Hyundai, автосалон отзывы и оценка

Казань, Оренбургский тракт, 209а


Hyundai, автосалон Hyundai, автосалон

5

2 оценили
Здесь мы рассказываем о наших бестселлерах и новинках, обсуждаем последние технологии в автоиндустрии и делимся советами для водителей.

Если у вас есть вопрос, вы можете обратиться в службу клиентской поддержки по телефону и на сайте или написать нам в личные сообщения.

На этой странице мы собрали часто задаваемые вопросы https://www.hyundai.ru/ContactUs

Присоединяйтесь к нашему сообществу Hyundai Russia 💙
Категория Продажа легковых автомобилей, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автозапчасти для иномарок, Ремонт автоэлектрики, Ремонт АКПП, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт выхлопных систем, Ремонт электронных систем управления автомобиля
Город Казань
Адрес Оренбургский тракт, 209а
Телефон +7(843)230-30-30
Сайт hyundai-kanavto.ru
ВК hyundairussia


Like Мне нравится

Салон произвел крайне положительное впечатление. Сервис и клиентоориентированность просто зашкаливают! Вежливые все: от консультанта до уборщицы. Делают всё быстро без очередей по записи. Всё рассказывают, показывают, можно в любое время лично бесплатно обратиться. Кофе, печенье, мытье машины - бесплатно. Цены на услуги демократичные. Нет липкости продавцов и назойливого навязывания услуг, как бывает в других салонах. Корректно и тактично объясняют пользу, что даже самому хочется приобрести доп. услуги. Образцово-показательный салон я считаю!

Отправлено 7 лет назад

От Вадим Вадимыч Натощак

Like Мне нравится

Делаю ТО только в этом месте, персонал вежливый, работы делают быстро и качественно, все объяснят и расскажут. Молодцы! Местоположение удобное - парковка большая (помню автосалон Хендай у ТТС, там вечно толкотня, место минимум).

Отправлено 7 лет назад

От Lolo