Хуа то, центр восточной медицины отзывы и оценка

Омск, 7-я линия, 132 (2 этаж)


Хуа то, центр восточной медицины

3.6

6 оценили
Категория Центры альтернативной медицины, Услуги массажиста, Услуги физиотерапевта, Услуги рефлексотерапевта
Город Омск
Адрес 7-я линия, 132 (2 этаж)
Телефон +7(381)253-57-50
Сайт www.hua-to.ru


Dislike Мне не нравится

Стоит 1000 руб за 15 мин процедуры, чай дают как от сердца отрывают один раз в 3 дня, но всего 3 бутылки за курс. Трава неизвестная, состав не написан, у меня подруга сделала глоток, а через 40 мин исчесалась.. Благо я не алергичная, поэтому пила нормально.Чай стоит 350 рублей.

Отправлено 5 лет назад

От Муся

Dislike Мне не нравится

Наш дорогой китайский "друг" Цзя Вэньфэн проколол мне легкое. Клиника свою вину признавать отказалась.Нахамили.

Отправлено 6 лет назад

От derevyanko_54

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить докторов и их помощниц- медсестер и администраторов за добросовестную работу и доброжелательное отношение к каждому пациенту..Вы реально помогаете людям..Дальнейшего процветания..

Отправлено 6 лет назад

От elena23-03-77

Like Мне нравится

Всем рекомендую!!!!! Муж неоднократно обращается, еще и родители теперь там лечатся! Реально есть хороший результат от лечения!!!

Отправлено 8 лет назад

От grushizdik

Like Мне нравится

Два года подряд ходила к ним. Сперва была диагностика по пульсу, ногтям, языку и т.п. Доктор (ох, не запомнила я его витиеватое имя, сорри)) указал проблемные и уязвимые места. Удивительно, но попал в яблочко. Назвал все мои проблемы, которые мне диагностировали специалисты традиционной медицины . Ни убавил, ни прибавил. Затем я записалась на массаж спины, воротниковой зоны с охватом рук и ступней (500 р за сеанс), на иглоукалывание (550 р за сеанс) можно приходить без записи - кабинок много, иголки ставят сами китайские целители. Объективно меня очень беспокоили головные боли, связанные с напряжением в шейном отделе, и болела спина после длительной сидячей работы, домашней работы в статичном положение (например, мытье посуды или обуви). Я пришла убрать или хотя бы ослабить именно это. Плюс общее состояние организма хотелось улучшить. Что сказать, эффект реально был. Простудные заболевания цеплялись реже, длились меньше и в совсем лёгкой форме. Про боли я забыла - около полугода не беспокоило совсем ничего, потом постепенно начали появляться при очень длительной нагрузке на спину. Через год я повторила. Эффект опять был. Если будет возможность, обязательно загляну к ним ещё. Советую посетить, если есть какие - либо проблемы со здоровьем. Народу ходит очень много, с разными заболеваниями. Много деток, людей после тяжёлых инсультов и других заболеваний, влияющих на качество жизни. Да и людей, которые просто следят за здоровьем полно :)

Отправлено 9 лет назад

От Ольга