HYUNDAI, автосалон отзывы и оценка

Орёл, Наугорское шоссе, 108а (1-2 этаж)


HYUNDAI, автосалон HYUNDAI, автосалон

5

2 оценили
Возрождение - официальный дилерский центр Hyundai в г. Орёл.

Мы предлагаем полный спектр услуг по продаже и обслуживанию автомобилей Hyundai в г. Орёл.
В центре представлена удобная парковка для клиентов, парк тестовых автомобилей для пробных поездок, парк автомобилей с пробегом.

Для Вас проведут консультацию по автомобилям квалифицированные сотрудники дилерского центра.
Кроме того, действует услуга Trade in по обмену Вашего автомобиля на новый Hyundai. Мы оценим Ваш автомобиль и предложим специальные условия на покупку нового. Также в салоне работает специалист по кредитованию и страхованию, который поможет подобрать оптимальное кредитное предложение и застраховать Ваш новый автомобиль без посещения страховых компаний.

Наш сервисный центр оснащен современным оборудованием, что позволяет производить полный спектр услуг по техническому, гарантийному и постгарантийному обслуживанию автомобилей. Кроме того, доступен кузовной ремонт.
А скрасить время в нашем дилерском центре, пока Ваш автомобиль проходит сервисное обслуживание, поможет ароматный кофе и чай, а также зона Free Wi-Fi.

Ждём Вас!

Тел. +7(4862)495-400
г. Орел, Наугорское ш., 108а

ВРЕМЯ РАБОТЫ:
Пн.-пт. 8:00 - 19:00
Суб. 9:00-19:00
Вск. 9:00-18:00
Категория Продажа легковых автомобилей, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автозапчасти для иномарок, Развал / Схождение, Шины / Диски
Город Орёл
Адрес Наугорское шоссе, 108а (1-2 этаж)
Телефон +7(486)249-54-00
Сайт www.hyundai-vozrojdenie.ru
ВК hyundai_vozrojdenie


Like Мне нравится

в феврале 2014 года проходил ТО-1 на своем Хендай "Солярис" в сервисном центре Хендай-Возрождение Орел. Остался очень доволен быстрой и качественной работой персонала Хендай, за доступные деньги все сделали на высшем уровне!!! Отдельное спасибо мастеру Евгению Поддубко за проявленное терпение к моим бесконечным вопросам и за высокий профессионализм.

Отправлено 10 лет назад

От Натали Петрова

Info

Есть бесплатный Wi-Fi

Отправлено 12 лет назад

От Ilya Ivanov