Hyundai, автоцентр отзывы и оценка

Казань, Победы проспект, 194


Hyundai, автоцентр Hyundai, автоцентр

2.4

11 оценили
Компания «ТрансТехСервис» («ТТС») была создана в 1992 году. Основные виды деятельности: реализация и техническое обслуживание автомобилей.

«ТТС» присутствует в 10 городах Российской Федерации: Казани, Уфе, Чебоксарах, Йошкар-Оле, Ижевске, Нижнекамске, Альметьевске, Набережных Челнах, Стерлитамаке и Оренбурге.

В структуру компании входит 81 автосалон, реализующий новые автомобили и 10 салонов автомобилей с пробегом.

Холдинг является официальным дилером 31 автомобильных брендов: Audi, BMW, Ford, Haval, Hyundai, Jaguar, KIA, Land Rover, LADA, Lexus, Mazda, MINI, Misubishi, Porsche, Renault, Skoda, Subaru, Toyota, Volkswagen, EXEED, Geely, CHERY, VOYAH, BAIC, Changan, Москвич, Livan, Sollers, Changan

Сегодня портфель брендов «ТТС» является одним из самых широких среди компаний отрасли страны.

🔥 Мы дарим гарантию на автомобили с пробегом - 18 месяцев, подробнее на сайте tts.ru
Категория Продажа легковых автомобилей, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автозапчасти для иномарок, Ремонт автоэлектрики, Ремонт АКПП
Город Казань
Адрес Победы проспект, 194
Телефон +7(843)519-48-22 +7(843)519-48-21 +7(843)519-48-20
Сайт tts.ru
ВК ttsauto


Dislike Мне не нравится

Записался на тест-драйв, пришёл вовремя со всей семьёй, прождал 30 минут, ушли домой. Т.к.не нашли запись, перепутали менеджера, с которым должен был ехать, другая вообще больше внимания уделяля парню-продавцу, чем нам, в салоне не одной новинки, одно старье.

Отправлено 7 лет назад

От Руслан Валиуллин

Like Мне нравится

Здравтвуйте все! В этом автосалоне я и жена не заметили ни чего негативного. В меру внимательный персонал. Бронировали. Забрали в установленный срок со всем доп. оборудованием, заказанным при бронировании. Сдали Матизку в трэйд-ин. В день покупки огорошили более низкой ценой за нее, но тут же надарили всяких ковриков, защиту картера предложили с установкой нашару, за алярм денег не взяли. В общем, компенсировали с лихвой. У нашей семьи только положительные эмоции. P.S. Правда, потом сервис подкачал. Сегодня еду туды. Отзовусь позже.

Отправлено 8 лет назад

От key.show

Dislike Мне не нравится

Приехали в этот автосалон чтобы узнать о наличии интересующего нас автомобиля. В наличии не было, но был очень интересный вариант, который на днях должен приехать. Сразу решили его приобрести, но денег с собой не было. Нам менеджер сказала, что можно забронировать до обеда следующего дня, на что мы тут же согласились. Вечером несколько раз звонили и уточняли - точно ли будем брать и во сколько подъедем, ответили , что точно и в 10-11 утра будем на месте. Приезжаем с деньгами и со всеми документами,а оказывается машину уже забронировали другие и внесли предоплату. Смысл тогда в этой брони, если ее нет??? И зачем было названивать и уточнять??? И ведь утром никто не позвонил , не сказал что машину отдали другим, пока мы сами не приехали. Очень негативное мнение осталось. Больше никогда не будем обращаться, хоть и планируем еще одну покупку авто, лучше обратимся в другие салоны.

Отправлено 9 лет назад

От ScromnyaGa

Info

Мастера-приемщики поменялись и стало хуже. Мухаметзянов Айрат, Самигуллин Рушан и Михаил - стоит идти только к ним. Всегда на месте и не проводишь время в ожидании сотрудника.

Отправлено 9 лет назад

От Нет Меня

Dislike Мне не нравится

Напишу свои впечатления отдельно по отделу продаж и по сервису. Отдел продаж: Полное безразличие к клиентам. Выбирали машину. Не просто так присматривались, а уже были готовы купить. Тем не менее, добиться внимания сотрудников отдела продаж крайне сложно. На вопросы типа "а есть ли в этой комплектации подкрылки или надо ставить?" отвечают что-то вроде "ну не знаю. Пойдите посмотрите сами". На вопрос про уточнение условий гарантии заявляют "идите в отдел сервиса, они точно знают". В отделе сервиса на это ответили "а вы знаете сколько в машине деталей? Что я вам буду про гарантию на каждую рассказывать? Идите в отдел продаж, спросите там". Как-то заехали вечером в выходные. Рабочий день у них еще не закончился, но все консультанты собрались за одним компом и что-то смотрели. На нас ноль реакции. В процессе покупки то же самое. Всю нужную инфу (например, что можно номера получить здесь же в салоне, а не ехать в гаи) приходилось вытаскивать клещами. Еще много таких мелочей о полном пофигизме. Причем когда из ттс позвонили со стандартным опросом о качестве обслуживания, я им вкратце рассказала о своих впечатлениях. Так потом мне перезвонил продавец-консультант, который меня обслуживал и спросил "а зачем вы на меня жалуетесь?". Ах да. На всех визитках у них написано "продОвец-консультант". Мелкая безграмотность, но некрасиво для фирмы такого масштаба. Отдел сервиса: Вот тут мне понравилось. За исключением того, что дозвониться очень сложно. А так все вовремя. ФИО приемшика говорят сразу при записи. Всё очень быстро и вежливо. Машину сами загоняют внутрь и выгоняют обратно. В общем, хорошо.

Отправлено 9 лет назад

От marisha_5

Info

Все плохо, ужасное обслуживание

Отправлено 10 лет назад

От Эдуард Воробьев

Like Мне нравится

дозвониться порой сложно, но в целом работают нормально. всё объясняют подробно и ребята там работают адекватные. Был опыт и негативный (машину выдали на полтора часа позже назначенного времени), но всё равно впечатление о ТТСе Хендай - хорошее.

Отправлено 10 лет назад

От Анатолий Анатольевич

Dislike Мне не нравится

У меня есть жалоба на обслуживания клиентов. Жалоба в таком виде. Я заполнил анкету в парке универсиаде на прохождения тест-драйва. Мне позвонил Ваш работник Евгений 26.07.2013 в 14:17 и сказал, что можно пройти тест-драйв на машинах Hyundai. Мы договорились на 27.07.2013 в 14:00. Подъезжаю в заданное время по адресу: г. Казань, ул. Пр. Победы 194 в автоцентр Hyundai , оказывается Евгений в этот день отдыхает, после разбирательств и прохождения 30 минут мне закрепили менеджера в лице Пятиной Анны. Честно сказать отношение этого менеджера (Пятиной Анны) к клиенту в частности ко мне сразу не понравилось, а именно не дружелюбным отношением и долгим заполнением документов. Затем не дав прочитать документы, сказала подписывать. В дальнейшем спросив у нее наш маршрут, она сказала, что мамадышский тракт, но детального маршрута и распечатки маршрута не удосужилась обеспечить клиента. А после того, когда она (Пятина Анна) села за руль, мне показалось, что я сел в гоночный болид: резкий старт, по лежащим полицейским ехала не притормозив, затем встала на середине дороги, причем на выезд из автосалона, загромоздив проезд. После всего этого, конечно у меня отпало желание покупать машину в Вашем центре. В дальнейшем прошу принять меры по данным работникам в лице Евгения, за его небрежное отношение к работе и Пятиной Анне, за не дружелюбным отношением к клиентам, обучить манерам вождения и провести разъяснительные работы с данными работниками.

Отправлено 10 лет назад

От damir

Info

Хотим купить машину за наличку, а салон настолько безответственно подошел к сделке, что выгнали грязную машину "типа помыли", да еще и с царапинами и клеем на кузове...

Отправлено 11 лет назад

От Руслан Бикмуллин

Dislike Мне не нравится

то ли выходные, то ли массовый поток покупателей, но именно здесь полное безразличие к клиентам((((, каждый сам себе предоставлен.

Отправлено 12 лет назад

От Анна Федорова