ХукаПлейс, бар-ресторан отзывы и оценка

Сургут, 30 лет Победы, 50 (2 этаж; центр КлубNика)


ХукаПлейс, бар-ресторан ХукаПлейс, бар-ресторан

3.7

10 оценили
❤️ Кухня повышенного качества…
❤️ Сюда захочется вернуться и повторить…
⚫️ График работы в закреплённых сторис
☎️ +7 (3462) 712-777
Категория Бары, Кафе, Рестораны
Город Сургут
Адрес 30 лет Победы, 50 (2 этаж; центр КлубNика)
Телефон +7(346)271-27-77
ВК hookahplace_surgut


Like Мне нравится

Кальянщики ,на удивление, готовят именно то, что заказал. Помнят предпочтения, не смотря на то что бываю всего пару раз в неделю. Так же понравился широкий выбор в стейк меню. Прожарка именно ив которую заказываешь. Официанты приветливые, сами подходят и уточняют, нуждается в чем либо клиент. 5 баллов. Так держать, ребята.

Отправлено 5 лет назад

От Анатолий Рейх

Like Мне нравится

Не правильно приняли бронь - посадили в vip, потом предложили пересесть, поскольку спутали заказчиков. Немного неприятно было парню передо мной.. Пиво, кальян, закуска - на 5. Но показалось,что вытяжка слабая..

Отправлено 5 лет назад

От Алёна Немцова

Dislike Мне не нравится

Кальяны пойдёт, а кухня не очень..

Отправлено 6 лет назад

От Сергей

Info

Что здесь хорошего?! Хм.... очень очень долго!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия Смит

Like Мне нравится

Еду не пробовал, целенаправленно шёл за кальяном. Дымно! Понятно что кальянная, А где же вытяжки? Их не кто не отменял :( Заведение в общем уютное - НО! Кальянщик наверное очень уверенный в себе, с ходу перечислил что может сделать не уточняя про табак, предпочтения по вкусам. Просто крепкий/некрепкий и так далее в том же духе - а я хотел дыньку :)))) Далее это внимание к гостю, я пробыл почти час, не разу не подошёл продуть кальян или сменить уголь. В общем ещё зайду, дам второй шанс заведению...

Отправлено 7 лет назад

От Калугин

Like Мне нравится

Отличные кальяны, табак dark side, кальянщик отлично подобрал по крепости! Курить кальян надо здесь!

Отправлено 7 лет назад

От Prouser

Dislike Мне не нравится

Отправились в это заведение с целью исследовать новое место на карте кафе города. Кальянная она и в Африке кальянная, запах повсюду, много курящих компаний, тускло. В общем не для романтических вечеров и посиделок с подружками. Хотя если вы в поиске заведение как раз, мужских компаний куча. Интерьер нормуль, но для места, что открыто около года, как то очень сильно мебель подизношена, кресла потерты, ножки сбиты, цветочные горшки в разнобой, цветы загибаются. Кухня. Видимо в хукаплейс лучше курить, а не кушать)) из заказанного все мимо: в Цезаре криветки старые, жесткие, порезанные пополам, видимо чтоб больше казалось, карбонара в их исполнении просто лапша с кусочками ветчины, тирамису красиво оформленный, но не на печенье, а на коржиках бисквита из магазина. Честно, хотела получить удовольствие от вечера, но разочаровалась, плюс добил бармен, который матерился на весь зал и официантка, которая буркала и убегала, стеснялась что ль?!)). В общем ожидала больше. Руководство, меры принять надо: поругать бармена, воспитать официантов и попросить повара готовить с любовью. И переоббить кресла.

Отправлено 8 лет назад

От Елена Демина

Like Мне нравится

01.02.15 ходили вдвоём с подругой в данное заведение. Предварительно был забронирован столик на 21.00. По телефону молодой человек уточнил, какой столик мы бы хотели и, отталкиваясь от наших пожеланий, предложил столик с мягкими диванами за шторами. Это тот самый случай, когда реальность оказалась гораздо круче ожидания! Всё было на высоте, начиная от столика с диванами и заканчивая туалетом)) кальяны восхитительные! Был забит special for girls))) кухня и коктейли отменные! Цена тоже адекватная. Музыка замечательная, самое то для того, чтоб выпить и дунуть)) Когда нам уже принесли счёт, официант вручил нам карточку посещения на 5-ый бесплатный кальян)) ну не здорово ли, правда?! В общем, советуем настоятельно посетить сие заведение. Как только снова буду в Сургуте, сразу в HP!

Отправлено 8 лет назад

От a.rumyash

Info

Это не кальянную, а кафе. Нет кальянного меню, кальяны нереально дорогие. Идите в другое место, не тратьте время здесь

Отправлено 8 лет назад

От Andrey Kharitonov