ht.kz, туристское агентство отзывы и оценка

Алматы, Жибек Жолы проспект, 126а


ht.kz, туристское агентство

5

4 оценили
Категория Туристические агентства, Туроператоры, Авиабилеты, Оформление виз
Город Алматы
Адрес Жибек Жолы проспект, 126а
Телефон +7(727)323-13-10
Сайт www.ht.kz


Like Мне нравится

Первый раз поехал в отпуск всей семьей с двумя маленькими детьми. В турагентстве быстро подобрали отель, забронировали и отправили, в отпуске, как назло, приболел ребенок, менеджер помогла со страховкой, все обошлось, но переживали сильно. Спасибо большое за наш отдых и помощь!

Отправлено 5 лет назад

От Давид Шувалов

Like Мне нравится

В марте этого года летали в Египет, все очень понравилось. Девочки менеджеры очень приветливые, учли все наши пожелания. Обязательно вернемся)

Отправлено 6 лет назад

От Тахир Абдуллаев

Like Мне нравится

Сервис на высшем уровне, взяли очень выгодный тур, девочки все милые, очень удобный сайт, хорошее месторасположение , пешком можно дойти, приятный офис светлый и большой)

Отправлено 6 лет назад

От Дина Искакова

Like Мне нравится

Уже два раза брала путевки в этой турфирме. Понравилось вежливое обслуживание и внимательный подход к клиенту. Каждый раз после возвращения звонил сотрудник компании и подробно расспрашивал как прошел отдых, осталась ли я довольна поездкой, плюсы, минусы. Было очень приятно, что компания не ограничивается только продажей турпакета и получением денег от клиента. Чувствуется, что люди работают на результат и это внушает доверие. Буду и дальше обращаться к ним. Всем советую!

Отправлено 6 лет назад

От Айгерим Кемельбаева