Hyundai ААА Моторс, автоцентр отзывы и оценка

Ростов-на-Дону, Текучёва, 352Б


Hyundai ААА Моторс, автоцентр Hyundai ААА Моторс, автоцентр

3.9

14 оценили
Все спецпредложения на одной странице! Не упустите ни одной выгоды!
Категория Продажа легковых автомобилей, Автозапчасти для иномарок, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт автоэлектрики, Ремонт ходовой части автомобиля, Аппаратная замена масла, Кузовной ремонт, Развал / Схождение, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Установка / ремонт автостёкол
Город Ростов-на-Дону
Адрес Текучёва, 352Б
Телефон +7(863)201-33-33
Сайт hyundai-aaamotors.ru
ВК hyundai_aaamotors


Dislike Мне не нравится

Купить автомобиль здесь можно, а вот дальнейшее обслуживание лучше проводить в других центрах. Работы делают не полностью, на жалобы по автомобилю, говорят: «Все ок, езжайте дальше»

Отправлено 5 лет назад

От Юрий Калинин

Dislike Мне не нравится

Застучало, что то в подвеске нового авто. Прибыл в данное заведение. Вынули кусок кирпича из подвески, очевидно случайно туда попал. Заплатил за это действо 1600 рублей!!! Делаю вывод, что кирпич был "золотой" Я инструкцию по ТБ читал дольше чем мастер подвеску осмотривал!!!!

Отправлено 5 лет назад

От Владимир Чурсин

Like Мне нравится

Полистал сайт с ознакомился с акциями и скидками , при созвоне с Степан Петриченко был доволен новостям о новых скидках на обслуживание.Ребятки находят подход к каждому клиенту.Всем доволен!

Отправлено 5 лет назад

От Семён

Like Мне нравится

Могу сказать следующее. покупала здесь синий Солярис. Сделали скидку в 10 тысяч, на которую я даже не рассчитывала. Пока офрмляли доки я с подругой пообщлась. Мы с удовольствием провели время в салоне, хоть и недолго, менеджер и кредитный специалист быстро все оформляли. Спасибо!

Отправлено 5 лет назад

От Ринат

Like Мне нравится

Благодарю ААА моторс сгладили мне неприятные эмоции после ДТП, когда зад моей Санта фе раскрошил в кашу автобус. быстро восстановили машину даже почти хватило страховых денег)

Отправлено 5 лет назад

От Сергей Вадимович

Like Мне нравится

Теперь я постоянный клиент вашего сервиса ааа Хендэ. Разбила лобовое стекло на Солярисе, позвонила и узнала, что есть в наличии, записалась, оставила данные, приехала, оставила машину – все в течении дня оперативно заменили, вечером забрала. Уровень квалификации впечатлил – ребята знают свое дело. да и цены тоже порадовали, думала за работу по замене еще больше сдерут... Поэтому всем своим теперь советую!

Отправлено 5 лет назад

От Ира Боженко

Like Мне нравится

На днях попала в какой-то кошмар... полетел ремень ГРМ в автомобиле, я сама не знаю, как его заменить и поэтому обратилась в сервис Хендэ ааа моторс. Мою проблему решили оперативно – всем довольна. Узнала потом у знакомого в гараже сколько стоила бы замена, оказалось всего на 700 рублей дешевле. но все таки сервис Хенде вызывыет больше доверия...

Отправлено 5 лет назад

От marinakipteva2016

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Вчера имел неосторожность обратиться в данную организацию и был, мягко говоря, шокирован. Всё дело в том, что я недавно приобрёл а/м Хендэ Санта Фе. И хотел на постоянной основе обслуживаться в данном автоцентре. Придя в центр, обратился на ресепшене к девушке, описал проблему, после чего она направила меня в отдел сервиса. Там на моё "Добрый вечер, ребята" никто из манагеров не ответил, даже головой для приличия не махнули. Им я тоже описал задачу, что я хотел бы обслуживаться в вашем автоцентре и хотел бы начать с замены фильтров и масла в двигателе, а также обозначить предстоящие работы по моему а/м. Молодой человек (он не представился, а бейджика я не увидел. Он сидел первый к выходу), выслушав меня, предложил присесть и после того, как узнал, что а/м 2008 г.в., отправил меня к другому манагеру, Сергею (он сидел сразу за ресепеном), который оказывается работает с запчастями на заказ. Данный экспонат, также услышав мою просьбу уже о помощи с ТО, направил меня обратно в отдел сервиса. Подводя черту, хотелось бы обратиться к руководству автоцентра, с просьбой всё таки научить своих сотрудников приветствовать клиентов и ни в коем случае не "пинать" из отдела в отдел, ну а если же Вы перенасыщены клиентами, в таком случае нам не по пути. Мой бизнес также связан с общением с клиентами и мои менеджеры никогда не станут так относится к людям. P.S. Своим друзьям и знакомым буду настойчиво рекомендовать НЕ ОБРАЩАТЬСЯ в данный автоцентр. Оценка работы менеджеров: твёрдая единица (1)....Успехов!

Отправлено 6 лет назад

От Гость

Info

Была новогодняя скидка на ТО, ближаший ко мне официальный дилер Hyundai, уже прошел два ТО здесь. Всё хорошо.

Отправлено 8 лет назад

От Oleg Yanshin

Info

Тут работают отличные ребята профессионалы своего дела!

Отправлено 11 лет назад

От Александр

Info

Хороший сервис. Отличные мастера

Отправлено 11 лет назад

От Alex Golovkov