- колоссальный труд, работа над собой, новые достижения, которым ты несказанно рад. Особенно, когда смотришь на тренера и думаешь, что у меня так никогда не получится, а у меня раз и получилось! Вот тут-то получаешь новые, неописуемые ощущения!!! Для меня «Фитнес в гамаках» - это не только улучшение физического состояния. Это избавление от стресса, плохого настроения, а соответственно- повышение уверенности в себе и в собственных силах! Ну и это ещё не все. 20 января я привела на «Фитнес в гамаках для детей» свою 10-тилетнюю дочь. Я была уверена, ей так демаскировал мне понравится с первого занятия. И не ошиблась. Полина ходит, а вернее не ходит, а бежит на занятия с огромным удовольствием. И с нетерпением ждёт следующего! Хочу поблагодарить нашего несменного тренера Ирину Вязинскую! Ирочка! Огромное спасибо за интересные тренировки, за наши достижения и отличное настроение, которое ты нам даришь!!!

Отправлено 6 лет назад

От pykina73

Like Мне нравится

Здравствуйте! Ходила на фитнес еще до беременности в спортзал на ключевской,и в ближ.будущем собираюсь туда обязательно вернуться! Потому что именно там..мне очень комфортно(удобное расположение и расписание) мой любимый тренер Вахрушева Нина,и самое главное это большой комплекс результативных занятий,которые быстро помогут мне придти в форму)) Всем кто ищет подходящий для себя фитнес клуб,советую выбрать i♡fitness. Попробуйте и я уверенна,что вы как и я не сможете остаться равнодушными)))

Отправлено 6 лет назад

От Irina Germanovna

Like Мне нравится

Посещаю тренировки "Hot Iron" в IloveFitness на протяжении года с небольшим перерывом. Хотелось бы отметить главное отличие IloveFitness от обычных "тренажорок" - это индивидуальный подход и разнообразие тренировок — процесс не превращается в рутину, что самое главное. Посещая занятия постоянно испытываешь свое тело различными не однообразными нагрузками. Отдельно хотелось бы сказать большое спасибо нашему тренеру, Ксения Куркина очень профессиональный и любящий свою работу человек! С ней не бывает скучно, каждый раз - что то новое и интересное. Спасибо за Ваш труд, полезные советы, наставления, отдачу. Благодаря Вам я полюбила "Hot Iron" всей душой. Успехов и процветания!

Отправлено 6 лет назад

От Наталия Дружинина