Hyundai, автоцентр отзывы и оценка

Курган, Конституции проспект, 35


Hyundai, автоцентр

1

2 оценили
Категория Продажа легковых автомобилей, Автозапчасти для иномарок, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автоаксессуары, Ремонт ходовой части автомобиля, Автомобильные аккумуляторы, Автозвук, Автосигнализации, Автомасла / Мотомасла / Химия, Аппаратная замена масла
Город Курган
Адрес Конституции проспект, 35
Телефон +7(352)264-11-33
Сайт hyundai.saturn-r.ru
ВК hyundai_kurgan


Dislike Мне не нравится

Добрый день. 16.01.17 на мой звонок в 18_27 ответила девушка, соединить с сервисным центром с целью записи на ТО не смогла, тк на другом конце провода никто уже не отвечал. Записала мой телефон и сказала, что специалист мне перезвонит. Сейчас 17.01.17 19_43 и мне никто за весь день не перезвонил. Обратная связь на сайте не работает. Ребята, вам нужны клиенты? Или вы не можете справиться с огромным потоком из желающих?

Отправлено 7 лет назад

От martynova.o-v

Dislike Мне не нравится

Обратились 2.07.2016. в автосалон, Хендай с целью приобретения автомобиля за наличный расчет, нами была выбран конкретный автомобиль. При обсуждении с менеджером по продажам Евгением Никитиным, вместо помощи выбора комплектации и цены автомобиля, консультант позволил себе наглое, хамское, в крайней степени некорректное и недопустимое по отношению к клиентам обращение (вёл разговор на повышенных тонах, с крайне негативными и пренебрежительными отзывами в отношении других марок между которыми мы выбирали) . Открытым текстом сказав нам, что он не будет с нами работать, если мы не гарантируем ему приобретение у него конкретного автомобиля в этот же день. Данное обращение считаем не допустимым!

Отправлено 7 лет назад

От Evgen