Hyundai на Каховке, автотехцентр отзывы и оценка

Москва, Каширское шоссе 23 км, 23 ст2


Hyundai на Каховке, автотехцентр Hyundai на Каховке, автотехцентр

0

0 оценили
Автосервис Корея Plus. Техническое обслуживание и ремонт автомобилей.

Технический Центр "Корея Plus" – сертифицированный автосервис по обслуживанию и ремонту автомобилей в Юго-Западном, Юго-Восточном Административных округах (ЮЗАО, ЮВАО) Москвы и МО.

Опыт работы сервиса с автомобилями, составляет более 10-ти лет. Основной фундамент штата автосервиса составляют специалисты с большим опытом обслуживания автомобилей. Компания осуществляет ТО и ремонт всех моделей и всех поколений.( Гарантия на ремонт автомобиля, выполнение заявленных сроков, удобное месторасположение, рекомендации друзей и т.д. смотреть по ссылке: www.aegid.ru ) .

Руководство технического центра "Корея Plus" основной задачей в работе и дальнейшем развитии ставит концепцию доступного автосервиса, где качественно делают автомобили с максимально лояльным отношением к клиенту. Девиз работы техцентра - "Качество как принцип !"

Мастера автосервиса всегда рады проконсультировать клиента о неисправностях, особенностях обслуживания или текущем ремонте автомобиля, при этом допускается нахождение автовладельца в зоне ремонта, с соблюдением техники безопасности. На складе сервиса представлен широкий выбор оригинальных и аналогов запасных частей и расходных материалов.
"Корея Plus" - сервис, удачно расположенный в Южном огруге Москвы и МО, рядом от Ст.метро Домодедовская.( www.aegid.ru )
Вас ждут ежедневно с 8.00 до 20.00! Будем Вам рады!
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Шиномонтаж, Автозапчасти для иномарок, Ремонт дизельных двигателей, Автозапчасти / Автоаксессуары
Город Москва
Адрес Каширское шоссе 23 км, 23 ст2
Телефон +7(965)326-22-20 +7(965)326-22-24 +7(916)400-08-26
Сайт www.aegid.ru
ВК aegid