Хуторок, сауна отзывы и оценка

Екатеринбург, Походная, 76 (1 этаж)


Хуторок, сауна

3.3

3 оценили
Категория Бани / Сауны
Город Екатеринбург
Адрес Походная, 76 (1 этаж)
Телефон +7(343)361-30-87 +7(982)670-76-07 +7(922)181-30-87


Like Мне нравится

Вчера посетили сауну "Хуторок". Администратор на очень понравилась, ознакомила нас с правилами сауны. В целом все понравилось. Конечно немного облагородить не мешало бы. На стенах у бассейна вылез гибок, это очень бросается в глаза. Парилка не очень теплая температура поднималась не более 85 градусов, хотелось бы по жарче. Дверь плотно не закрывается в парилку, поэтому жар выходит. Вениками пользоваться можно, но с нас взяли оплату за это 250 рублей. Детям конечно все понравилось, наплескались в бассейне, для этого и шли.

Отправлено 6 лет назад

От Машенька Милая

Dislike Мне не нравится

Хотели посетить данную сауну, но вредный администратор сказал чтобы мы приходили в другое время, хотя по телефону сказали что все свободно. Так что не советую, чтобы не трепать себе нервы!

Отправлено 6 лет назад

От Андрей

Like Мне нравится

Страшно было идти в сауну без отзывов, но нам повезло)) Для компании в 6 человек - идеально, больше будет уже тесновато. Интерьер не люксовый, но все чистенькое, нигде грязи и оторванных элементов декора нет. Вода в бассейне чистая, слегка прохоадная, после парилки - отлично! Сам бассейн довольно большой, 18 квадратов, стены оббиты мягким материалом во избежание травм. Единственный недостаток - дверь в парилку не закрывается до конца, но температура, несмотря на это, нас устраивала. Большой обеденный стол (вшестером места хватало), телевизор с музыкой. Две комнаты для уединения, правда, в одной из них не кровать, а просто матрас на полу. Для особо жаждущих видимо. :D Понравилась женщина-администратор, очень приятная и вежливая. У здания большая парковка. В целом все понравилась, за такую цену, думаю, еще не раз вернемся снова.

Отправлено 8 лет назад

От Zhenya