Хуторок, ресторан отзывы и оценка

Иркутск, Старокузьмихинская, 39


Хуторок, ресторан

3.9

16 оценили
Категория Рестораны
Город Иркутск
Адрес Старокузьмихинская, 39
Телефон +7(395)252-91-00 +7(395)242-39-00


Dislike Мне не нравится

А я вот хочу поделиться негативным отзывом о данном заведении. Вчера 27.07.2017г. отмечали там моё день рождения. Беседку бронировали заранее, когда приехали, нас посадили в беседку № 5, ближе к дороге и там очень неприятно пахло уличным туалетом, мы попросили пересесть в другую беседку. По кухне особых замечаний нет, единственное что блюда могли бы быть и посвежее, в частности салат с морепродуктами, но вот при заказе шашлыка на компанию, куриный шашлык был почему-то из хребтовой части курицы, как это?! Такое я видела впервые, как можно в шашлык положить кусок костлявого хребта, я из них даже суп не варю, а тут в ресторане подали. Мы конечно посмеялись, но промолчали. Затем мои родители захотели потанцевать, зашли они в зал на половине песни, потанцевали полторы минуты и вышли, больше в зал мы не заходили, за это нам в счёт включили сумму 300 рублей за музыкальное сопровождение, когда мы сказали официанту, что родители там находились максимум 2 минуты, живую музыку мы не слушали, да и вообще в зал больше не заходили, нам пожали плечами и включили в счёт. Также в счёте есть нижняя строчка Аренда 100 руб, что это за строка, чего аренда непонятно. Я конечно заплатила по счёту и не стала разбираться, хотя желание было, но из-за родителей было неудобно. Кстати залог за плед в размере 500 рублей, тоже как-то не соответствует уровню ресторана, во всех заведениях Иркутска их дают бесплатно и без залоговых платежей. Раньше это было наше любимое заведение, теперь мы с мужем туда ни ногой. Вот так легко перечеркнули свою репутацию ресторан Хуторок!

Отправлено 6 лет назад

От Марина Чаркова

Like Мне нравится

Тематика ресторана выдержана на все 100%. Еда соответствует Украинской тематике. Понравился салат "фантазия" своеобразный... Все блюда очень сытные, после салата второе осилили наполовину. МИНУС на мой взгляд то, что удерживают 300р! с человека за музыкальное сопровождение, которое вообще не просили. Пел мужчина шансон.

Отправлено 7 лет назад

От nambrosi

Like Мне нравится

Для меня это одно из самых любимых мест в городе. Отмечала там разные праздники:) Очень вкусно, очень весело, очень внимательный персонал.

Отправлено 7 лет назад

От Алиса

Like Мне нравится

очень люблю здесь отдыхать, так как не любитель классических заведений, больше предпочитаю что-то домашнее и уютное.на втором этаже в банкетном зале не понравилось, на первом лучше! была несколько раз с друзьями, уже знаем, что лучше подальше от сцены сидеть-громко. программа всегда нравилась, кухня тоже вкусная, люблю их хлеб черный только правда))цены средние. нареканий по обслуживанию тоже никогда не было

Отправлено 7 лет назад

От angelikaivanov

Dislike Мне не нравится

Кухня вкусная, тематика заведения очень интересная, удобная парковка. Отдыхали здесь и компанией и вдвоём, все понравилось кроме обслуживания!!! Очень долго принимаются заказы и приносят заказ, причём занято 10% заведения, медленно....

Отправлено 8 лет назад

От Виталий

Like Мне нравится

Праздновали корпоратив, кухня понравилась, наверху большой зал для мероприятий, и такое давольно колоритное место и тематическое;)

Отправлено 8 лет назад

От Наташа

Like Мне нравится

Любимый ресторан! Вкуснейший шашлык, драники, салаты... Перечислять можно бесконечно ))) Гуляли корпоратив новогодний- супер! Дни рождения не раз праздновали. обслуживание всегда на высоте. И общее впечатление- тебе здесь рады! (что и должно чувствоваться в ресторане) Спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От verave

Like Мне нравится

Отмечала в Хуторке свой юбилей. Необходимо было место с приятной обстановкой и возможностью поговорить. Ну что сказать, нам очень-очень понравилось! Еда безумно вкусная, порции огромные, оформление стола шикарное, обслуживание выше всяческих похвал!! Отдельное спасибо нашему официанту Александру, очень приятный молодой человек, надеюсь чаевые его порадовали )). Заказывали банкет заранее, с нами общалась администратор Татьяна. Все очень четко, слаженно, профессионально! Помогала и подсказывала с выбором блюд, за что ей большое спасибо! В общем, нам понравилось, спасибо огромное Хуторку и людям, которые там работают, за старание и неравнодушие. Спасибо за прекрасный праздник!!

Отправлено 8 лет назад

От Нина Зыкова

Like Мне нравится

Расторопное обслуживание. Готовят не быстро, но оно того стоит. Одно из наиболее любимых по кухне мест в городе. Самый вкусный шашлык и чалогачи в городе. Вкусные салаты и супы. Достойное место для ужина с семьёй. Из минусов - расположение возле дороги, летом напрягает.

Отправлено 8 лет назад

От Влад

Like Мне нравится

Ресторан хороший. Готовят вкусненько. Персонал вежливый. Но минус, вам большой за программу, все заезженно до невозможности, раза по 3-4 в год посещаю ваше заведение, и этот Кактус ... А вокал отличный )

Отправлено 9 лет назад

От olgachka2012

Like Мне нравится

Хороший ресторан! Кухня сытная, идеально подходит для голодных мужчин, любящих мясо=) Рекомендую отведать сковородку! Их там несколько видов, больше всего нравится с овощами и свининой. И вареники от Солохи - супер! Цены приемлемые. Наверху есть бильярд, русский (много столов) и американка (всего 1 стол). Стоимость часа около 150 рублей.

Отправлено 10 лет назад

От Vera Susol

Like Мне нравится

Вроде как украинская, а вроде как и с примесью русской тематики обстановка. В целом, мне понравилось. Вкусно, хорошее обслуживание. Была на банкете, очень понравилось)

Отправлено 10 лет назад

От Настёна Чудесная

Info

Вкусные и недорогие банкеты

Отправлено 12 лет назад

От Дмитрий Диагран

Info

Отлично кормят, особенно удались рулетки

Отправлено 12 лет назад

От Евгений Смирнов