Хуторок, корчма отзывы и оценка

Пенза, Баумана, 40в


Хуторок, корчма

2.8

22 оценили
Категория Рестораны, Банкетные залы
Город Пенза
Адрес Баумана, 40в
Телефон +7(841)235-05-53
Сайт www.olimpik58.ru


Dislike Мне не нравится

Сервис отвратительный. То что приносят после заказа едой назвать нельзя. Это отрава. Такого дерьмового кафе - еще поискать!!! Персонал полностью соответствует качеству подаваемых блюд. Надеюсь это заведение обанкротится в ближайшее время, а сотрудники пойдут мести улицу - им там самое место!

Отправлено 6 лет назад

От Гурген Хетумян

Dislike Мне не нравится

Это заведение НЕ ДОСТОЙНО статуса ресторана.Заказывали там мероприятие на круглую сумму.Кухня просто отвратительная,продукты просроченные,дурно пахнущие,морс был из воды из под крана(пах хлоркой),обслуживание на нуле,приходилось звать официантку,чтобы она убрала тарелки.Народу(как оказалось,кроме нас) не было вообще.Кроме пьяных молодых парней,которые дружески общались у барной стойки с персоналом.И которые ,в последствии,намеренно устроили драку с интеллигентными людьми взрослого поколения(пенсионный возраст).На что персонал этой забегаловки никак не отреагировал из-за отсутствия и администратора,и охраны,и какого-либо управляющего лица.Настроение было ужасно испорчено.Совет людям-не теряйте времени и что самое главное ДЕНЬГИ на это непристойное заведение. Никогда больше туда не пойдем и никому не посоветуем!

Отправлено 8 лет назад

От Pretty

Info

Уха без картошки. Но семги много.

Отправлено 8 лет назад

От Андрей Крюков

Info

Отличное заведение. Внимательный персонал. Большие порции.

Отправлено 8 лет назад

От Андрей Крюков

Like Мне нравится

Корпоративный вечер с коллегами отмечали в Хуторке, столы ломились от явств, блюда были все вкусные, порции большие, то что мы не смогли вкусить нам предложили забрать с собой, все упаковали в одноразовую посуду, фольгу и пищевую пленку, так что обедом на следующий рабочий день мы были обеспечены.Интерьер деревенский в хорошем смысле этого слова, только тесно очень, конечно это зимой было, а вот летом там открыто замечательное летнее кафе оформлено в той же тематике, больше подходит для встречи с друзьями, либо семейного ужина.

Отправлено 8 лет назад

От kyzmova

Info

Отмечали свадьбу подруги, кухня на высоте, официанты супер, интерьер впечатляет, домашняя атмосфера.

Отправлено 8 лет назад

От Алёна Жигиреева

Like Мне нравится

В эти выходные посетили Хуторок с друзьями! Очень порадовала кухня- вкусные и большие порции! Натанцевались и навеселились от души. Очень приятный персонал. Нас обслуживал официант Сергей- ему отдельное спасибо за сервис! Наше любимое заведение!

Отправлено 8 лет назад

От nakal05

Info

Заведение среднего уровня, интерьер не мешало бы обновить. Официанты приятные, вежливые, но... почему-то не записывают заказ, как итог забыт гарнир к блюду... Еда вкусная, порции приличные.

Отправлено 8 лет назад

От Oksana Ch

Dislike Мне не нравится

Хотели провести свадьбу в данном заведении.Когда пришли заказывать,нам пообещали,что при заказе 1500 с человека,напитки можно принести свои.Оставили залог за бронь.Через некоторое время,когда пришли заказывать меню,нас ошарашила хозяйка(собственница),что напитки свои нельзя(а мы уже купили их) и еще выяснилось,что нам придется доплатить за вход и обслуживание,хотя при бронировании нас уверяли ,что вход и обслуживание входит в стоимость.Хозяйка на нас наорала,и сказала что мы можем идти куда угодно.Решили отказаться и забрать залог,но и тут подвох.Целую неделю мы к ней ездили,чтобы забрать залог,все нервы она нам истрепала,каждый раз придумывая новые отговорки( то бухгалтера нет,то времени у нее нет и тд)Не ходите в это заведение,они заманивают акциями,а потом от них отказываются и выставляют дополнительные счета.

Отправлено 8 лет назад

От vedenova.yulya

Dislike Мне не нравится

Пишу как гость присутствующий на свадьбе,не ходите в эту забегаловку.Представьте себе что у нас невеста плакала.Отдали залог,договоренность была что обслуживание 5%,а по факту директриса рассчитала 10%,но это еще не все. Со стороны директрисы была гарантия что оформление будет бесплатным так как у нас выходило 2000 с человека,после того как был внесен залог больше половины стоимости,и до свадьбы оставалось меньше 2-х недель,директриса сказала что оформление будет платным,а если нам что то не нравится,мы можем искать другое место( а свадьба на 80 человек).Представьте наше состояние,а у невесты истерика.А во время свадьбы мы уже съели всю обиду,лишь бы уже прошло все хорошо ,но директриса все ходила и возмущалась, что лучше бы нас не было и что мы самая проблемная свадьба.Не ходите туда,не портите себе праздник.Кстати ,кухня посредственная ,как в обычном кафе ,а цены ресторанные.

Отправлено 8 лет назад

От pervenetz

Info

Вкусно. Внимательный персонал

Отправлено 9 лет назад

От Ilya Chukin

Info

Хорошая кухня, внимательный персонал

Отправлено 9 лет назад

От Ilya Chukin

Info

Скотское отношение персонала к посетителям, обслуживание омерзительное, все на уровне придорожной столовой, грязь в зале. Советую остерегаться подобных мест.

Отправлено 9 лет назад

От Сергей Линдберг

Dislike Мне не нравится

Очень не понравилось заведение! Салаты кушать нельзя! А музыка это вообще нечто, пока не заплатишь ничего хорошего не поставят!!! Не рекомендую!

Отправлено 9 лет назад

От iulj

Like Мне нравится

очень понравилось это заведение. быстрое обслуживание,доброжелательный и вежливый персонал)а еда просто отменная)) кухня там исключительно украинская и когда что то кушаешь такое ощущение что попала на Украину все просто восхитительно. а оформление прихожей и зала это просто шедевр))большие молодцы. повору огромное спасибо за отменно приготовленное мясо со специями))

Отправлено 9 лет назад

От maiorova.sasha.pnz

Info

Отличная атмосфера, вкусные мешочки)))

Отправлено 9 лет назад

От Inna Sergeeva

Info

Вкусно, сытно и порции порадовали

Отправлено 10 лет назад

От Елена Горина

Info

Отвратительное заведение. Весь заказ перепутали. Салат принесли другой. К горячему забыли принести дополнительно заказанный гарнир. Обслуживание на нуле! Больше туда не пойдем!

Отправлено 10 лет назад

От Ксения Хлебунова

Info

Вкусная русская и украинская кухня

Отправлено 10 лет назад

От Евгений Смирнов

Info

Отвратительное отношение к клиентам. Написанное в меню не совпадает с действительностью.

Отправлено 11 лет назад

От Fedot Kyzyabkin

Info

Оооочень вкусная кухня!

Отправлено 11 лет назад

От Paul Agapov