Hybrid, автокомплекс отзывы и оценка

Барнаул, Герцена, 13


Hybrid, автокомплекс

2.3

3 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автозапчасти для иномарок, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт автоэлектрики, Ремонт выхлопных систем
Город Барнаул
Адрес Герцена, 13
Телефон +7(385)253-39-70 +7(964)603-39-70


Dislike Мне не нравится

Мутный сервис, трижды подумайте прежде чем сюда обращаться. Как то пришлось отдать машину на ремонт в эту шаражку, так я до сих пор не пойму, за что же с меня содрали ТАКИЕ деньги... Знакомые, кто хотел сделать ремонт тоже в шоке от таких цен и "качества". В городе в полтора-два раза дешевле можно сделать ремонт, похоже с клиентами у ребят совсем не густо (многие быстро просекли, с кем имеют дело), вот они и накручивают. Если уж совсем деваться некуда (до города далеко, они этим пользуются, но уж лучше эвакуатор), то требуйте назвать конкретные цены сразу на все возможные варианты ремонта (в моём случае "мастер" тупо твердил - не знаю, как пойдет ремонт) и, хотя бы, не оставляйте авто без присмотра, но сразу предупреждаю - эти работнички никуда не торопятся. А вообще, лучше обращаться в крупные сервисы, даже на Южном такие можно найти; в мелкие - только по 100% рекомендациям хороших знакомых.

Отправлено 6 лет назад

От Васисуалий Лоханкин

Like Мне нравится

Все просто супер!!!! здесь лучшие мастера по гибридным автомобилям города. Куда только не обращалась со своим Приусом 30, нигде не смогли завести, здесь разобрались в течении 3-х дней. Спасибо ребята )))

Отправлено 7 лет назад

От klueva.8

Dislike Мне не нравится

Ребята "шикарно" работают. Снимают с вашего авто работающее оборудования, меняют новые, работающие з/ч на б/у, устанавливают в ваш авто под видом новых. Крайне некомпетентные специалисты.

Отправлено 8 лет назад

От User