I.C.lab, салон-магазин косметики отзывы и оценка

Пермь, Ленина, 58а (349 офис; 3 этаж)


I.C.lab, салон-магазин косметики I.C.lab, салон-магазин косметики

1.5

2 оценили
I.C.Lab Individual cosmetic пока единственная компания, изготавливающая косметические средства по индивидуальной рецептуре, на основании комплекса данных системы видео-сканирования кожи лица. Рецептура составляется исходя из особенностей кожи конкретного человека с дальнейшим подбором косметических ингредиентов, максимально точно соответствующих состоянию кожи клиента. Это и есть индивидуальная косметика.

В наших кремах не используются красители, агрессивные отдушки и присутствует минимум консервантов.

В настоящее время компания представлена 13-ю салонами в России, 3-мя на Украине и двумя лабораториями изготавливающими индивидуальную косметику по результатам исследования кожи.
Категория Косметика / Парфюмерия, Услуги косметолога, Услуги массажиста, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Пермь
Адрес Ленина, 58а (349 офис; 3 этаж)
Телефон +7(342)259-22-38 +7(908)271-19-60
Сайт www.ic-lab.ru
ВК iclabperm


Dislike Мне не нравится

Всем доброго дня! Получила подарочный сертификат номиналом 3990 руб. для создания персональной рецептуры крема вокруг глаз. Пришла на прием к косметологу, провели диагностику кожи лица и началось: "Приобретите еще два-три продукта со скидкой 50% и станьте нашим VIP-клиентом". От чего я отказалась. Косметолог, с явным недовольством, вышла со мной к администратору для оформления моего заказа, выдали договор, как оказалось позже, с БОЛЬШИМ ПОДВОХОМ!!! После подписания данного договора необходимо обязательно подтвердить заказ бесплатного крема на официальном сайте компании, в противном случае заказ аннулируется - с чем я и столкнулась. Моя ошибка - не предала особого значения данному "договорчику". С другой стороны - если бы я приобрела их продукцию с 50%-й скидкой, думаю договор был бы совершенно другой трактовки. Звоню в клинику, где проходила диагностику и получила данный сомнительный "договорчик", объясняю ситуацию (прошло 5 недель, крема нет!?), а меня спрашивают зарегистрировала я данный заказ в теч.48 часов или нет??? Интересуюсь - почему не предупредили??? Ответ - мы говорили. Мой вывод: сомнительная клиника. Клиники, которые дорожат своей репутацией и своими клиентами, подобные пунктики в свои договоры не вставляют; а если и вставят, то обязательно предупредят об этом своих клиентов!!!

Отправлено 8 лет назад

От Natali

Dislike Мне не нравится

Некорректная работа сотрудников компании. При посещении данного салона для получения беспл. крема для кожи вокруг глаз по сертификату сделали диагностику кожи лица - за что спасибо, но начали активно предлагать купить набор якобы за полцены в 4тыс (хотя пол набора ты итак получаешь бесплатно), чтобы стать вип-клиентом. На вопрос - "а можно позже купить набор за полную стоимость 8тыс и стать вип-клиентом" - получила ответ - "Вы конечно можете, но на моей практике никто не возвращался". Мне все-таки дали неделю на раздумья, сказав, что нужно позвонить/прийти, чтобы дать ответ на счёт набора - воспользуюсь этим предложением или нет. Позвонив на день позже и решив все-таки получить только беспл. крем на пробу, мне заявили, что я опоздала и якобы должна была прийти до назначенного срока и заключить договор на получение этого беспл. крема или набора, а раз не пришла в срок - бесплатный крем не получу. До этого про эти условия получения беспл. крема конечно никто не говорил. На мой вопрос - "а если бы я сейчас захотела взять набор", мне ответили - "ну конечно мы бы пошли тогда вам на встречу и позволили взять набор на прежних условиях". Поэтому за некомпетентное поведение сотрудников салона не рекомендую это место.

Отправлено 8 лет назад

От olik_leli4ka