Hyundai, автоцентр отзывы и оценка

Казань, Декабристов, 81в


Hyundai, автоцентр Hyundai, автоцентр

3.2

4 оценили
Компания «ТрансТехСервис» («ТТС») была создана в 1992 году. Основные виды деятельности: реализация и техническое обслуживание автомобилей.

«ТТС» присутствует в 10 городах Российской Федерации: Казани, Уфе, Чебоксарах, Йошкар-Оле, Ижевске, Нижнекамске, Альметьевске, Набережных Челнах, Стерлитамаке и Оренбурге.

В структуру компании входит 81 автосалон, реализующий новые автомобили и 10 салонов автомобилей с пробегом.

Холдинг является официальным дилером 31 автомобильных брендов: Audi, BMW, Ford, Haval, Hyundai, Jaguar, KIA, Land Rover, LADA, Lexus, Mazda, MINI, Misubishi, Porsche, Renault, Skoda, Subaru, Toyota, Volkswagen, EXEED, Geely, CHERY, VOYAH, BAIC, Changan, Москвич, Livan, Sollers, Changan

Сегодня портфель брендов «ТТС» является одним из самых широких среди компаний отрасли страны.

🔥 Мы дарим гарантию на автомобили с пробегом - 18 месяцев, подробнее на сайте tts.ru
Категория Продажа легковых автомобилей, Автозапчасти для иномарок
Город Казань
Адрес Декабристов, 81в
Телефон +7(843)519-48-10 +7(843)519-48-91 +7(843)519-48-90 +7(843)519-48-90
Сайт tts.ru
ВК ttsauto


Like Мне нравится

Отличный салон! Приобрели автомобиль сегодня быстро, без проблем. Менеджер Тамара Олейник все рассказала, подобро объяснила, ответила на все интересующие нас вопросы, приятно было пообщаться с таким консультантом. Оформление не заняло много времени. Приятная обстановка, ребенок играл в игровой комнате, пока занимались документами.

Отправлено 6 лет назад

От Настенька Золотова

Dislike Мне не нравится

Никакой салон! Жена записалась на ТО в воскресение. Никито не позвонил не уточнил абсолютно ничего, ни напоминаний. Звоню туда(тех.обслуживание) дозвониться не реально просто сбрасывают и все, дозвонился до ресепшена, не перевели там трубку не берут. Мастера трубку не берут. Сказала перезвонит. Никто не перезвонил. Сразу записался в канавто, сейчас уже прохожу ТО и дешевле.

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Александрович

Dislike Мне не нравится

Отвратительное обслуживание. Приехали с мужем в субботу выбрать мне машину, решили зайти в Хендай,ибо денег было не очень,да и то 30% пришлось бы брать в кредит. Цены меня удивили,мягко говоря. Но с ценами бог с ними,обслуживание,вот она проблема данного автосалона. Менеджер Зарипова Алина вообще не продавец. На вопросы не отвечает,спорит,а обращается,как будто мы бомжи пришедшие поглазеть. Ее отношение убило напрочь все желание появляться в этом автосалоне. Когда мы сказали,что наш цивик по салону больше, чем солярис и ай30, она начала с нами яростно спорить, презрительно предложила взять сантиметр и измерить, и согласиться с тем,что она права. Серьезно?Отличное отношение к клиентам) Из ее уст не услышали ни одного довода в пользу машин. В принципе, она ходила как охранник за нами, вдруг украдем и молчала. В итоге оформили машину в соседнем Фольце, вот он показатель обслуживания. 2 только за милую девушку администратора.

Отправлено 6 лет назад

От noroi51

Like Мне нравится

Покупал в данном салоне автомобиль Hyundai Solaris в августе 2014г. Очень понравилось обслуживание. Мой менеджер Ярмухамедов Руслан все подробно, спокойно без суеты все объяснил. На мой любой вопрос я получал подробный ответ. По всем отделам Руслан буквально водил меня за руку никогда не забывая пригласить меня присесть. Девочки из страхового отдела (к сожелению не помню имен) так же были на высоте, все быстро оформили без волокиты. Автомобиль я получил очень быстро даже не верилось что так все просто. Три года назад брал в КАНавто машину до сих пор помню ту волокиту. Всем рекомендую мне очень понравилось.

Отправлено 9 лет назад

От Ильдар Нигматуллин