Хвоя, центр восстановительной медицины отзывы и оценка

Пенза, Возрожденская, 26


Хвоя, центр восстановительной медицины

3.2

6 оценили
Категория Базы отдыха, Бани / Сауны, Реабилитационные центры, Услуги массажиста, Услуги физиотерапевта
Город Пенза
Адрес Возрожденская, 26
Телефон +7(841)225-44-03 +7(987)074-47-33 +7(962)470-55-05
ВК hvoiahvoia


Dislike Мне не нравится

Отвратительно отдохнули никогда не поедем больше! Администратор противная неадекватная! Грязный душ в доме жарко непонятный запах! Не понимаю почему нахваливают хвою если там невыносимо.

Отправлено 6 лет назад

От Кристина Григорян

Like Мне нравится

Бронировали домик на выходные, думала шашлыки пожарим как обычно, в баньке попаримся и домой. В итоге, нам там так понравилось, что остались ещё на три дня благо отпуск позволял. Администратор предложила нам вариант проживания с питанием, мы согласились, доплата смехотворная была. Еда вкусная, домашняя. Единственное иногда приносили позже заявленных часов. А так все понравилось.

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Проводили конференцию в хвое. В общем, все устроило. Все новое, не стыдно было презентовать новый товар. Администратор учла все пожелания: стулья предоставили нужное количество, большое, светлое помещение с панорамными окнами. Но плохо интернет ловил.. Хорошо, что все заранее на флешку скачал. За городом альтернативу в Пензе не нашел.

Отправлено 7 лет назад

От Антон

Like Мне нравится

На этих выходных были в Хвое. Приехали за час до заселения, домик готов еще не был. Администратор разместил нас в гостиной, предложил чай и кофе. Жена с детьми пошла по территории гулять. Через 30 минут нас разместили. Все остальное супер, особенно банька жара.

Отправлено 7 лет назад

От Евгений

Like Мне нравится

Все понравилось. Домики новые, банька супер. Отдыхали с семьёй три дня, бонусом хамам получили. Приедем ещё.

Отправлено 7 лет назад

От Владимир

Dislike Мне не нравится

Хотелось бы рассказать всем о нашем знакомстве с Загородным клубом «Ёлки». Празднование Нового года мы решили отметить именно в нем с 31.12.16 по 2.01.17. В 20ых числах октября мы созвонились с Фёдоровой Ольгой Николаевной-администратором данного клуба забронировали свободное крыло дома и на следующий день поехали посмотреть дом и собственно сам клуб. Добрались посмотрели мило побеседовали с администратором и оставили предоплату в 2000рублей ( никакого подтверждающего документа на это нам не предоставили. Что насторожило немного) в ноябре нас пригласили для оплаты всей суммы и заключения договора. 15.11.16 мы приехали, заключили договор, внесли оставшуюся сумму 14 000 руб (нам предоставили рукописную бумагу с датой брони и данными администратора, но не чек). Данное афёру с бумагами мы списали на только что открывшуюся базу и то, что до конца еще не отработана вся система. На красивой территории клуба нам в красках расписали наши предстоящие новогодние выходные и мероприятия, которые будут проходить в эти дни. 12.12.16 мне позвонила администратор Фёдорова Ольга Николаевна, извинилась, что произошла накладочка и сказала что мы можем перенести празднование на 28 декабря или 7 января. А 31 декабря у них уже якобы через интернет забронировали данный дом ребята из г. Саратова и с этим она уже ничего делать не сможет. На мои возражения и возмущение о том, как такое могло произойти, ведь дом забронирован за 2 месяца до даты и полностью оплачен, я получила в свой адрес сомнения в своей адекватности. На следующий день мы поехали подробно разобраться в данной ситуации лично. Нас встретила Ольга Николаевна, всё с тем же предложением, но уже другой историей о том, что кто-то забронировал на НГ всю территорию турбазы «Ёлки». Никаких пояснений на наши вопросы о том, как такое может быть? И что же делать нам в таком случае? мы не получили, мало того на нас начали сыпаться оскорбления от данного администратора. Мы попросили жалобную книгу и листочек с ручкой, чтобы написать претензию руководству, чьи контактные данные нам отказалась предоставить администратор. Как собственно и жалобную книгу. Мало того нам не дали никакой квитанции о возврате денежных средств, кинули деньги и со словами «встали и вышли» начала выгонять с территории. Я была просто в шоке от такого отношения. Помимо этого регистрационный знак нашего /м был зафиксирован на камеру со словами, что его покажут каким-то ребятам. Я это расцениваю это как прямую угрозу! Призываю руководство данного клуба обратить внимание на этот вопиющий случай и наказать данного сотрудника! Помимо испорченных праздников, угроз и хамства о данном клубе нечего сказать!

Отправлено 7 лет назад

От filusha11