Хуторок, гостиничный комплекс отзывы и оценка

Улан-Удэ, Набережная, 14 к2 (1 этаж)


Хуторок, гостиничный комплекс

4.2

5 оценили
Категория Гостиницы
Город Улан-Удэ
Адрес Набережная, 14 к2 (1 этаж)
Телефон +7(301)230-00-33 +7(301)235-35-35 +7(301)261-76-76 +7(301)222-00-00 +7(301)221-08-37
Сайт www.uuhotel-group.ru
ВК hutorokhotel


Like Мне нравится

19 июня были у вас в ресторане.нам очень понровилось персонал хороший приветливый.особино хотим отметить поваров все было очень вкусно и красиво.будем вашими постояными клиентами.

Отправлено 5 лет назад

От Коля Ямгуров

Like Мне нравится

Придраться практически не к чему. Завтраки хорошие. Расположение удобное. К недостаткам можно отнести малую шумоизоляцию номеров и недостаточное количество горячей воды. Вцелом впечатления от проживания отличные.

Отправлено 6 лет назад

От Святослав Кузнецов

Like Мне нравится

Хороший отель. Стандарт двухместный небольшой, внешне в номере чисто, постельное белье нареканий не вызвало, удобный, без выпирающих пружин матрас, удобные, не скомканные подушки. Но полотенца старенькие, застиранные. Муж сказал, что пыльно, поэтому чихает. А я не аллергик, ничего не почувствовала. Слышимость хорошая, но не критичная, да и долгоиграющих шумов при нас не было. Приятный внешне и в общении персонал (ресепшн и горничная). Имеется парковка. Можем рекомендовать.

Отправлено 6 лет назад

От Дарима Жаргаловна

Like Мне нравится

Расскажу Вам о чудесный отзыв об Отеле Хуторок, милый отельчик ..Нас встретили утром, заселили как положено, хотя заселение тамтакажется кажется с 12, радушный персонал не заставил нас.ждать и поселил в номер..чем мы и остались довольны, говоря о номере , то могу сказать, что здесь очень уютно и тепло.., каждый дееь убираются, мы были там неделю, вкусная кухня в ресторане на первом этаже, за такие маленькие деньги нас еще и накормили сытным завтраком, сервис хороший, все очень милые и обходительные..номер полностью обустроен..всё есть в номере..чистота уют..моя оценка 5. в следующую поездку вернемся в Хуторок)))))

Отправлено 6 лет назад

От mirislava777