I LOVE FITNESS отзывы и оценка

Улан-Удэ, Ключевская, 88а


I LOVE FITNESS I LOVE FITNESS

5

6 оценили
Нашу команду объединяет искренняя любовь к фитнесу, хорошей форме и здоровому образу жизни. Мы заряжаемся от ваших результатов и только ваша энергия ведет нас вперед.
Категория Фитнес-клубы, Центры диетологии / нутрициологии
Город Улан-Удэ
Адрес Ключевская, 88а
Телефон +7(301)270-55-05 +7(301)257-50-05
Сайт fitness03.ru
ВК fitness03


Like Мне нравится

Очень нравится заниматься в этом фитнес клубе, результат налицо! Советую всем кто хочет похудеть или набрать мышечную массу! Тренер Анна Карбаинова настоящий профессионал, вмеру строгая , всегда подскажет и поправит.Каждую треннировку занятия чередуются , поэтому нам уж точно не скучно и не надоедает туда ходить,а даже хочется добиться хороших результатов!На тренировках выкладываемся по полной, аж окна запотевают!)

Отправлено 6 лет назад

От Альбина Швецова

Like Мне нравится

всем добрый день хочу оставить отзыв о тренире Нине очень хороший тренир позетивный, всегда подскажет и поможет.

Отправлено 6 лет назад

От Цырендулма Бандеева

Like Мне нравится

недавно начала ходить на хот айрон к Анне. думала что это что-то тяжелое и неинтересное. на самом деле хот айрон очень доступный вид фитнеса! внимательный тренер Аня заряжает бодростью и легкостью

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Хаммер

Like Мне нравится

Хочу оставить положительный отзыв о тренере Нине. Очень позитивный человек, внимательный тренер, всегда следит за тем, чтобы упражнения выполнялись правильно. Если что-то не так делаем, то всегда поправит и объяснит почему именно там нужно делать. После каждой тренировки чувствую приятную усталость, а затем легкость. Всем советую записаться и заниматься :)

Отправлено 6 лет назад

От mariya7440

Like Мне нравится

Всем добрый день! Хочу оставить отзыв о тренере Нине . Профессионал! С большой буквы! Хожу к ней уже второй год. Даже на общих тренировках она находит время уделить внимание практически каждому! Подсказать, поправить, как делать упражнение правильно, чтобы достигнуть максимального эффекта, себе не во вред. На каждом занятии вводит новые элементы, что способствует развитию координации и не даёт скучать!

Отправлено 6 лет назад

От Людмила Горбунова

Like Мне нравится

Хочется оставить положительный отзыв о филиале на Ключевской Олимпик. Это место, куда хочется возвращаться! Всегда тёплая атмосфера зала и терпеливый отзывчивый тренер Анна это все, что вам нужно,если вы занимаетесь фитнесом или решили заниматься!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Гомбожапова