Hudson School, языковой центр Ирины Марчук отзывы и оценка

Новосибирск, Красный проспект, 17 (1006 офис; 10 этаж)


Hudson School, языковой центр Ирины Марчук Hudson School, языковой центр Ирины Марчук

5

15 оценили
Категория Языковые школы, Помощь в обучении
Город Новосибирск
Адрес Красный проспект, 17 (1006 офис; 10 этаж)
Телефон +7(913)371-78-93
Сайт hudsonschool.ru
ВК hudson_school


Like Мне нравится

Хочется сказать огромное спасибо Ирине за ее веру в людей))) Я, тот человек, у которого нет совершенно никакой предрасположенности к изучению иностранных языков, но все таки решила, что английский мне нужен))) 2 года я созревала и все таки решилась. Hudson School я выбрала из-за близости к работе и не ошиблась. Ирина замечательный человек, который верит в тебя, даже когда ты сам в себя не веришь)) Занимаюсь я с мая 2017 года, всем очень довольна, прогресс есть) Начала заниматься индивидуально, сейчас занимаюсь в паре с приятной девушкой, которую Ирина мастерски подобрала! Занятия проходят в дружеской, непринужденной, комфортной обстановке, благодаря которой, барьер говорить на английском преодолен. В следующем путешествии за границу попробую свои силы в "бою"))) Еще раз огромное спасибо Ирине за ее позитивный настрой, терпение и профессионализм!!

Отправлено 6 лет назад

От Xафи

Like Мне нравится

В школе во мне воспитали страх перед английским. Я боялась говорить неправильно, потому что за это будут ругать. Различать времена было сложно, читать вслух - тоже. Сейчас благодаря Ирине я все это преодолела. Здесь, в дружеской атмосфере учиться очень приятно и легко. На уроках весело, информация усваивается хорошо, благодаря подходу учителя. Уроки проходят быстро, и при этом многое успеваешь узнать. Очень удобно, что мы занимаемся в маленькой группе - во время занятия никогда не скучаем ) Уютно, полезно и интересно. Я очень благодарна Ирине и Hudson School ^^ Счастлива, что выбрала именно эту языковую школу!

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия Тим

Like Мне нравится

Обращалась в эту школу несколько раз и всегда оставалась довольна. Занятия проходят в уютной, почти домашней обстановке и в удобном темпе - без спешки, но и без промедлений. Преподаватель Ирина добросовестно подходит к процессу обучения, и язык преподается на очень высоком уровне, так что занятия в Hudson School подойдут как для начинающих, так и для продвинутых учеников. Словом, остается сказать только спасибо, что есть такие школы и такие преподаватели, к которым хочется приходить снова и снова:)

Отправлено 8 лет назад

От Маша

Like Мне нравится

Занимаюсь в Hudson School уже пол года и очень довольна! очень уютная атмосфера и на занятиях всегда весело! Особенно нравится, как преподает Ирина! Все очень понятно объясняет, английский с ней учится очень легко! Всем рекомендую эту языковую школу, действительно высокий уровень качества!

Отправлено 8 лет назад

От Юля Прокопович

Like Мне нравится

В школу хожу несколько месяцев, очень доволен, подтянул уровень языка. Занятия проходят динамично и интересно, собираюсь продолжать обучение

Отправлено 8 лет назад

От Алексей

Like Мне нравится

В школе преподаёт замечательный человечек, Евгения Игоревна :) Добрая, отзывчивая, умеющая найти подход к людям различного возраста. В конце-концов, отлично преподающая английский язык. Увы, занималась я вовсе не много, всего два месяца, но результат был и правда хорошим. Подтянулись навыки говорения, письменные навыки, хорошенько увеличился словарный запас, что до сих пор несомненно нужно мне при дальнейшей учёбе! Можно очень много ещё сказать, но лучше увидеть Ирину лично и пообщаться с ней лично, чтобы во всём убедиться :)

Отправлено 8 лет назад

От Влада Титова

Like Мне нравится

Ирина Игоревна спасибо за ваше терпение! Обучать взрослого человека иностранному языку само по себе очень сложно, но вы сделали это с легкостью! Сейчас я могу разговаривать на английском без дрожаний в голосе и волнений! Уроки всегда проходили легко и интересно! Хороших вам учеников! А в конце хочется отметить, что в эту школу надо идти именно учиться, а не для галочки. С таким учителем отсидеть заданное время глядя в потолок не получиться!

Отправлено 8 лет назад

От soboll

Like Мне нравится

В школе царит позитивная и я бы даже сказал дружеская атмосфера. Занимался в HS около года у Иры Марчук, и здорово подтянул свой уровень английского! Намерен вскоре вернуться и продолжить обучение :)

Отправлено 8 лет назад

От Alx Anv

Like Мне нравится

Занимаюсь в Hudson school со времён её основания. За это время удалось достичь продвинутого уровня. Теперь я могу читать книги на английском, смотреть фильмы без перевода, общаться с иностранцами и даже преподавать английский)) И всё это благодаря моему сэнсэю Ирине, а также Кате и иностранному учителю Айо!

Отправлено 8 лет назад

От Caya242

Like Мне нравится

Хотелось бы выразить благодарность моему преподавателю Ирине. Даже и не думала, что обучение получится таким веселым и в то же время эффективным. Впечатление от курсов самое положительное.

Отправлено 8 лет назад

От ol4ek-a

Like Мне нравится

Занималась в Хадсон с начала и до конца учебного года. Часто меняла школы иностранного языка и остановилась в этой. Главный плюс - терпение и способность преподавателя объяснять материал. Очень уютное помещение, удобное расположение школы и приемлемая цена. Всегда есть чай, кофе) На диванчике можно посидеть, подождать начало своего занятия и почитать журналы и книги (на английском языке!!!). Буду и дальше заниматься с Ирой. Очень приветливая, добрая и требовательная личность., что и заставило меня задержаться в Hudson school:)

Отправлено 8 лет назад

От Anastasia Pankova

Like Мне нравится

Небольшая школа английского языка, внутри очень уютно. Занимаюсь в группе из 4 человек. Пока всё устраивает. Преподаватель Екатерина объясняет материал очень доходчиво. Особенно мне нравится, что практически всё занятие идёт на английском языке, и это на уровне elementary! Ещё один плюс - школа рядом с домом и рядом с метро. Буду ходить и дальше.

Отправлено 10 лет назад

От irsims