Хуторок, сеть кафе отзывы и оценка

Пермь, Дружбы, 34а (цокольный этаж)


Хуторок, сеть кафе

2.7

45 оценили
Категория Кафе, Караоке-залы
Город Пермь
Адрес Дружбы, 34а (цокольный этаж)
Телефон +7(342)220-01-65


Like Мне нравится

Хожу в "Хуторок" в обед на линию раздачи. Пока вроде проблем с ними не было. Еда вкусная, порции большие. Официанты здороваются, на кассе желают приятного аппетита. Бонусом к обеду дают булочку и сало - можно не брать хлеб. Мелочь, а приятно. Единственное, что не нравится, - крайне редко бывают постные блюда, и приходится есть один гарнир. Это напрягает. В остальном всё пока устраивает.

Отправлено 5 лет назад

От chermoz

Dislike Мне не нравится

Спустя два года посетил это заведение, был разочарован переменами к худшему. Может владелец сменился или еще что. С утра еда был явно несвежая, видимо осталась с предыдущего дня. Сало подтаяло, пирожки холодные и безвкусные. Уровень обслуживания тоже упал, приходится ждать чтобы на тебя обратили внимание.

Отправлено 5 лет назад

От Вахрушев Никита

Dislike Мне не нравится

В принципе, к Хуторкам претензий никогда не было. Но Хуторок на Дружбе убил отношением сотрудников и наличием живности. 08.06.2018г. салаты с кухни выносил человек без перчаток, при этом, часть салатов касалась его рук. А во время обеда по залу разгуливал таракан. На уведомление сотрудников об увиденном таракане, повар и еще какой то сотрудник кухни (судя по одежде) продолжали стоять, наблюдать и улыбаться, глядя как ходит насекомое. Через 10 мин появилась администратор, как бы сожалея, сказала "Простите" и покинула зал, хотя таракан никуда до ее прихода не делся), никто так и не попытался уничтожить таракана. Через 5 минут, выходя, попросили жалобную книгу, написали отзыв, при этом администратор спокойно сидела и заказывала по тел. "перчатки, салфетки" и что-то еще. Даже думать не хочу где еще этот таракан успел пройтись перед выходом в зал (очень упитанный)!!! Наверное, в зале приглушен свет именно для того, что бы не было видно ничего "лишнего"...

Отправлено 5 лет назад

От westfrau

Dislike Мне не нравится

Первый раз в этом хуторке, обычно ходим на садовом или в центре. Всегда беру яблочный пирог с мороженым, он везде одинаково хорош, кроме этого места. Вчера принесли несвежий разогретый пирог, начинка невкусная, тесто тоже. Ощущение такое, что он остался с предыдущего дня, полежал, а потом его просто разогрели на следующий день и принесли.

Отправлено 6 лет назад

От Nikita Neganov

Like Мне нравится

Отличное местечко, шикарно кормят, обслуживание на высшем уровне. Заезжали поздно ночью, тк проездом, специальное ночное меню, порции большие и вкусные. И отдельно хотелось бы поблагодарить официантку Екатерину, которая с радушием нас обслуживала и мы уходили из этого заведения сытыми, довольными и радостными

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Иванов

Dislike Мне не нравится

Наглая пожилая официантка (не помню имени) забрала стопку с лекарством от сердца, мотивировав тем, что "со своим" нельзя. Конфликт обострять не стал. Обстановка пожароопасная и напоминает интерьеры Хромой лошади. Кормят, однако, вкусно.

Отправлено 6 лет назад

От mr_r_club

Dislike Мне не нравится

Ходил с девушкой и её маленьким племянником. Так бы всё ничего, но детская комната расположена неудобно, возле одного из входов, там холодно, так как дверь постоянно открывают-закрывают. И из-за такого расположения практически не видно ребёнка, чем он там занимается. А так всё ОК, официантки дружелюбные, особо долго их дожидаться не приходится, борщ обалденный, цены не разорительные.

Отправлено 6 лет назад

От Кирилл Шипунов

Dislike Мне не нравится

Давно являюсь клиентом ресторана на Дружбе . Всегда все хорошо было . 09.02.18 года сюрприз выхожу из ресторана сажусь в автомобиль , а тут "предъявите документы" штраф за парковку 1500 тыс руб. и еще 6 таких же клиентов как я приехали покушать ((( Пошел уточнить у администратора почему же за несколько лет ни кто ни разу не предупредил , а в ответ получил "знак же стоит , смотреть надо" ((( ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ ЗА ОБСЛУЖИВАНИЕ ....ВОТ ТАК ВЫ ЗАБОТИТЕСЬ О ВАШИХ КЛИЕНТАХ

Отправлено 6 лет назад

От Денис Мясников

Dislike Мне не нравится

На Ленина 60, все отлично и кухня и обслуживание! На Дружбе 34а ШОК! булки с пирожками и салом СТАРЫЕ! Сибас, жесть!!! Из такой рыбы повар приготовил ужас. Салаты старые! Обслуживание так же ужас! оставляешь 2000 и уходишь в паршивом настроении. Не рекомендую посещать Хуторок на Дружбе!

Отправлено 6 лет назад

От Валерий

Dislike Мне не нравится

Еда вкусная, песни интересны, но 1 за обслуживание, хамки, ужасные хамки. Администратор Ольга не умеет разговаривать с клиентами. Ситуация: я подошёл и забрал микрофон у соседнего столика, так как я заказывал эту песню, после к нам подошли и сказали что надо оплатить штраф, так как девушки за соседним столом тоже заказывали эту песню. Я тихо хотел оплатить штраф, чтобы не портить праздник, но администратор и диджей подняли скандал, после обвиним нас в том что ещё и уронили микрофон!!! Решить проблемы тихо не получилось, обслуживающий персонал заведения вызвал ГБР и нам пришлось оплатить этот штраф. В котором лично я и не отказывался платить. Вот так Алминистратор ОЛЬГА испортила день рождение!

Отправлено 6 лет назад

От Паша Кузнецов

Like Мне нравится

Хорошее обслуживание, вкусная еда, тот вечер был - хорош, но лишь одно испортило настроение - это нечистый туалет и жвачки под столом.

Отправлено 6 лет назад

От Анна

Dislike Мне не нравится

Серьёзное отравление после посещения этого места. Больше нигде не ела в этот вечер. Что тут ещё сказать. Больше ни в один из хуторков ни ногой естественно.

Отправлено 7 лет назад

От Катя Леонидова

Like Мне нравится

09, 04 отмечали день рождения у внучки, дети все довольны, здорово ,что организованы мастер класс и развлечения для детей, кухня понравилась, порции огромные,все вкусно,официантка Анечка умница, все быстро,расскажет про все блюда. Что не съели все упаковали. Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От Ольга Орлова

Dislike Мне не нравится

В основном зале все места заняты, а доп. зал куда нас посадили довольно прохладно. По-моему стало хуже по кухне. В меню почему-то суп с крицей где курицы крайне мало (не помню как точно называется) и борщ с говядиной (где говядины на порядок больше чем курицы в курином супе и стоит она дороже чем курица) стоят в тоге одинаково - 135 рублей за маленькую порцию. А в борще картошка вообще разварилась и получился не борщ а каша какая-то...

Отправлено 7 лет назад

От Алекс

Info

Кухня (солянка, свинина в горшочке) не впечатлила, размер порций средний. Интерьер потрёпанный. Обслуживание хорошее.

Отправлено 7 лет назад

От Mikhail Kruchinin

Like Мне нравится

Если хотите разнообразия на линии раздачи, то приходите к ее самому открытию, ибо через пару часов количество предложенных вам блюд сильно уменьшится.

Отправлено 7 лет назад

От Миранда Ким

Dislike Мне не нравится

Кафе, безусловно, неплохое, но то ли нам не повезло в этот вечер, то ли по пятницам публика особая... Пришли, нас посадили за стол, определились с заказом минут за 5, а вот официант соизволила подойти только минут через 15. Кухня нормальная, текилы был только один вид, фруктовая нарезка скудновата: банан, апельсин, груша и яблоко и всего по половине.... да уж... за 250 то рублей могли бы киви, виноград положить... разочаровали. Далее вроде сидим, общаемся, за соседним столом сидит парочка, явно перепившие, морды у обоих перекошенные, им бы уже давно дома отсыпаться, а эти тут водку пьют, пивом запивают, далее этих ромео и джульету потянуло на более высокие чувства и начинают целоваться...хотя нет... даже лизаться с такими похрюкиваниями, стонами, причмокиваниями... Я не ханжа, но выглядело это не мило как у влюбленных, а просто отвратительно, как две свиньи которые торопятся пожрать из корыта... Продолжалось это действие минут 15... Столов свободных хватало и мы предпочли пересесть за свободный, дабы не наблюдать подобного в дальнейшем. Ну и в завершении в туалете не оказалось ни туалетной бумаги, ни полотенец, это в пятницу то... в 23.00... В целом нормальное кафе... ходить можно...

Отправлено 7 лет назад

От Milly

Dislike Мне не нравится

В ужасе от обслуживания,и администратора данного заведения. Правильно говорят, что рыба гниет с головы. Какое отношение администратора,такое и у обслуживающего персонала. 17.05.16 пришли отметить день рождения друга в хуторок на дружбе,минут десять ждали пока кто-либо соизволит подойти к нам и посадить за столик, в конце концов вышла недовольная администратор, хамски отвечая, что внешне мы очень молодо выглядим. Паспорта у всех были, но в конце концов она их не посмотрела, а провела за столик. Официантка это отдельная история, она просто испортила все настроение и желание оставаться в этом заведении. Не поздоровавшись,с кислой миной дала нам только меню песен караоке, мы еще долгое время ждали меню блюд, которое нам молча бросили чуть ли не в лицо. Когда спросили рекомендацию по винам, ответы были типа: ''этого нет, того нет'' спросили, а какие есть,ответ просто убил: ''красные!'' (а какие именно уж видима мы должны были догадаться сами). Когда спросили как у них заказывать песни начала раздраженно отвечать, недовольно тыкать своими пальцами в меню песен, которое было у меня в руках. Все настроение было испорчено, еду даже заказывать не стали. Сбежали из зала караоке в обычный зал, там слава богу нас уже обслуживала другая официантка, допили вино и быстрее свалили от туда. О приятном бонусе на день рождения от заведения и говорить нечего, еле скидку получили. Довольно странно,что они берут паспорт именинника и делают его ксерокопию, для отчетности. С данным отношением и обслуживанием к клиентам, это заведение заслуживает уровень придорожной забегаловки, а то и ниже. И уж никак не может называться рестораном украинской кухни. Прошу руководство принять какие-либо меры.

Отправлено 8 лет назад

От Александра Лядова

Dislike Мне не нравится

Пришли 17.05.2016 с компанией отмечать день рождение в караоке, и остались очень не довольны. Во-первых, когда зашли в кафе, пришлось ждать администратора минут 15, когда она соизволит попреветствовать нас и предоставить нам место. Когда она подошла, у нас сложилось впечатления, что мы пришли к ней домой в 2 часа ночи, я такого отношения не встречала, чуть ли не с мату общалась. Наконец-то нам дали столик, меню было предоставлено 1 экземпляре на 6 человек. Подошла официантка, она оказалась на таком же интеллектуальном уровне, что и администратор. В итоге 20 минут мы ждали когда нам предоставят микрофон, спросив официанку когда будет наша очередь, на что она сказала, что нужно каждый раз вставать и подходить к диджею для заказа песни. После этого мы попросили пересадить нас в другой зал, тк такой "деревни" я ещё не встречала. При оплате счёта попросили сканировать паспорт. Это было очень страно. Больше туда не ногой.

Отправлено 8 лет назад

От Жанна

Dislike Мне не нравится

Место интересно наличием караоке-зала. Кухня вкусная. Цены средние - хотя видел и подешевле и повкуснее (но не буду говорить где )))))) Из-за караоке могу порекомендовать это место.

Отправлено 8 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Хорошее место, достаточно часто у них бываю. Приятная атмосфера, хорошая кухня, вообщем все как нужно)) Отмечу тот минус который постоянно бросается в глаза - это отсутствие беспроводного терминала. Конечно не так уж и трудно пройти до кассы, но ребят, мы ведь в двадцать первом веке живём.

Отправлено 8 лет назад

От Сергей Миргородский

Like Мне нравится

очень приятное место. вкусное и разнообразное меню. не хочешь ждать-иди на линию раздачи. это, конечно, днем, а вечером придется подождать... публика по будням странная, завсегдатаи, по-видимому.

Отправлено 8 лет назад

От erraticus1

Like Мне нравится

Бываю не однократно. Замечательное место, всем устраивает полностью. Правда был один инцидент, когда точно так же пришёл в заведение, что бы пообедать. Сразу же уточню, народу практически не было, было занято всего 2 - 3 столика. В чём суть, просидел минут 15 и ко мне так никто и не подошёл, пока я Сам не позвал официантку. Ну по итогу в дальнейшем обслужили быстро, извинились и приготовили всё очень вкусно. Я обычно заказываю солянку и медовуху. Безумно нравится, что к солянке мне приносят рюмочку водочки с закуской, так же пирожок, булочку и сало. Сало с чесноком очень вкусное ! Всем советую. Ну и к счёту приносят фруктовую наливку, которая мне тоже очень нравится. По сумме у меня это выходит в пределах 300р, точную сумму не помню, по этому врать не буду. Хуторок мой любимый ресторан в Перми, потому что там адекватные цены, хороший сервис, большой выбор , как съестного, так и напитков. Ставлю максимальный бал. Наверное сегодня тоже загляну !

Отправлено 8 лет назад

От gorg.com

Dislike Мне не нравится

Место само по себе неплохое. Я про караоке зал. Но! Люди ходят разные, начиная от легкомысленных девушек, людей с нетрадиционной ориентацией и воришек. Говорю не с потолка! Про первые две категории. Они там есть, и их там видно. Про воришек. У меня вчера пытались срезать золотую цепочку. Дважды. Заметила сегодня, что цепочка перекусана в 2 местах. Цепочка толстая и оказалась не по зубам этим псам. Настроение испорчено, материальный ущерб, но цепочка все же у меня осталась. Может быть, я не была настолько пьяна, чтоб довести дело до конца. Так вот. Место это не рекомендую. А если и пойдете, то внимательно смотрите, кто сидит рядом с вами. Воришка сидел у меня за спиной и несколько раз ложил руку на спинку дивана. Очень рада, что дело не доведено до конца. Готовят неплохо, приветливый персонал, но люди, посещающие это место постоянно, кто попало или такие, как мы случайно оказавшиеся там. В других Хуторках я такого не замечала, являюсь постоянной клиенткой. А тут с первого взгляда не понравились окружающие люди. И по окончании вечера мое негативное отношение только усугубилось. А когда увидела исплостанную цепочку, вообще ярость была. Спасибо всем, кто прочитал отзыв. А если знаете воришку, скажите ему, что он "козел".

Отправлено 8 лет назад

От anastasiya

Info

Так себе... Гренки вообще убили, порезанный порционно белый батон, обжаренный в масле:( может для бизнес-ланча и норм. Я сюда больше ни ногой.

Отправлено 8 лет назад

От Willy Arkhipov

Like Мне нравится

Очень милое заведение! Часто там бываю с друзьями. В первую очередь, нравится вкусная еда. Такие вкусные салаты мало где можно попробовать в нашем городе! Официантки очень добродушные. В этом кафе всегда полно народу, но обслуживать стараются быстро. Рядом есть зал караоке. Там вечером за дополнительную плату можно отлично провести время, попев песни.

Отправлено 9 лет назад

От Lalique

Info

Вкусно и быстро! Обслуживание отличное!

Отправлено 9 лет назад

От Daria S.

Info

Уютно,вкусно,но горячее приходиться ждать около 40 минут-быстро поесть не получится

Отправлено 9 лет назад

От Елена Токарева

Info

Один из самых уютных хуторков.

Отправлено 9 лет назад

От Катерина Власова

Info

Очень приятная атмосфера, очень вкусно и готовят не долго!

Отправлено 9 лет назад

От Elena Kahidze

Info

Порции для обжорок. Огромные!

Отправлено 10 лет назад

От Вероника Кириллова

Info

Борщ! Пампушки с салом! Огромные порции!

Отправлено 10 лет назад

От Larissa Ashikhmina

Info

Очень вкусно и большие порции:)

Отправлено 10 лет назад

От Дарья Кочнева

Info

Официантка Катя лучшая, я ржал до слез))))

Отправлено 10 лет назад

От Александр Анатольевич

Info

Долго, но вкусно)

Отправлено 10 лет назад

От Drobov Georgy

Info

Очень долго. Порция пельменей готовится 40!!! минут

Отправлено 10 лет назад

От Artem St

Info

Интересная кавказская кухня, для тех кому надоели суши и греческий салат.

Отправлено 10 лет назад

От Анна Скрепка

Info

Все довольно хорошо. Обслуживание не очень. Многие не знают, что при большой сумме чека такси бесплатно. Официантки и администратор молчат, пока сама не подойдешь!

Отправлено 10 лет назад

От Vita Belostotskaya

Info

Ужасное обслуживание...пока ждали пропал аппетит(

Отправлено 11 лет назад

От Екатерина Панова

Info

Очень плохая музыка

Отправлено 11 лет назад

От Tony Pistsov

Info

Офицантка Марина черезвычайно мила и услужлива.

Отправлено 12 лет назад

От Leonid E

Info

Уха очень вкусная

Отправлено 12 лет назад

От Nik

Info

ПРО БИЗНЕС ЛАНЧ: очень вкусно и цены приемлемые. Порции большие. Все супы с мясом (50 - 70р.) Реально пообедать за 100 - 150р.

Отправлено 12 лет назад

От Nik

Info

Мне очень не понравился салат Цезарь, потому что рыбный соус никак не сочетается с курицей.

Отправлено 12 лет назад

От Vadim Maz