I CAN FIX, мастерская по ремонту смартфонов, планшетов и компьютеров отзывы и оценка

Москва, Вернадского проспект, 29 (1 этаж)


I CAN FIX, мастерская по ремонту смартфонов, планшетов и компьютеров I CAN FIX, мастерская по ремонту смартфонов, планшетов и компьютеров

5

13 оценили
⚡️I CAN FIX — сервисные центры по ремонту мобильной электроники и компьютеров в самом сердце Санкт-Петербурга

👍Мы уходим от стереотипов, где обращение в сервисный центр для ремонта гаджетов всегда связано с плохим обслуживанием, ужасными условиями и очень долгим ремонтом.

Почему I Can Fix?

👏 Уже как 8 лет радуем наших клиентов
🔥 Ремонтируем Apple и Android
🚙 Бесплатный выезд курьера
🔬 Бесплатная диагностика и чистка
🔧 Ремонт при Вас за 15 минут
⚙ Только сертифицированные и оригинальные запчасти
🧐 Профессиональные инженеры со стажем работы от 5 лет
😊 Честная гарантия 100 дней
💳 Принимаем оплату картами и возвращаем деньги, если вам что-то не понравилось
⚡Wi-Fi за наш счёт и бесплатная зарядка вашего гаджета
😉Удобная система лояльности с приятными скидками

Как осуществляется ремонт?
1. Вы приносите устройство к нам, возможен также бесплатный выезд нашего курьера.
2. Мы проводим диагностику устройства, диагностика бесплатная, даже в случае отказа от ремонта.
3. Сообщаем вам в чем проблема и стоимость ремонта. 
4. После этого, вы можете согласиться на ремонт или отказаться. 
5. Мы выполняем согласованные работы и даём на них гарантию.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Мы в Санкт-Петербурге:

📍 (м) Невский проспект, ул. Большая Конюшенная, 6
🕐 10:00 - 21:00 (без выходных)
📱 +7 (812) 425-37-65
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт компьютеров, Модернизация компьютеров, Аксессуары к мобильным телефонам
Город Москва
Адрес Вернадского проспект, 29 (1 этаж)
Телефон +7(499)322-06-32
Сайт icanfix.ru
ВК icnfx


Like Мне нравится

В апреле мне делали ремонт macbook air 11 - меняли клавиатуру и трэкпад, под который попала жидкость, и началась коррозия. Спустя 4 месяца могу с ответственностью сказать, что ремонт сделали очень качественно. Спасибо! Сейчас у меня возникла новая проблема - жестко разбился дисплей Iphone. Сразу вспомнила о вас) Планирую к вам обратиться))))

Отправлено 6 лет назад

От Вася Данелия

Like Мне нравится

Рекомендую этих ребят, при мне поменяли термопасту и поведали что было с моим маком еще оказалось он заливался колой). В подарок наклеили стекло на мою шестерку. Приятно!

Отправлено 6 лет назад

От алексей фёдоров

Like Мне нравится

Мучился 4 дня, не работал микрофон,приходилось все время подключать гарнитуру.Зашел в I CAN FIX,через 15 минут вышел с новым микрофоном:) ребята молодцы,сервис на высоте!

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Хмелевский

Like Мне нравится

Обратился по рекомендации друзей, так как уже был горький опыт обращаясь в разные сервисы, и был приятно удивлен качеством работы сервиса. Восстановили даже дефекты, которые появились, как оказалось, после ремонта в предыдущем сервисе. Все сделали профессионально и быстро! За что хочу выразить огромную благодарность I Can Fix Express, и хочу пожелать вам стремительно роста и еще больше довольных клиентов!

Отправлено 7 лет назад

От Александр Евдокимов

Like Мне нравится

Приняли на ремонт айфон 6ой. Заменили экран быстро и качественно. Вышло дешевле чем у других, да и гарантию дали. Молодцы! ОГРОМНОЕ спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От Roman Matveev

Like Мне нравится

отличные специалисты, отвечают конкретно на конкретные вопросы, сделали мою шестёрку, хотя хотя хотел новый брать. рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Дима Иванов

Like Мне нравится

Были проблемы с разъемом AUX на 6-ке- вылетали наушники, а девушка разбила экран на 7-ке плюс. Мало кому я могу доверить свой телефон, потому что попадались сугубо "шарашкины конторы", которые решая одну проблему, прибавляли другую. Слышал о ребятах от друзей из Питера, поэтому пошел к ним не раздумывая, но всё-таки с легкой опаской, впервые все же. Итоги: 1) классный дизайн 2) дружелюбные мастер и администратор 3) диагностика за 5-7 минут (даже не успел заметить, настолько быстро). В Ауксе всего лишь был огромный ком пыли - вытащили и почистили остальные разъемы бесплатно, что приятно удивило. 4) Экран понятно под замену, но что удивило ни в одной мастерской не было экрана для 7-ки плюс, ребята уверили, что сделают все за 1 день, поэтому я оставил им телефон, а на следующий день забрал 7-ку девушки с новым экраном обалденного качества (от оригинала не отличить) Спасибо ребята, удачи и развития! Один сервис для Москвы - маловато, но оно того стоит! P.S. Кто задумывается - идти или нет, смело идите , на голову выше всех "шарашек", что предлагают и делают дорогой и некачественный ремонт P.P.S Цены кстати говоря, меня приятно удивили :)

Отправлено 7 лет назад

От xykashop

Like Мне нравится

Мне было не просто найти компанию которая бы ответственно подходила к ремонту техники Apple. Попробовав отремонтировать свой iPhone в этом месте, я понял это именно то что я искал. Хочу выразить благодарность и пожелать долголетия и процветания.

Отправлено 7 лет назад

От Константин

Like Мне нравится

Сломался слот для Сим Сделали быстро и без единой царапины) Советую всем)) и не дорого чем мне зарядили на вернандке возле метро

Отправлено 7 лет назад

От Валера Лимет

Like Мне нравится

Полетела схема U2 на iphone 5. Пришел поменяли быстро, работает на ура. Отремонтировали недорого. Да и мастера хорошие=)

Отправлено 7 лет назад

От Толик Марков

Like Мне нравится

Починил iPod touch, теперь работает. Починили быстро и недорого (по сравнению с другими мастерскими) + дали гарантию на работы.

Отправлено 7 лет назад

От popovgp

Like Мне нравится

Думаю проблема с аккумулятором для 5s всем давно известна, что через год эксплуатации телефона начинает нагреваться и не так держать уровень заряда, во все мастерские которые не обращался всегда говорили: оставляйте, завтра ближе к обеду мы к Вам позвоним как будет все готово. Но сами понимаете, что в наше время без телефона практически ничего не сделаешь, ради интереса решил узнать сколько по времени будет замена аккумулятора в "i can fix" и был приятно удивлён ответом администратора, пытаюсь вспомнить дословно: "мы Вам обязательно поможем в кратчайшие сроки, в течении 10-15 минут все сделаем" стало довольно таки интересно, и на мое удивление прошло всего лишь 10 минут после обращения, опытный мастер быстро помог мне. Пока ждал, предложили чашечку кофе, и время пролетело незаметно! Если будут какие то проблемы с телефоном, незадумаваясь обращайтесь, быстро все исправят и подскажут. Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Игорь Сымов

Like Мне нравится

Неделю назад чинил у ребят экран на 5-ке, за стойкой стоял мастер который все показывал и рассказывал) а то уже сталкивался с тем что оставил телефон на замену батареи и что то открутили или что то сделали что просто ужастно начал работать телефон и стучать экран, а у этих ребят все круто, все при тебе делают, а главное качественно)) ребята работу свою знают, 5-ть минут и экран уже новый.

Отправлено 7 лет назад

От Игорь Иливанов