Hyundai, автосалон отзывы и оценка

Оренбург, Оренбург-Орск трасса 12 км, 1Б


Hyundai, автосалон Hyundai, автосалон

1

2 оценили
Здесь мы рассказываем о наших бестселлерах и новинках, обсуждаем последние технологии в автоиндустрии и делимся советами для водителей.

Если у вас есть вопрос, вы можете обратиться в службу клиентской поддержки по телефону и на сайте или написать нам в личные сообщения.

На этой странице мы собрали часто задаваемые вопросы https://www.hyundai.ru/ContactUs

Присоединяйтесь к нашему сообществу Hyundai Russia 💙
Категория Продажа легковых автомобилей, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт бензиновых двигателей
Город Оренбург
Адрес Оренбург-Орск трасса 12 км, 1Б
Телефон +7(353)291-01-04
Сайт www.hyundai-kaskad.ru
ВК hyundairussia


Dislike Мне не нравится

Ужасный дилер!!!! Обслуживание на нуле!!! Обратились по гарантийному случаю, ждали менеджера по сервису больше часа. Потом сказали ожидать 30 минут...дождались в итоге сказали ожидайте вас примут как будет время!!! Это что за обслуживание??? Примите меры!!! Данный салон портит репутацию Hyundai и уровень продаж я думаю на том же уровне (((

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Александрова

Dislike Мне не нравится

Продавцы бестолковые, ни чего путного не могли объяснить про авто марки ситроен, пришлось самому искать все в интернете, все же я решил куть пошел и оплатил автомобиль ситроен С4. Сказали что авто будет через 2 недели по факту авто пришел через 60 дней. Выдавали авто в течении 5 часов. УЖАС. Приехал домой у друга взял толщиномер чтоб посмотреть битый ли автомобиль и был повергнут в шок, Вся правая сторона была крашенная. УЖАС. От друзей час то слышал что такое в автосалоне ситроен бывает. УЖАСНЫЙ АВТОСАЛОН.

Отправлено 11 лет назад

От Саша БОРОДАЧ