I-Bar, коктейльный бар отзывы и оценка

Казань, Профсоюзная, 46 (1 этаж)


I-Bar, коктейльный бар I-Bar, коктейльный бар

3.8

115 оценили
Первый в Казани «i-Bar коктейль» - это эксклюзивный подарок для уставшего мегаполиса! Яркие сочные краски 150 видов коктейлей от классики до экзотики, беззаботное настроение, музыкальные сеты лучших ди-джеев,широкая палитра эмоций от умиротворенности до эйфории! В «i-bar коктейль» - у вас есть возможность отвлечься от дневной суеты вечером или просто пообедать в спокойной уютной атмосфере=)

Подписывай друзей! Рассказывай о странице!
Мы есть на facebook!:
http://www.facebook.com/pages/​I-Bar-Coctail/338440092876737
и в Твиттере:
https://twitter.com/#!/i_Bar_Cocktail

Модный аксессуар «i-Bar коктейль» - интерактивная сенсорная барная стойка! Это магия, которая реагирует на тепло ваших рук и превращает будничный вечер в удовольствие. Шахматы, нарды, шашки, scrabble, - скучать не придется!

Часы работы "i-Bar": Пн.- Ср.- 11:30-24:00;
Чт.-Сб.- 11:30-5:00;
Категория Бары, Кафе
Город Казань
Адрес Профсоюзная, 46 (1 этаж)
Телефон +7(843)236-93-90
ВК club17661535


Dislike Мне не нравится

Изредка заходим в i-bar: мило, компактно. Опишу случай последнего посещения. Есть не хотелось, решили выпить чашечку чая. Подается он в 2 вариантах: в чайнике 0,4 л. и в чашке 0,3 л. (мой вариант за 150 р) Естественно, цена различается. Как видно из меню, максимальная цена за "чайник" составляет 220 рублей (Пу-Эр). Заказали облепиховый в чайнике, как оказалось, в меню его не было именно в варианте "чайник", хотя персоналом он был предложен и предоставлен. Принесли счет на 300 р.,= 150 х 2. В то время, как цена за чайник варьируется от 190 до 220. На мой вопрос. а разве мы пили чай дважды, было сказано, что счет формируется таким образом для удобства клиента. Иными словами, если бы я сказал вынесите мне 2 порции чая, я бы получил 0,6 л., вместо 0,4 л. Увы, "удобства" мы не заметили. Можно, сказать, что мелочи жизни и т.п., но просто решил изложить фактуру. Решать каждому самому. P.S., удобны флаеры с № телефона при проблемной парковке, разложенные в свободном доступе на входе :) Всех благ!

Отправлено 6 лет назад

От Айдар

Like Мне нравится

Хороший для аперитива! Частенько забегаем туда перед походом в кафе или ресторан выпить коктейльчик-другой. Цены приемлемые, коктейли вкусные.

Отправлено 6 лет назад

От Leya Vishnevskaya

Dislike Мне не нравится

Этот дурацкий бар второй год меня достаёт рекламными смс. Звонил им, говорил нормальным языком, ругался - бесполезно. Господа, имейте в виду, они где-то добывают наши номера телефонов и задалбливают рассылками. Ещё и маскируют номер телефона, чтобы блокировать трудно было.

Отправлено 7 лет назад

От atsobolev

Like Мне нравится

Хорошее место, все очень вкусно, атмосфера отличная, обслуживание не напрягает, а располагает. Всем советую!

Отправлено 7 лет назад

От Игорь Стрельников

Info

В туалете находится лучшее зеркало для селфи в городе! :D

Отправлено 7 лет назад

От Dareena

Info

уютный бар, работает более 6 лет. бармен Никита великолепен

Отправлено 7 лет назад

От Pavel N.

Like Мне нравится

Супер диджей! Ренат Нигметзянов!!! Всем советую в I bar! Поддержал нас во всех наших забавах! Спасибо вам!

Отправлено 7 лет назад

От nuceq929

Like Мне нравится

Замечательный бар, душевная обстановка. Огромный выбор коктейлей, хорошая атмосфера, очень вежливый персонал. Неплохая еда, приемлемые цены. Обязательно будем приходить

Отправлено 7 лет назад

От adelia187

Info

Вкусный штрудель

Отправлено 8 лет назад

От Наиль Хакимов

Info

Хороший персонал работает, очень приветливые. В баре много пива Василеостровской пивоварни. Только с народом не густо - в 11 вечера сидели мы и еще пару ребят.

Отправлено 8 лет назад

От Бесконечность

Info

Хорошо мешают, довольно немноголюдно, по $ норм, место для продолжения вечера.

Отправлено 8 лет назад

От Nox

Like Мне нравится

Полностью не согласен с теми, кто говорит "не дешево". Цены средние, учитывая расположение и предлагаемый спектр блюд и напитков. В этом заведении я обычно употребляю темное пиво (Синяя борода) или коньяк (Мартель). Цены меня абсолютно устраивают. Заведение маленькое и уютное, располагает к ламповой посиделке с друзьями, кальяном и чем-то вкусным. Официанты ну очень отзывчивы и довольно внимательны, атмосфера заведения (маленький темный зал, лампы, подушки, бочка Джеймисона, большие окна) сразу привносит толику романтики отдыха после рабочей седмицы. По меню сказать мне есть что едва ли, но десерты довольно интересные, взять хоть жаренное мороженое. Есть прекрасная вкладка в меню, где довольно оригинальный список услуг (уволить официанта, танец персонала и т.п.). Советую заведение тем, кто хочет окунуться в мир комфорта, уюта, подушек с лосями и кальянного дыма.

Отправлено 8 лет назад

От Анатолий Елеватов

Like Мне нравится

Не дешево, но коктейли потрясающие, прямо как на Кубе ^_^ Кальян тоже отличный. Музыкальное сопровождение. Вечером сюда стоит идти танцевать и веселиться, а не тихонечко поговорить.

Отправлено 8 лет назад

От before.after

Like Мне нравится

Были здесь пару раз в выходные. Интерьер наипростейший, небольшое помещение, приглушенный свет. Но шумновато, приходится перекрикивать музыку. Заказывали здесь пасту с грибным соусом. Достаточно вкусненько, особенно после прогулки. Почти во всех заведениях, где есть пробую горячее мороженое. Этот бар не исключение. Мороженое достойно похвалы. Нам понравилось.

Отправлено 8 лет назад

От albina472

Like Мне нравится

Отличное место для встречи с друзьями, только если вы не планируете успеть поговорить обо всем на свете в тихой камерной обстановке. Уютная, располагающая атмосфера, нам попалась очень вежливая, внимательная и доброжелательная официантка - разительный контраст с ужасающим обслуживанием бара 730 через дорогу,из которого мы буквально спаслись бегством - просто бальзам на душу. Кстати о "бальзамах", огромный выбор алкогольных напитков, всевозможных коктейлей по приличным ценам. Есть и стандартные беспроигрышные варианты, и оригинальные позиции. "Боярский", надо отметить, по самой низкой цене в городе, хотя и на 10 рублей дороже питерского :) Если вы не ищите помпезности и роскоши, не назначаете деловую встречу, а хотите просто хорошо и комфортно провести время в дружеской компании или в паре, можете смело довериться этому заведению.

Отправлено 8 лет назад

От Master

Like Мне нравится

еда вкусная, напитки тоже. шумно.вежливые официанты. для того чтобы собраться с друзьями в пятницу вечером и поболтать в компании очень здорово. заведение больше рассчитано на девушек.

Отправлено 8 лет назад

От Фая

Like Мне нравится

Чудные коктейли, душевная обстановка. Вечер пятницы, конечно, сопровождается толкотней, уж очень близко столики друг к другу расположены и очень шумно, но, в целом, это не особо напрягает, когда ты с хорошей компанией. А вот состав коктейлей в чеке слишком впечатлительным читать не рекомендую. Хороший кальян, кстати)

Отправлено 8 лет назад

От Маняша

Info

Любимый бар в Казани

Отправлено 8 лет назад

От Дмитрий Володин

Like Мне нравится

Иногда заходим сюда выпить коктейлей ) Выбор большой - это радует, но вот деловую встречу там, к сожалению, не назначишь - столики близко друг к другу, постоянно движуха - ничего не слышно )

Отправлено 8 лет назад

От locki

Dislike Мне не нравится

Время от времени приходим с подругами сюда. Я люблю здесь кофе и штрудель. Пару раз пробовала коктейли, но "свой" пока не нашла. Продолжу поиски) Нравится и спокойная, уютная обстановка, работа официантов. Всем успехов и непрерывного движения вперед!

Отправлено 9 лет назад

От irina111112

Like Мне нравится

Очень нравится это заведение! Вкусно, всегда хочется попробовать разные блюда и милые девушки официанты и админы не оставят без внимания! Все устраивает!!! Заминочка лишь в том, что последнее время громкий диджей... Надеюсь не по всем дням недели!

Отправлено 9 лет назад

От Лил Дождь

Like Мне нравится

Одно из любимых заведений Казани! Уютная обстановка, приветливый персонал, вкусная кухня. Огромный выбор коктейлей на любой вкус! Шикарнее штруделя никогда не ела! Всегда только самые лучшие ассоциации с этим баром.

Отправлено 9 лет назад

От alina.s-va

Info

Персонал очень заботливый, много гостей -иностранцев, что тоже знак качества! Очень уютно, вкусно и весело!

Отправлено 9 лет назад

От Максим Майоров

Info

Спокойно, прилично, есть кальян, но высокие цены. могли бы быть подешевле, студентам не совсем подходит

Отправлено 9 лет назад

От Albina Gilazutdinova

Like Мне нравится

Понравилась атмосфера!При входе сразу встретила приветливая девушка-администратор усадила. Музыка приятная, не громкая, можно спокойно посидеть пообщаться. Цены средние. Брали только чай, к сожалению о кухне сказать ничего не могу. Место хорошее

Отправлено 9 лет назад

От nikinik

Info

Множество коктейлей, уютная атмосфера, персонал просто супер, бармены удивляют вкусностями! Паста здесь просто изумительная!!!

Отправлено 9 лет назад

От Deniz Asfandy

Like Мне нравится

мне очень понравилась атмосфера. мы пришли сюда от безысходности (в соседнем заведении нам "забыли" забронировать стол), настроение было ужасное. первое впечатление от интерьера вызвало первую улыбку. очень порадовало время ожидания блюд, вовремя подали напитки, учли все просьбы по специям в еде. я откровенно смеялась над некоторыми пунктами в меню, мне правда понравилась идея "пригласить официанта на танец" за отдельную плату. персонал весь приветливый. этот бар одно из немногих мест, где безалкогольное пиво не похоже на безвкусную гадость. мы остались полностью довольны тем, что нам подняли почти испорченное настроение и мы очень хорошо провели вечер.

Отправлено 9 лет назад

От More

Like Мне нравится

Очень хорошее место!!!так получается, что мы с парнем 3,4 и 5 лет отношений отмечаем именно там, советую всем его посетить)

Отправлено 9 лет назад

От Карина

Info

Огромная карта бара и приветливый персонал

Отправлено 9 лет назад

От Rina Che

Info

А ребята здесь веселые) несут коктейли пританцовывая !)

Отправлено 9 лет назад

От Elena Squirrel

Info

Очень вкусные бизнес ланчи, есть что выбрать, на десерт советую яблочный пирог - он классный! А еще хорошее обслуживание. Отличное место, чтобы вкусно поесть в обед.

Отправлено 9 лет назад

От Тим Ахмадиев

Info

Приятная музыка, неплохое обслуживание. Музыка...да...)))

Отправлено 9 лет назад

От Данис Вильданов

Info

Единственное заведение, которое я нашел, где есть свежевыжатый сок из груши.

Отправлено 9 лет назад

От Irek Sitdikov

Info

Бармен Роман! Это супер человек, он чувствует публику!

Отправлено 9 лет назад

От Daniil Mironov

Info

Женя лучший бармен эвер! Pimms cup настоятельно рекомендую!

Отправлено 9 лет назад

От Natalia Smith

Info

Регулярно заходим за допингом после разных ресторанов.. Официантки знают толк в своем деле- всегда предлагают в точку!!! Коктейли хороши!!! А лемончелла сегодня- особенно!!

Отправлено 10 лет назад

От Elena Vazilova

Info

здесь все очень вкусное

Отправлено 10 лет назад

От Diliara

Info

Негрони вполне хорош, только вместо апельсина лимон, а в сендвиче de luxe нижний ломтик хлеба отмокает от соуса и он не ок. Телевизор с Eвропой плюс совсем лишний.

Отправлено 10 лет назад

От Evgeny Byrgin

Like Мне нравится

Очень понравилось качество еды. Для меня это главное )). Ну и приятно когда так доброжелательно обслуживают. Спасибо сотрудникам бара.

Отправлено 10 лет назад

От irina111112

Info

Рекомендую лимончелло домашнего производства.

Отправлено 10 лет назад

От Albina Zinatullina

Info

Неожиданно вкусная и разнообразная кухня для коктейль бара! Приятные официанты, но очччень громкая музыка, хотя и хорошая)

Отправлено 10 лет назад

От Petr

Info

Куба либре очень крепкий. Одного коктейля хватит улететь. Стоит 200р. А днем здесь приятная обстановка для работы за компьютером)

Отправлено 10 лет назад

От Anna Odintsova

Info

Отличная паста Болоньезе, между прочим.

Отправлено 10 лет назад

От Fania Prazdnikova

Info

Уют и тепло заведения. Вежливость,доброжелательность и обходительность персонала. Достойное заведение. Одно из лучших в Казани

Отправлено 10 лет назад

От Eugene

Info

Рюмки из льда - отличная тема.

Отправлено 10 лет назад

От Алексей Емелюков

Info

Кухня не ах,но штрудели лучшие в городе! вкуснее не найдете. Музыка самая настоящая новогодняя) приятное место

Отправлено 10 лет назад

От Эвелина Служаева

Info

Обожаю это коктейль-бар;) милая уютная обстановка в новогодней тематике...Праздник к нам приходит, праздник к нам приходит!^_^

Отправлено 10 лет назад

От Адэля Аманова

Info

Хорошее место, только аккуратней может бить по кошельку :) и сегодня тут прохладно)

Отправлено 10 лет назад

От Alyona Aleksandrova

Info

Отличный коктейль-бар!

Отправлено 10 лет назад

От Deniz Asfandy