I-Deal, компания по доставке товаров отзывы и оценка

Владивосток, Алеутская, 51 (1 этаж)


I-Deal, компания по доставке товаров I-Deal, компания по доставке товаров

2.3

6 оценили
i-Deal - это сервис покупок за рубежом!

Надоело переплачивать в магазине?
Хочешь получать уникальные вещи?
Тогда вы по адресу)

Совершайте выгодные покупки не выходя из дома

Работаем с Taobao.com (Дешевые и классные шмотки - Китай)
Ebay.com - (качественная электроника - США)

Выбирай ссылки, оставляй заявки - получай подарки)

Наш адрес. Ул Семеновская, 9 (вход в арку)
тел. 2 - 717-310
Категория Женская одежда, Мужская одежда, Корпусная мебель, Мототехника, Постельные принадлежности / Текстиль для дома
Город Владивосток
Адрес Алеутская, 51 (1 этаж)
Телефон +7(423)271-73-10
Сайт www.i-deal.su
ВК idealsu


Like Мне нравится

Компания супер! Заказал через них надувной матрас для отдыха на море. Во первых доставка очень быстрая, во вторых цена дешевле чем на алиэкспресе! А так же очень доброжелательный и внимательный сотрудник, который всё подробно рассказал и помог определиться с выбором! Всем советую!

Отправлено 5 лет назад

От Артур Артуров

Dislike Мне не нравится

Жаль, что не прочитала отзывы на флампе и повелась на их красивые сказки о том как все будет быстро и надежно. Компания действительно занимается непонятно чем. Товар пришел, но сроки не выдержали это раз, на звонки перестали отвечать после того как произвела оплату это два. Решила, что сама разберусь как покупать вещи в Китае. Однозначно не стоит связываться с этими ребятами!

Отправлено 7 лет назад

От olga2017

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте, уважаемые фламперы)) Поделитесь мнением об этой компании, кто заказывал через через Айдил. Хотела с ними свзаться но хорошо, что зашла сюда отзывы почитать))) Кто имел дело - все настолько плохо??? Всем удачи в покупках :)

Отправлено 7 лет назад

От kolobova

Dislike Мне не нравится

Вы работает или нет????? На звонки не отвечаете. Два раза приезжал к вам офис в рабочее время - закрыто. Больше не поеду, не серьезно!!!

Отправлено 7 лет назад

От hvorin85

Dislike Мне не нравится

Заказал шорты через эту компанию. 12.19.2016. Получилось довольно грустно. Мало того , что ждал в два раза озвученных сроков в добавок и размер на два меньше чем в заказе. Ребята, вы с таким подходом долго не проработаете . Лучше напрямую заказывать , чем через вас. И ещё : поменяйте название на "Рога и копыта"-оно больше вам подойдёт, судя по вашему отношению к клиентам. Ставлю твёрдую 1 , хотя и эта оценка слишком высока для вас .

Отправлено 7 лет назад

От evgeniy

Dislike Мне не нравится

Имела очень печальный опыт сотрудничества с этой конторкой. Нашла их вконтакте, решила заказать с их помощью куртку для ребенка. Пока не произвела оплату, разговаривали оченб любезно, как только оплатила товар, на этом все. Стали отвечать через 2-3 дня на мои сообщения, кое как заказали. Прошло около 3-х недель. В завершении всей это истории, мне пришла куртка красного цвета!!! Заказывала синюю для сына. По итогу - сроки не соблюдают, после оплаты общаются "через губу", отправляют не то что нужно!! Всем советую поискать других помощников для заказа товара из Китая , эта фирмочка - кучка афферистов, которым главное получить ваши деньги!!!

Отправлено 7 лет назад

От emefodiva