i Like, языковой центр отзывы и оценка

Челябинск, Сони Кривой, 43а


i Like, языковой центр i Like, языковой центр

4.6

10 оценили
«i Like» —языковой центр, где вы сможете получить необходимые знания, независимо от возраста и уровня владения языком.

Мы предоставляем следующие виды услуг:
- Обучение иностранным языкам в группах, в том числе экспресс-курсы, направленные на освоение навыков разговорного языка в самые короткие сроки.
- Индивидуальные занятия.
- Обучение корпоративных клиентов с возможностью выезда преподавателя к вам в офис.
- Проведение занятий английского языка для детей дошкольного возраста.
- Сопровождение бизнес- командировок, перевод технической и деловой документации, заключение договоров с иностранными компаниями.
- В летнее время года ваш ребенок сможет весело и интересно провести время в нашем городском языковом лагере.

Существенным преимуществом нашего языкового центра является индивидуальный подход к каждому обучающемуся. Максимально возможная группа у нас составляет 8 человек (в то время как в других языковых центрах число обучающихся одновременно в одной группе может достигать 14). Это значительно повышает эффективность урока и позволяет преподавателю уделить максимум времени каждому ученику!
Категория Языковые школы, Перевод с иностранных языков
Город Челябинск
Адрес Сони Кривой, 43а
Телефон +7(919)326-32-06
Сайт i-like-club.ru
ВК i_like_club


Dislike Мне не нравится

Закрыто в указанное время работы

Отправлено 6 лет назад

От Yan Mit

Like Мне нравится

Моя дочь занимается английским языком с сентября месяца в центре I Laike . Занятия проходят в интерессной и познавательной форме .Востоновли пробелы из школьной программы и повысили имеющийся уровень знаний английского языка , рекомендую за индивидуальный подход к ученикам . Спасибо педагогу Анне .

Отправлено 7 лет назад

От Svetlana

Like Мне нравится

Если мечтаете бегло и уверенно общаться на английском (и не только!) языке - срочно бегите в I like! Каждое занятие очень эффективное и проходит в дружеской атмосфере. Более того, очень удобно не только расположение языкового центра, но и то, что преподаватель всегда помогает выбрать вам максимально удобное время, не упуская других дел и забот. У меня получалось заниматься совмещая с сессией и работой! Занимаюсь в I like всего несколько месяцев, но вижу улучшение навыков каждую неделю ! Ставлю 10 из 5! Браво!

Отправлено 7 лет назад

От milana_chatkina

Like Мне нравится

Отличный языковой центр! Приятная атмосфера, увлекательные занятия,достаточно низкие цены и самые лучшие ПРЕПОДАВАТЕЛИ !) Рекомендую

Отправлено 7 лет назад

От Юлия Павлова

Like Мне нравится

Спасибо большое Илоне Мирасовне за ее интересный подход к занятиям, за терпение и доступное объяснение тем. занятия проходят весело и результат не заставляет себя ждать.

Отправлено 7 лет назад

От dspodachina

Like Мне нравится

Отлично! Учат хорошо! Жалоб нет! Очень подробно рассказывают о темах (учу английский), теперь намного лучше знаю английский язык!

Отправлено 7 лет назад

От ksue.klimova618

Like Мне нравится

Мне нравиться заниматься в центре I Like так как , не большое количество учеников в группе , индивидуальный подход к процессу обучения , не высокая стоимость занятий ,педагог имеет высокий уровень подготовки , комфортная и уютная обстановка в классе . Изучаю в центре англиский язык 6 месяцев , в школе учила немецкий язык. Очень довольна своими знаниями полученными в I Like !

Отправлено 7 лет назад

От Svetlana

Like Мне нравится

Занимаюсь в языковом центре уже 8 месяцев. Вежливый и доброжелательный персонал. Основные преимущества: 1)низкая стоимость обучения; 2)качественное обучение Преподаватель объясняет материал очень простым и доступным языком. Занятия проходят легко и интересно.

Отправлено 7 лет назад

От egorochkina.fly