Хвоя, столярная мастерская отзывы и оценка

Новосибирск, Никитина, 20/3 (1 этаж)


Хвоя, столярная мастерская Хвоя, столярная мастерская

5

4 оценили
Наши бани с чаном находятся недалеко от основных достопримечательностей на экологичной территории, в сосновом лесу. От центра города в 15 минутах езды
Категория Изготовление мебели под заказ, Деревообработка, Садово-парковая мебель / Аксессуары, Ремонт / реставрация мебели, Корпусная мебель, Игрушки
Город Новосибирск
Адрес Никитина, 20/3 (1 этаж)
Телефон +7(913)392-59-51 +7(913)061-91-13
ВК khvoya


Like Мне нравится

Заказывала в мастерской мебель для магазина. Стол и торговую панель (они еще называются эконом панелями). Стол по индивидуальным размерам и запросам (нужен был большой, но качественный и бюджетный), остановились на очень толстой качественной фанере, ребята обшили столешницу деревом по бокам, получилось очень красиво и эстетично. Что мы уже только с ним ни делали. И мастер-классы кулинарные проводили (воду лили, сто раз мыли) и коробки с товаром тяжеленные ставили, тест-драйв прошел по полной. Расскажу про торговую панель. Во-первых, это до сих пор первая вещь на которую обращают все клиенты. Во-вторых, я сама в полном восторге. Обычно такие панели делают из пластика или метала, они такие страшненькие, а у нас в магазине это центральный элемент, не могли себе позволить разрушить уют таким "монстром", обратилась к ребятам осторожно, думала посмеются и отправят) В мастерскую действительно до меня никто с такой просьбой не обращался, но через пару дней я получила отрисованную визуализацию деревянной панели и влюбилась. Сделали все быстро, хотя у меня сроки поджимали и я была готова, что к открытию не успеем, ребята прям порадовали. В панеле этой сделали прорези под стандартные крючки, крючки по ним скользят идеально. Покрыли все маслом и воском (на выбор мне предоставили миллион вариантов цветов, но я никак сама не могла выбрать и сформулировала свой запрос так: "нужен вкусный цвет, как шоколадка" )) к этому не только нормально отнеслись, но и угадали с цветом прям в точку. Бонусом еще покрыли мне таким же цветом мою столешницу для кассовой стойки. В общем, я рада, что нашла ребят. Хотела сразу отзыв написать, но подумала честно будет сначала все потестить как следует)

Отправлено 6 лет назад

От info

Like Мне нравится

Недавно обратился в "Хвою",так как срочно понадобилось отремонтировать мебель,и совсем не пожалел,что выбрал именно эту компанию! Ребята вежливые,руки растут откуда надо,сделали очень хорошо,качественно и денег взяли не много. Теперь,в случае чего,я знаю,куда можно обратиться! Всем рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Будущий Бывший

Like Мне нравится

Креативные, ответственные ребята здесь работают! И скоростные! )) Я задумала сделать нетипичный новогодний презент мужчине! Он любит черепа, и в его коллекции с этим изображением чего только нет! Удивить сложно, в общем! Но! Хвоя справилась с задачей! Только я написала в вотц, мне уже ответили, предложили эскиз, оговорили детали, и через пару дней я довольная т к держу стильный пакетик с ценным содержим)) Вариаций ёлочных игрушек очень много, поэтому , как вариант подарка / корпоративного презента или просто оригинального дополнения к Вашей ёлки, очень даже подойдёт! Игрушки из дерева или фанеры, приятные на ощуп и радуют взгляд)) Ну и цена вполне приемлемая!

Отправлено 7 лет назад

От Гражданка