HUNTER, паб отзывы и оценка

Владивосток, Черёмуховая, 15 (6 этаж)


HUNTER, паб

4.3

10 оценили
Категория Бары, Боулинг, Рестораны, Кафе
Город Владивосток
Адрес Черёмуховая, 15 (6 этаж)
Телефон +7(423)209-81-81 +7(423)209-51-51
Сайт www.hunter-pub.ru


Like Мне нравится

Доволен заведением полностью,частенько захожу перед фильмом ,или после .Администратор приветливый,к официантам тоже нет нареканий.Ценник недешевый конечно,но и пиво достойное,единственное ,что порой напрягает - это громкая музыка,что приходится повышать голос,чтобы услышать друг друга, но при просьбе делают потише колонки

Отправлено 5 лет назад

От Владимир

Like Мне нравится

Хорошее отношение были всей семьей! С собакой отнеслись к четвероногому другу хорошо! Дали воды в чаше! была в отдельном кресле (за столом) слова не кто не сказал... блюда: морской салат, ребра кабана, мясной сет (рекомендую), пиво, таежный папаратник и.т.д все свежее вкусно! цена не покусала! Ходим часто. Вежливый колектив. Ах да также есть курительная комнота! очень удобно если курите!

Отправлено 5 лет назад

От Дмитрий Владимиров

Like Мне нравится

Хожу туда только ради боулинга и бильярда. Без напитков, конечно, тоже не обходиться.)

Отправлено 6 лет назад

От Дима Коваль

Like Мне нравится

Хороший паб, всегда есть свободные столики, ценник разумный, еда вкусная и свежая. Быстрое обслуживание. понравилась задумка с отрывным календарем на каждом столе. Так же почти все столики у панорамного окна, откуда открывается красивый вид.

Отправлено 6 лет назад

От Катерина Зуенко

Like Мне нравится

Нам очень понравилось. Персонал приветливый. Заказ принесли очень быстро. Даже не хотелось уходить. Вернёмся сюда еде не раз.

Отправлено 6 лет назад

От Сирена Майн

Like Мне нравится

Хорошее место для компании и для семейного отдыха. Цены немного кусаются, но судя по кол-ву людей этот фактор не является основным. Еда неплохая. Боулинг отличный. На 9 и 10 дорожке удобно собираться большими компаниями на удобных диванчиках со столиками )

Отправлено 6 лет назад

От Vladimir Yakimov

Dislike Мне не нравится

Ужасное обслуживание, заходишь перед фильмом выпить пива, перекусить... Еда пересолена, ну это пол беды Официант Теньков Валерий, ни поприветствовал начиная обслуживание, думаю и не попрощается)))) А главное, бокал пиво ожидаешь 30 минут, пока не попросишь пригласить администратора, Валерий не торопиться)))) А посетителей всего ни чего

Отправлено 6 лет назад

От yurarep85

Info

Приятный интерьер, неплохой вид на город, вкусная еда. Но обслуживание ужасное. Принесли не то, что заказывал. А потом 2 раза пытались включить это в счёт и только с третьего раза посчитали правильно.

Отправлено 6 лет назад

От Boris Kirienko

Info

Просторно. Неплохое пиво. Прекрасный вид.

Отправлено 7 лет назад

От Родион