Hyundai Premium Astana, ТОО отзывы и оценка

Астана, Кабанбай батыра проспект, 39


Hyundai Premium Astana, ТОО

4.3

3 оценили
Категория Продажа легковых автомобилей, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автозапчасти для легковых автомобилей, Компьютерная диагностика автомобилей, Кузовной ремонт, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт дизельных двигателей, Шины / Диски, Автосигнализации
Город Астана
Адрес Кабанбай батыра проспект, 39
Телефон +7(717)227-03-03 +7(717)233-23-32
Сайт hyundai-astana.kz


Dislike Мне не нравится

Менеджер не понравился по Трайд-ину! Очень холодно общался, не смог предположит к себе и тем самым отталкивает клиентов! Кажется менеджер по продажам новых автомобилей выдался не легкий день, по нему было видно!

Отправлено 5 лет назад

От Bauyrzhan Adyrbekov

Like Мне нравится

В данном автосалоне приобрёл автомобиль Hyundai Tucson! Очень доволен покупкой!

Отправлено 5 лет назад

От Adil Dossymbek

Like Мне нравится

За последние 2 недели активных поисков вторичных автомобилей, перед этим продав свой, я сделал выводы, в пользу «Hyundai Premium”. Объясню почему, в отличие от того же «Toyota Motors” входящий в группу “astana Motors”, шоу рум достаточно просторный, интуитивно понятный, эргономичный, технологичный, современный и слегка роскошный (очень крутые потолки)! Самое главное спасибо девочкам с рецепции, которые встретили с улыбкой и также провели без укора что мы ничего не купили и немного натоптали. К сожалению авто мы не подобрали. Также отметил для себя зону аксессуаров, где в отличие от “BMW lifestyle” в меге где достаточно много хороших товаров, где все завалено как на авторынке «Салем», здесь же в Hyundai premium все удобно разложено, все видно, что хорошо сразу указана цена за установку. Администрация шоу Рума большие молодцы! Так держать! Много разных фишек которые подчеркнул для себя! Большое спасибо за «ЗЫРИНГ» и «ШОУРУМИНГ», получил эстетическое удовольствие от посещения.

Отправлено 6 лет назад

От Abay Toktamyssov