Хумо, ресторан отзывы и оценка

Казань, Чернышевского, 29


Хумо, ресторан Хумо, ресторан

3.8

156 оценили
Официальный дилер узбекской кухни в Казани.

"ХУМО" Chaihona & Lounge cafe
Казань, ул. Чернышевского 29
Тел.: (843)237-89-99

Не многие знают, что птица Хумо — это символ счастья и свободолюбия согласно поверью в Узбекистане. Зато многие слышали, что это особенная чайхона, где готовят прекрасный плов и другие блюда по вековым традициям.

Попадая под крыло «ХУМО», окунаешься в загадочную атмосферу. Lounge музыка уносит далеко от Казани, в уютных интерьерах царит радость общения, ароматный кальян и вкуснейший чай делают его неспешным.

Здесь все удается и сбывается. Деловые обеды успешны, встречи с друзьями — всегда теплые, выходные бессонны, семейные бранчи становятся традиционными. 

Добро пожаловать, друзья! Хуш келибсиз!
Категория Рестораны, Суши-бары / рестораны
Город Казань
Адрес Чернышевского, 29
Телефон +7(843)237-89-99
ВК humolounge


Like Мне нравится

Вкусная еда, милая обстановка, а обслуживание на тройку.

Отправлено 5 лет назад

От Анастасия Малиновская

Like Мне нравится

вкусная кухня, цены довольно приемлимые. есть детское меню.

Отправлено 5 лет назад

От Константин Айгловский

Like Мне нравится

Хорошее место, заходили сюда на обед. Зал был пустым, поэтому долго ждать не пришлось. Удивило, что супы подали нам не одновременно, а, видимо, по готовности. Безумно вкусные десерты, и сама кухня на высоте!

Отправлено 6 лет назад

От Арт

Dislike Мне не нравится

Удивительно, но кнопочки вызова на столах нет, официанта приходилось вылавливать: кричать и махать руками - крайне ненормально. Что мартини, что виски подают в одинаковых стаканах (из ikea видимо), вроде ресторан. Весь заказ: овощную нарезку, салаты и горячее подали ОДНОВРЕМЕННО (!). Естественно, пришлось есть холодное, поэтому оценить блюдо сложно. В составе овощной нарезки много свежей морковки (первый раз такое вижу). Доминиканского рома, указанного в меню по факту не было. Вместо одного виски, принесли другой, даже не поставив в известность, очень уж как-то непрофессионально. Диджеи курили кальян и чего-то там вяло миксовали. В-общем, разочек сходили, пообщаться удалось, негатива нет. Но больше я в это заведение, наверное не пойду, не заинтересовало

Отправлено 6 лет назад

От Julia

Dislike Мне не нравится

Еда вкусная, но: 1. Холодная 2. Долго несут. (Очень долго). Шашлык несут 3 часа. Имейте ввиду - это просто ХАМСТВО. У вас есть определенное количество мест, соответственно, это подразумевает, что вы ОБЯЗАНЫ обслужить такое количество людей в пределах определенного времени. Стстематизируйте работу обслуживающего персонала! Видимо работающие люди забыли слово "пунктуальность" и уважение к клиенту ! И напомледок: :рыба гниет с головы".

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Свиридова

Dislike Мне не нравится

Еда вкусная, но к сожалению, с момента заказа шашлыка прошло 3 часа. Извините, это прост хамство. Примите меры по качеству обслуживания!!! Систематизируйте работу персонала. И напоследок: "Рыба гниет с головы".

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Свиридова

Dislike Мне не нравится

Кормят безусловно вкусно, но нести бизнес ланч 40 минут, это перебор. Парковку заставляют так, что не выехать. Просто ужас! В обед тут делать однозначно не чего! Как вывод опоздание на работу и испорченное настроение на весь оставшийся день...

Отправлено 6 лет назад

От Артём

Info

Курил здесь только кальян, выпил, поел тирамису. Кальян так себе, тирамису норм, даже приятно, но можно чуть лучше! Алко по приемлемой цене. Очень прикольное место для компаний)

Отправлено 6 лет назад

От Данис Гайсин

Info

Лагман - пальчики оближешь!

Отправлено 7 лет назад

От Evgeniia Teplova

Info

Интерьер не впечатлил, порадовало что есть диванчики с шатрами, будто в кабинке. Вкусные коктейли и панакота

Отправлено 7 лет назад

От Yazilya Nasibullina

Like Мне нравится

Были 15.10.2016. В общем - место понравилось. Снаружи висит немного пролетарская и безвкусная вывеска, но внутри интерьер очень даже хорош, что на контрасте сильно удивило. Просторно и уютно, красиво и при этом сдержанно. Играет миксованный джаз, музыка приятная. Везде чисто. Небольшой дискомфорт правда доставила высота столов - я человек среднего роста, а может и слегка повыше, и для меня столы показались очень высокими, приходилось тянуться. Мы были на 2м этаже, может на других иначе. Обслуживание быстрое, официантки обходительные, гардеробщица - добрая и вежливая. Подкачал только хостес - молоденькая девушка с надменным взглядом и небрежными повадками - видимо, думает, что работает в бохатом заведении и чувствует себя тоже бохато ;) Нехотя объясняла, чем отличаются этажи между собой, не попрощалась, хотя провожала нас взглядом. Ну, теперь, наконец, о кухне. Еда вкусная. Рыба как надо, суп - объеденье, вино хорошее. Хотелось бы побольше пива в меню. Цены средние - в меню есть позиции совсем дешёвые, но есть и поизысканнее и подороже. Всё стоит своих денег. Подача - просто супер. Приложу пару фоток. "Пых" правда, как у них написано в чеке, дороговат - 900 руб. Аромат был насыщенный, дыма достаточно, но в принципе ничего особенного - в других заведениях кальян на воде дешевле. К тому же ставят его внизу около столика, сам кальян небольшой - это создает дискомфорт, приходится следить, как бы ногой его там не опрокинуть. Думаю, вернусь ещё, хочется попробовать то что не успелось. Надеюсь, сервис будет получше.

Отправлено 7 лет назад

От Guest

Info

Отличное место с хорошим интерьером и узбекской кухней. Есть бизнес ланчи

Отправлено 7 лет назад

От Aleksandr Chernenko

Like Мне нравится

Атмосферное местечко! Интерьер мне по вкусу, блюда очень вкусные и свежие. Но с персоналом у нас в Казани, видимо, везде беда какая-то.. Неприветливые и грубияны. Увы, это большой минус.

Отправлено 7 лет назад

От hairullin))))

Dislike Мне не нравится

Хотите испортить себе вечер и заплатить за это? Тогда вам в Хумо. Пришли около 12 ночи, встретил нас администратор. Около 01:30 нас оповестили о том, что заведение закрывается в этот день в 2 ночи. На наше недоумение, (ведь даже на табличке у входа в заведение написан режим работы по пятницам: до 6:00) официант пролепетал что-то вроде про выходные и тд. Что мол людей нет. Неприятно особенно то, что администратор, встретивший нас изначально, не сказал об этом ничего 2) не смотря на вышедший закон, табак в кальяне с никотином 4) музыка абсолютно не соответствует стилю заведения 5) из всего меню совсем немного позиций узбекской кухни (особенно десерты), хотя на первом листе меню, написано что-то вроде: официальный представитель узбекской кухни в Казани. Хорошая шутка.

Отправлено 7 лет назад

От MargoV

Info

Хороший кальян и еда

Отправлено 7 лет назад

От Никита Разливанов

Dislike Мне не нравится

Приезжали с другом обедать. Парковка малюсенькая. Поставить машину некуда - оставили в итоге на платной парковке в Рамаде. Кухня - вкуууусная. Заказывала Дорадо, друг - стандартно мясо на гриле. Заказ ждали минут 45, официант не предупредил, что будет так долго (у нас был ровно час на обед), поэтому пришлось не растягивать удовольствие от еды, а быстро жевать, запивая все холодным чаем, который почему-то принесли в первую очередь, не спросив у нас а надо ли.... Из минусов - прожженные и грязные коврики-подстилки на столы. Грязная нижняя чашка , видимо принесенная сразу из посудомоечной машины, т.к. были следы воды. Если вы не привереда ( как я), то заведение должно понравится - кольян, вкусная простая и понятная еда, большой выбор в баре. Если же вам важна чистота, обслуживание, качественная посуда и внимание, то советую поискать другое место.

Отправлено 7 лет назад

От a.galiakberova

Info

Кальян конечно дорогой - 900₽, но очень качественный. Чай облепиховый просто чудо.

Отправлено 7 лет назад

От Юрий Старкин

Info

Брали салаты хумо и хива, из мясных казан кабоб и праздничный плов - все было очень вкусно! Также коктейли порадовали, особенно сингапурский слинг.

Отправлено 7 лет назад

От David Mikhailov

Info

Кальянный сервис - на высоте, огромное спасибо кальянщику Амалю

Отправлено 8 лет назад

От ᎠиᏌнᏌ

Info

Приятно, что ХУМО всегда оправдывает мои ожидания: гастрономическое удовольствие, качественный кальян и сервис. Рекомендую) паста с рыбкой собственного копчения, спаржей и сливочным соусом ❤️

Отправлено 8 лет назад

От Екатерина Иванова

Like Мне нравится

Вкуснее не бывает! Профитроли и клюквенный чай ❤️ А ещё здесь самые вкусные мясные и рыбные деликатесы в городе, вкусное вино и кальян.

Отправлено 8 лет назад

От Ekaterina Ivanova

Info

Конина пуйман очень вкусная.

Отправлено 8 лет назад

От Sergey Komarov

Info

Медальоны из конины-очень вкусно! И сырные палочки с брусничным соусом❤️ вкусный кальян с холодной трубкой;)

Отправлено 8 лет назад

От Алла

Info

Облепиховый чай, жареный лагман, ммм

Отправлено 8 лет назад

От Diana Faizova

Like Мне нравится

Очень люблю приезжать сюда на обед. С 12:00 до 17:00 действует скидка на основное меню. Порции большие, блюда сытные. Все очень понравилось!

Отправлено 8 лет назад

От Мари

Info

Вкуснейшая паста мафальдине "Де Фунге", приготовленная в сливочном соусе с грибами. Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Диана

Info

Обязательно попробовать надо блюда из конины. Очень вкусное мясо

Отправлено 8 лет назад

От Andrey

Info

Каждый день с 12:00 до 17:00 действует скидка 20% на все основное меню!

Отправлено 8 лет назад

От Диана

Like Мне нравится

Очень нравится!! Вкусно безумно, порции отличные, в выходные играет классная музыка! Очень нравился сет с морепродуктами, не помню название. Есть бизнес ланчи и парковка. Респект!

Отправлено 8 лет назад

От Альбинчик

Info

Странное место, типичная кальянная, второй раз не хотелось бы. На третьем этаже самый интересный дизайн

Отправлено 8 лет назад

От Katerina Kuvaeva

Info

Хорошо здесь

Отправлено 8 лет назад

От Almira Shchukina

Like Мне нравится

МММ..)Хумо!!!Когда не знаем куда пойти с мужем,запутавшись в гастрономическом изобилии Казани,всегда вплывает на ум оно-Хумо!!!Что?Маленькие порции?Что?Не вкусно?Не,не слышали!Ну ..если кто-то кушает в шаурмячной за углом,то -да,может быть и маленькие!))Все очень вкусно,по-ресторанному!С душой!Изысканный восточный интерьер,лаунж-музыка,но больше всего я люблю вашу посуду!)))А еще в зачет,что в туалетах даже крем для рук есть!)))Короче 5+,придем еще!!!

Отправлено 8 лет назад

От Пара Казань

Dislike Мне не нравится

Приезжали в "Хумо" как-то вечером с подругой ОТДОХНУТЬ (ключевое слово), поесть вкусной еды и пообщаться. Были впервые. Больше ни ногой. Еда так себе, не впечатлила, порции маленькие. Брали шашлычок из морепродуктов, алкогольные коктейли и мороженое. Вкус не соответствует цене, скажем так. Морепродукты я очень люблю, но тут было как-то... совершенно безвкусно, что ли. К персоналу претензий нет. Дико раздражала громкая, бьющая по голове "музыка" от диджея. У вас всегда так? Ни расслабиться, ни пообщаться с подругой так и не смогли, наклоняться к друг другу и перекрикивать музыку надоело, поужинали, попросили счёт и уехали в другое заведение. Вообще не понимаю, зачем в таком атмосферном месте такое бездарное дискотечное сопровождение. Это вы называете "живой музыкой"?((( УБИРАЙТЕ ДИДЖЕЯ, ГОСПОДА. Диджей особыми талантами не блещет, из общей атмосферы, на мой взгляд, очень выбивается. Либо пусть учится играть что-то действительно крутое... Нам ваш диджей только вечер испортил(( В общем, я ожидала чего-то другого. Ожидала более "Вау". Интерьер восхитил, в целом очень уютно и со вкусом. Это единственное, что понравилось.

Отправлено 8 лет назад

От Дина

Info

Том Ям достаточно хорош)))

Отправлено 8 лет назад

От Ozat ShaQurov

Like Мне нравится

Вот и я добралась до этого заведения )) сидели на 3 этаже , прикольный интерьер, приятная атмосфера , хорошая кухня, быстрое обслуживание , цены приемлимые. Один минус в 23-00 пришёл диджей и музыку прибавил, аж не возможно было разговаривать

Отправлено 8 лет назад

От belay

Info

Бесподобное заведение! Блюда все потрясающие, кальяны умопомрачительные, музыка слов нет, это именно релакс хаус, диджей молодец!

Отправлено 8 лет назад

От Olya Stanovenko

Like Мне нравится

Приятный интерьер и внимательное обслуживание. Очень приемлемый по соотношению цена/качество бизнес-ланч. Хороший выбор чаев. Кальян был хорош, но не восхитителен. Цена на него, на мой взгляд, завышена даже для вечернего меню, учитывая, что брал я его как раз во время бизнеса.

Отправлено 8 лет назад

От Daliq

Dislike Мне не нравится

Обслуживание очень страдает,принесли незаваренный чай даже без сахара,сахар принес только менеджер,кастыбый был пересолен.На жалобы менеджер реагировала с едва сдерживаемой улыбкой и сарказмом,что очень раздражало.Приходил в первый и в последний раз.Всех друзей буду отговаривать ходить сюда.

Отправлено 8 лет назад

От Артур Шигабутдинов

Info

Стейк "Рибай" улёт просто!!! Сочный с овощами,мммм!! Жму повару руку!!! Всегда его ем! Очень советую всем!

Отправлено 8 лет назад

От Динислам Якупов