I CAN FIX, мастерская по ремонту смартфонов, планшетов и компьютеров отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Большая Конюшенная, 6 (1 этаж)


I CAN FIX, мастерская по ремонту смартфонов, планшетов и компьютеров I CAN FIX, мастерская по ремонту смартфонов, планшетов и компьютеров

4.4

50 оценили
⚡️I CAN FIX — сервисные центры по ремонту мобильной электроники и компьютеров в самом сердце Санкт-Петербурга

👍Мы уходим от стереотипов, где обращение в сервисный центр для ремонта гаджетов всегда связано с плохим обслуживанием, ужасными условиями и очень долгим ремонтом.

Почему I Can Fix?

👏 Уже как 8 лет радуем наших клиентов
🔥 Ремонтируем Apple и Android
🚙 Бесплатный выезд курьера
🔬 Бесплатная диагностика и чистка
🔧 Ремонт при Вас за 15 минут
⚙ Только сертифицированные и оригинальные запчасти
🧐 Профессиональные инженеры со стажем работы от 5 лет
😊 Честная гарантия 100 дней
💳 Принимаем оплату картами и возвращаем деньги, если вам что-то не понравилось
⚡Wi-Fi за наш счёт и бесплатная зарядка вашего гаджета
😉Удобная система лояльности с приятными скидками

Как осуществляется ремонт?
1. Вы приносите устройство к нам, возможен также бесплатный выезд нашего курьера.
2. Мы проводим диагностику устройства, диагностика бесплатная, даже в случае отказа от ремонта.
3. Сообщаем вам в чем проблема и стоимость ремонта. 
4. После этого, вы можете согласиться на ремонт или отказаться. 
5. Мы выполняем согласованные работы и даём на них гарантию.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Мы в Санкт-Петербурге:

📍 (м) Невский проспект, ул. Большая Конюшенная, 6
🕐 10:00 - 21:00 (без выходных)
📱 +7 (812) 425-37-65
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт компьютеров, Модернизация компьютеров, Аксессуары к мобильным телефонам
Город Санкт-Петербург
Адрес Большая Конюшенная, 6 (1 этаж)
Телефон +7(812)245-60-71
Сайт icanfix.ru
ВК icnfx


Like Мне нравится

Уже дважды чиню у ребят свой болезный айфон (первый раз топила, второй раз роняла). Если у вас руки не из плеч или что-то не так с техникой, и всё нужно сделать быстро, советую обращаться к ним! Бесплатно посмотрят что не так, подробно расскажут и предложат варианты. Самое прекрасное что всё максимально оперативно, оба раза справлялись чуть меньше, чем за пару дней, а это не каждая мастерская готова предложить. И каждый раз приятный бонус - новое защитное стекло на телефон ;)

Отправлено 5 лет назад

От Алёна Константинова

Info

Поменяли винт, проклеили экран, за 5 минут и ничего с меня не взяли. А я уже готовился взять новую симку и старый телефон.

Отправлено 6 лет назад

От Alexander Razmochaev

Like Мне нравится

Ребята починили не только мой айфон, но и меня после трудного рабочего дня. Улыбчивый молодой человек на ресепшене предложил выпить кофе с шоколадным комплиментом пока реанимировали телефон. Неисправность была устранена за 30 минут. И мы с айфоном довольные и обновленные умчались за новыми свершениями. Ребята, спасибо вам огромное, вы — эталон клиентского сервиса! Рекомендую от всего сердца!

Отправлено 6 лет назад

От Yuliya Osokina

Like Мне нравится

Хорошая мастерская по ремонту и обслуживанию "яблочной" техники. Дважды обращалась сюда за поклейкой защитного стекла на iPhone 7. Сделали всё быстро и чётко. Стекла на экране будто нет, оно совсем незаметно – качественный товар и хорошая работа мастера говорят сами за себя. Студия светлая и приятная, сотрудники ответят на все ваши вопросы. В случае чего – свои девайсы доверю только этим ребятам.

Отправлено 6 лет назад

От malozemovaa

Info

Качественное и быстрое обслуживание. В дальнейшем, больше не встанет вопрос куда идти ремонтировать компьютер или телефон. Спасибо. Успехов и процветания !!!

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Жилина

Like Мне нравится

Очень довольна качеством предоставления услуги по настройке ноутбука, айпеда, айфона и их синхронизации. Грамотный, профессиональный, оперативный подход специалистов к выполнению заявок. Доброжелательный персонал, работала с Даниилом. Очень рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От n_anuta

Like Мне нравится

Мой Iphone 5s трагически брякнулся об лёд и отказывался работать. Ребята из I CAN FIX починили телефон буквально за пару часов. Поменяли разбитый экран и корпус, который, к сожалению, погнулся. Бонусом наклеили защитное стекло (дабы предупредить мою будущую безрукость) и сделали небольшую, но приятную скидку(так как ремонт телефона совсем не входил в планы). Спасли мой телефон и покорили своей оперативностью, доброжелательностью и обаятельностью. Бесконечное спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От nastyashmunk

Like Мне нравится

Уронил iphon 5 в снег... перестал работать динамик, микрофон и сенсор рядом с фронтальной камерой. В течении дня пытался просушить аппарат, но безрезультатно. Боялся, что придется менять неработающие детали и ремонт обойдется в кругленькую сумму. Ребята из I CAN FIX решили проблему минут за 5, не больше. Все продули, просушили, объяснили причину отказа работы динамика и микрофона. Ушел довольный с рабочим телефоном! P.S.: Приятным бонусом была бесплатная очистка гнезда для зарядки! Больше не надо искать "правильный" угол наклона и гнуть кабель во все стороны)

Отправлено 7 лет назад

От Павел Николаенко

Like Мне нравится

Господа, запомните одну вещь, если вы звоните в сервис, а они предлагают прислать курьера, то это 100 % развод, ваша техника окажется в заложниках и с вас будут вымогать деньги. Так вот в I CAN FIX курьеров нет, разбирают все при Вас и вообще атмосфера "одомашненная". Рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Дарья Шарапова

Like Мне нравится

Покорено моё сердце. Самые крутые на земле Мой телефон работа и жизнь спасается ими постоянно Живите долго и помогайте людям

Отправлено 7 лет назад

От Анна Артемьева

Like Мне нравится

Классные ребята! Супер быстро починили безнадежный телефон,герои какие-то! Еще и подарками одарили! Всем сюда!

Отправлено 8 лет назад

От demidenko.marty

Like Мне нравится

Самые лучшие! Дают подменный телефон, идут на встречу и все объясняют, максимально быстро делают. Утопила мак эйр: в америке в apple сказали - сорри, только выкинуть. Привезла ребятам - за два дня все исправили! Чинила у них, наверное, уже всю свою технику как минимум по разу - всегда все супер.

Отправлено 8 лет назад

От Mary Kashtan

Like Мне нравится

Очень приятно! Спасибо Вам большое! Даже бесплатно помогал мне !谢谢!很正规的修理苹果产品的商店!推荐大家可以来!很好的体验。谢谢。。。

Отправлено 8 лет назад

От 悠扬 曲

Like Мне нравится

Советую всем,кому срочно и с любовью нужно починить технику Apple. Ребята со знанием дела в третий раз спасают мой айфон от всего того, что только можно вообразить: купание в воде и вине, падение на землю и прочие беды. Это лучший сервис во вселенной,честное слово!

Отправлено 8 лет назад

От Daria Bandarenka

Like Мне нравится

Определенно одна из лучших мастерских в городе! трижды менял разбитые экраны на 5ке, чистил MacBook, устанавливал софт. Парни работают быстро и четко, при замене экрана, бонусом ставят защитный, что приятно даже кошке) В общем, хай рекомендед! ;)

Отправлено 8 лет назад

От Say Awase

Like Мне нравится

Обратилась с проблемой замены стекла на 5-ке, очень быстро починили, а самое главное очень уютная и приятная атмосфера и персонал вежливый, спасибо еще раз вы лучшие ! =)

Отправлено 8 лет назад

От Анжелика Плюснина

Like Мне нравится

Приобрела отличный шнур для зарядки телефона!! Ранее используемые все ломались, данный шнур использую долго и с ним ничего не происходит! Спасибо огромное ребятам!

Отправлено 8 лет назад

От Anna Dresvyankina

Like Мне нравится

Спасибо парням, случилилась неприятная ситуация, уронил телефон и разбил экран, был очень расстроен, что отдам немало денег на починку, но нет, ребята из мастерской, мало того что сделали это по приемлемой цене, так и сделали очень быстро и телефон был как новенький, спасибо вам большое!

Отправлено 8 лет назад

От iguodaladank96

Like Мне нравится

Парни супер! Молодцы! Зашёл с незаряжающимся телефоном, за 30 сек бесплатно починили. Фантастика! Оказалось зажился разъём, после чистки все встало на свои места. Атмосфера приятная, персонал вежливый и профессиональный.

Отправлено 8 лет назад

От Евгений Кузнецов

Info

Решили проблему быстро и, что приятно, без навязывания дополнительных сервисов. Приветливый персонал радует глаз.

Отправлено 8 лет назад

От Olkin Novikova

Like Мне нравится

Супер приятное место в самом-самом центре у ДЛТ. У них какая-то супер расслабленная и приятная атмосфера, сами парни - стильные, да еще и красавцы. Вся моя семья чинит у них девайсы applе - меняли экраны телефонов, делали апгрэйды, чистили компы. По-моему, техника будет служить вечно. А еще у них там продаются офигенные мраморные чехлы для телефонов!

Отправлено 8 лет назад

От Кати Ко

Like Мне нравится

Была проблема с аккамулятором,пришла по совету друзей,и знаете...НЕ ПОЖАЛЕЛА!Ребята приветливые и вежливые,не то,что во многих других мастерских,ну так вот,ребята сразу принялись решать мою проблему,а тем временем угостили меня наивкуснейшим чаем с конфетками)) Советую всем обращаться именно к ним,ведь это качественно,не дорого,очень приятно,и очень быстро))) Придется еще раз придти к вам,потому,что нужно менять дисплей..))

Отправлено 8 лет назад

От Алёна Мишкина

Like Мне нравится

Поехал на пару дней в Питер и разбил IpadAir. Там была инфа по работе. А экран уже не давал читать. Обратился с ребятам по совету знакомых. Сделали все быстро, вошли в положение, забрал на следующее утро. Сейчас с ним и хожу. В общем цена и качество соответствуют.

Отправлено 8 лет назад

От Anton Kovalkov

Like Мне нравится

Был у друзей в Санкт-Петербурге,за пару дней до отъезда домой полетел ноутбук,посоветовали мастерскую I Can Fix ,ребята за короткий срок нашли проблему и все исправили,очень качественное обслуживание и приемлемая цена.Огромное спасибо!!!

Отправлено 8 лет назад

От jay weli

Like Мне нравится

Мастерская "I Can Fix" выручала много раз по разным вопросам. И телефону стекло меняли и ноутбук чинили и нужные программы устанавливали. Всем советую к ним обращаться в "трудную техническую минуту" ! Цены соответствуют качеству сервиса, гостеприимности и быстроте выполнения заказа...Ещё раз выражаю благодарность 'I Can Fix' team за ваше внимательное отношение к клиентам. Ольга

Отправлено 8 лет назад

От Olga Meltser

Like Мне нравится

2 раза ремонтировала телефон: качественно, недорого, супер профессиональные и что немаловажно - доброжелательные (!!!) мастера и работники сервиса.

Отправлено 8 лет назад

От Наталия Фролова

Like Мне нравится

Обращался в мастерскую по поводу замены аккумулятора на iPhone 6.Провели диагностику и сразу же принялись за работу.Порадовало быстрое обслуживание,вежливый персонал и конечно же цена .Спасибо за работу!

Отправлено 8 лет назад

От Павел Цырульник

Like Мне нравится

Утопила телефон , два дня пролежал дома, принесла уже без надежды на исцеление, но ребята все просушили ,починили и самое главное БЕСПЛАТНО и всего за 15 минут. Спасибоо!!

Отправлено 8 лет назад

От Лена Волкова

Info

Ужасное качество работы с применением дешевых и некачественных комплектующих за приличные деньги. Пока могу порекомендовать этот сервис только Роспотребнадзору для проверки.

Отправлено 8 лет назад

От Olga Teravskaya

Like Мне нравится

Только купил айфон, решил достать посмотреть и...да, весь экран к чертям. Расчитывал, что сейчас в ремонте от 10к точно оставлю за экран к шестерке, а нет ) Ребята очень порадовали ценой и починили все за 20 минут ) Буду советовать друзьям теперь, молодцы!)

Отправлено 8 лет назад

От Ярослав Лащ

Info

Отличная мастерская и приветливый персонал!

Отправлено 8 лет назад

От Ksenia Komkova

Info

Хороший и ответственный персонал, знают своё дело

Отправлено 8 лет назад

От Michael Tomson

Info

Сервис отсутствует как класс, проблему не решают и даже сообщать об этом не пытаются, звоните и интересуетесь сами. ну и бонусом не докрученные болты и царапины. Самопиар на пустом месте

Отправлено 8 лет назад

От Anna Zueva

Dislike Мне не нравится

Начну с того, что когда-то я тоже рекомендовала этот сервис. Меняла кнопку блокировки на айфоне, которая просто не всегда срабатывала, а только при длительном удержании. В первый день мне все сделали за 40 минут, взяли оплату, буквально через 15 мин использованию стало понятно, что кнопка блокировки работает некорректно. Я снова позвонила в сервис, меня пригласили зайти на следующий день. Днем позже ремонтировали 1,5 часа, сказали, что устранить дефекты не смогли, надо оставить еще на 4 часа. Забрала телефон, перестал работать аудио разъем. Вернулась перед закрытием в сервис, потребовала настроить и вернуть деньги, сидела до 22 вечера. Администратор сидел молча, на любые вопросы от других клиентов отвечал уклончиво, мне просто молча без объяснений поставили старую кнопку, надеюсь, что только кнопку, которая теперь не работает вовсе. Не глядя Администратор отсчитал мне сумму больше, чем я платила за ремонт. Другому клиенту на выдачу подготовил документы на 4S, хотя девушка оставляла в ремонте 4 айфон. *Куча потраченного времени, результата ноль, никаких извинений. Все в порядке вещей, просто приходи и сиди каждый день в ожидании.

Отправлено 8 лет назад

От Tatiana

Like Мне нравится

Отличная мастерская. Великолепный, отзывчивый персонал. Помогают быстро и качественно. С удовольствием посоветую друзьям.

Отправлено 8 лет назад

От Даниил Болдинов

Like Мне нравится

Отличный персонал! Сдавал планшет для замены экрана. Сделали в оговоренное время. Четко, приятно. Вежливым школьникам дают скидку ;)

Отправлено 8 лет назад

От Михаил Левант

Like Мне нравится

Очень хорошая мастерская для ваших гаджетов. Отзывчивый, приятный персонал, качественный сервис. Подскажут, как лучше поступить, уберегут вас от ненужных и лишних трат. Расположение и цены приятно вас порадуют.

Отправлено 8 лет назад

От Аня Новак

Like Мне нравится

Очень благодарна I CAN FIX! У меня резко выключился айфон и никак не включался,даже не подавал признаки жизни. Я очень испугалась и понесла сразу в мастерскую I CAN FIX. Меня сразу проконсультировали,помогли с телефоном,да еще и обслужили, как вип персону. Приятно,когда обращают внимание и на состояние телефона,и на клиента. В общем,всем советую именно эту мастерскую для Apple-электронику починят и приятную атмосферу создадут. Спасибо.

Отправлено 8 лет назад

От Дарья Дьячкова

Like Мне нравится

Сломался мой любимый iPhone. Начитавшись самых разных и ужасных отзывов обо всех сервисах Apple (такое впечатление что в интернете публикуют только негативные отзывы..) я всё таки решилась и обратилась в самый ближайший к моей работе сервис I CAN FIX. Меня просто покорило трепетное и участливое отношение к моей проблеме (девушки меня поймут), очень приятный молодой человек Павел объяснил что проблема в аккумуляторе и необходимо его заменить. Акумулятор поменяли всего за 15 минут, а за это время дали пару дельных советов по моему рабочему Mac Pro! Теперь долго держит заряд, ощущение что у меня новый телефон)) Я довольная! Благодарю.

Отправлено 8 лет назад

От Mira

Dislike Мне не нравится

Неграмотные специалисты. 5 месяцев делали мой телефон и в итоге сломали его так, что он даже не включается. Никаких толком извинений не было, а также на сайте написано, что предоставят временно замену на телефон, но такого не произошло. Никому не советую обращаться к ним, потеряете деньги, время, будете лишний раз мотаться туда-сюда, приезжать в сервис будто за телефоном, а там уже вам заявят, что все-таки он снова не работает. Совершенно не умеют работать! не обращайтесь ни за что! Потратили 10 тыс, а в итоге сломали телефон.

Отправлено 8 лет назад

От Iuliia

Dislike Мне не нравится

Сервис дрянь. Сломали айпад, который должны были починить. Нонсенс. Сломали качественно, восстановлению он не подлежит. Только замена материнской платы. Этого сделать не предложили. Разводили руками и извинялись за плохих мастеров. Хотите остаться с гаджетом проходите мимо.

Отправлено 8 лет назад

От Лариса Заименко

Info

Бесплатный Wi-Fi по паролю: yesicanfix

Отправлено 9 лет назад

От Denis Surkov

Info

Это моё любимое место ❤️

Отправлено 9 лет назад

От Larisa Dmitrieva