Hyundai, автосалон отзывы и оценка

Кострома, Локомотивная, 2в


Hyundai, автосалон Hyundai, автосалон

1.6

5 оценили
Мы являемся официальным дилером HYUNDAIв г. Кострома!

Автомобильная группа "Лидер" основана в 2012 году и объединяет сеть дилерских центров в Костроме по продаже и техническому обслуживанию автомобилей Hyundai и Ford.

В нашем автоцентре работают более 50 человек, и каждый сотрудник нацелен на предоставление качественных услуг по продаже и техническому обслуживанию автомобилей.

Мы предлагаем Клиентам профессиональные консультации и помощь:
- при покупке автомобилей - содействие в постановке на учёт, страхование, кредит, лизинг, обмен старого автомобиля на новый;
- при обслуживании - установка дополнительного оборудования, гарантийный и послегарантийный сервис, кузовной ремонт любой сложности и многое другое.

Находясь в гостях у автомобильной группы «Лидер», Вы сможете не только ознакомиться с выставкой новых автомобилей Hyundai, пройти тест драйв полюбившейся Вам модели, а так же получить качественное сервисное обслуживание вашей машины и отдохнуть в уютной зоне отдыха. А для наших маленьких посетителей в дилерском центре работает детская комната.

Мы всегда стремимся соответствовать самым взыскательным требованиям клиентов, будем рады видеть Вас в автомобильном центре «Лидер»
Категория Продажа легковых автомобилей
Город Кострома
Адрес Локомотивная, 2в
Телефон +7(494)249-62-22 +7(494)249-62-22 +7(494)249-62-22
Сайт www.hyundai-leaderavto.ru
ВК club82750785


Dislike Мне не нравится

Если вам нужна покраска, то точно не туда.

Отправлено меньше минуты назад

От Евгений Харабажиу

Dislike Мне не нравится

Работа не автосалона а гаража ( хотя есть гаражи с лучшим качеством), от менеджера до рук ., от механика до рук сто . Уровень Ноль! Больше не поедем, и покупать не будем. Развалил Вираж , теперь и тут.....

Отправлено

От Дмитрий

Dislike Мне не нравится

Не рекомендую ,если есть возможность ездите в другой город обслуживать авто . Механики не грамотные ,в гараже лучше делают . Разводят на деньги . Не выполняют права потребителей .

Отправлено

От Dmitry Isakov

Dislike Мне не нравится

Сегодня приезжал на диагностику двигателя Hyundai Coupe RD 1998 год. Заранее по телефону уточнил, смогут ли они подключиться к моему ЭБУ. Сказали что смогут. Когда к ним приехал, попросил присутствовать при диагностике, сказали конечно можете. Попросили присесть в зону ожидания и как загонят машину меня пригласят. Прошло 4 минуты, решил подойти к администратору и у уточнить. Оказалось она забыла!!!!! Потом ушла на ремонтную площадку что то уточнить и вышла со словами "к сожалению больше одного человека на площадке нельзя (такие правила)". Полный бред!!! Если хотите, можете посмотреть на процесс со "смотровой площадки". Пошел на "смотровую" понаблюдать как эти жулики будут диагностировать. Побегали вокруг машины 10 минут и выгнали ее обратно. Сказали что у них сканеры от 2002г. Получается они за ранее знали что не смогут подключиться к ЭБУ. Ну попробовали и попробовали как говорится фиг с ними, но это ЖУЛЬЕ за попытку взяли 450 рублей. Развод на ровном месте.!!!! Сказал мы же пытались...... не ходите туда, пожалейте нервы, деньги и время!!!!!

Отправлено

От ieatmycandy

Dislike Мне не нравится

Салон должен работать сегодня до 18 часов, были в 17-20 - все закрыто, не попасть.... Кроме нас еще подъезжали желающие посмотреть.

Отправлено

От Надежда Бусыгина