Художественная студия Марины Логуновой отзывы и оценка

Тула, Жуковского, 29 (1 этаж)


Художественная студия Марины Логуновой Художественная студия Марины Логуновой

5

2 оценили
Студия Марины Логуновой
Мечтаете научиться рисовать? Хотите поступить в художественный ВУЗ? Приходите в студию Марины Логуновой и сделайте первые шаги в искусстве.

Приглашаем на занятия для взрослых и детей: рисунок карандашом и другими материалами, живопись маслом, гуашью и акварелью, скульптурная лепка, керамика, батик и другие направления. Также студия приглашает на Мастер-классы по уникальным методикам профессиональных художников и преподавателей.

#ХудожественнаястудияМариныЛогуновойвТуле #КурсыРисованиявТуле #ОбучениеРисованиювТуле #Урокирисованиядлявзрослыхидетей #ШколарисованиявТуле
Категория Курсы творчества и рукоделия, Художественные мастерские, Услуги праздничного оформления, Детские / подростковые клубы, Художественные выставки / Галереи
Город Тула
Адрес Жуковского, 29 (1 этаж)
Телефон +7(915)686-94-02
ВК logunovastudio


Like Мне нравится

Хожу пока около 3 мес (раз в неделю всего), нравится безумно! Атмосфера дружелюбная, преподаватель (у меня сама Марина ведет, но есть другие) приятная! Самый плюс: у каждого свое задание (что сам хочешь, то и рисуешь), объясняют всё каждому отдельно и, главное, доступно! Цена тоже адекватная. Оченно интересно! Рисунки строго не судите)

Отправлено 8 лет назад

От johnatanovna

Like Мне нравится

Ходила на мастер-класс по масляной живописи к самой Марине Логуновой. За 4 часа - шедевр,который не стыдно повесить на стенку или подарить кому-нить)) Купила абонемент))Буду продолжать творить! Советую всем! И с опытом и БЕЗ!

Отправлено 8 лет назад

От dusia_1988