Хрустальный замок, клининговая компания отзывы и оценка

Екатеринбург, Посадская, 16а лит В (22В.5 офис)


Хрустальный замок, клининговая компания

4.9

23 оценили
Категория Профессиональная уборка, Химчистки одежды / текстиля, Чистка ковров, Сервисное обслуживание бассейнов, Домашний персонал
Город Екатеринбург
Адрес Посадская, 16а лит В (22В.5 офис)
Телефон +7(922)181-09-36 +7(343)361-09-36
Сайт www.ccastle.ru


Like Мне нравится

все отлично, проделали свою работу быстро в сроки оговоренные, очень довольна. что избавили от непосильного труда. рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От lara1502

Like Мне нравится

Очень качественно отмыли квартиру пожилого человека. Загрязненность была большая, работали с утра до позднего вечера, я думала за день это сделать невозможно. Когда пришла принимать - был радостный "шок", настолько все блестело! Большие молодцы. Очень рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

Хочу выразить восхищение профессионализмом, оперативностью, ответственностью и желанием сделать свою работу как можно лучше клининговой компании "Хрустальный замок" и персонально ее директору Елене! Обратились по рейтингу на Flampe и не ошиблись. Квартира после ремонта отмыта дочиста! Мыли с утра до ночи! Елена старалась ничего не упустить, сделать все как можно тщательнее. Спасибо большое! Результат отличный! Будем знать к кому обращаться :)

Отправлено 7 лет назад

От Elena Petelina

Like Мне нравится

Хочу сказать огромное спасибо Эдуарду и Елене - они нас просто спасли! Отмыли наш офис и фотостудию после ремонта от строительной грязи, пыли и засохшей краски. Да, услуги клининга нынче не дешевая штука, но мои нервы и время явно дороже!)) Спасибо Вам! Жду расценок на химчистку матраса двуспального (да-да, это ребята тоже делают). Теперь буду знать к кому обращаться. Нашла кстати тут же по поиску их компанию, самый высокий рейтинг)) оправдывает себя полностью! Так держать!

Отправлено 7 лет назад

От Василиса Путилина

Like Мне нравится

Обратилась в Хрустальный замок за уборкой после переезда, хотелось привести квартиру в порядок после прежних хозяев. Очень рада, что не ошиблась с выбором! Предварительно на объект приехала Елена, очень подробно выяснила мои пожелания, произвела необходимые замеры, полностью рассчитала стоимость работ (и именно столько я и заплатила в итоге, т.е. цифра сразу была окончательная, что удобно). Сама уборка заняла два полных дня. Я под большим впечатлением от профессионализма и слаженной работы всей команды - у грязи просто нет шанса, и результат не идет ни в какое сравнение с "домашней" уборкой своими силами. Ребята применяют разнообразные профессиональные средства и оборудование, и, судя по всему, настоящие маньяки чистоты)) Отдельно отмечу впечатляющую мойку окон, после которой десятилетние пластиковые рамы и подоконники стали как новые, а муж шутит, что у нас теперь окна формата HD) По итогу работ считаю, что их стоимость абсолютно оправданна, и обязательно обращусь в Хрустальный замок снова.

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Заказывали генеральную уборку после стройки, остались довольны результатом. Особенно хочется отметить то, что ребята избавили наши санузлы от застаревших остатков ЭПОКСИДНОЙ ЗАТИРКИ, которую мы уже не надеялись отмыть после недобросовестных строителей. Вся бригада очень приятная, доброжелательная, отдельное спасибо Елене за профессиональный подход и советы!

Отправлено 8 лет назад

От Ксения

Like Мне нравится

Заказывала генеральную уборку квартиры ещё летом 2015 г. Результатом очень довольна! Все сделали быстро, профессионально. Планирую обращаться к Вам повторно.

Отправлено 8 лет назад

От Lutik

Like Мне нравится

Отличная компания! Оперативность , внимательность, пунктуальность! Результат их работы на 5+! Заказывали химчистку дивана, не ожидали что вновь так засияет белизной! Спасибо вам огромное!

Отправлено 8 лет назад

От well

Like Мне нравится

Замечательная компания. Всем рекомендую. Хрустальный замок и Елена лично, большое вам спасибо! Перед уборкой приехали и все посмотрели, выслушали, поняли и посмотрели все сложные места после ремонта (плинтусы, окна...). В назначенное время приехали 5 человек полностью экипированных, приятные и улыбающиеся люди (все русские). Далее в течении 10 часов вся квартира тщательным образом была отмыта до блеска. В работе компании виден профессионализм, большой опыт, внимание к мелочам, добросовестность и отзывчивость.

Отправлено 8 лет назад

От Element Narod

Like Мне нравится

Спасибо огромное за наши чистые лоджии и окна! Работа с клинингом началась с телефонного звонка и встречи с грамотными и крайне внимательными Еленой и Эдуардом. Все наши пожелания учли, проконсультровали. Приехали с кучей оборудования и бытовой химии. Хочу отметить, что когда другая компания пару лет назад делала нам постремонтный клининг, объем оборудования был нааамного меньше. Здесь все по-серьезному! По времени получилось несколько дольше, чем планировали. Но лоджии были в плачевном состоянии, поэтому совсем без претензий. Результат нас впечатлил! Люди настолько трепетно относятся к своему делу! Каждый уголочек, каждый стык чистейшие стали! Работа не на скорость, а на результат. Даже прикипевшую пленку отчистили, которой три года. Все блестит и радует! Теперь всю зиму можно любоваться на ночной город))) Также не могу не отметить, что несмотря на скромный объем работ, Хрустальный замок вполне серьезно отнесся к заказу. Это очень радует! Слово "интеллигентный" обычно применяют к личностям, а тут таким словом хочется охарактеризовать компанию!

Отправлено 8 лет назад

От koshkakoshkina

Like Мне нравится

Решила сдать однокомнатную квартиру в аренду и долго думала: отремонтировать ее перед этим или сделать клининг. Решила начать с клининга. Обратилась в компанию «Хрустальный замок» по трем причинам: 1. Слышала много хорошего про немецкие средства, которые они используют в чистке 2. Сделала несколько звонков в разные компании, и почувствовала, что здесь со мной разговаривают наиболее честно и профессионально 3. Показалась адекватной цена. Реальный комплексный клининг – это большой труд, требующий знаний, времени, доброго отношения. Это не может стоить очень дешево. За очень дешево – другой уровень. Каждый выбирает по задаче. Согласовали удобное мне время, хотя график у компании очень плотный. Результат превзошел все мои ожидания, что очень сильно порадовало. Вычистили абсолютно все, что было в квартире. От люстр, холодильника, компьютера, всех ящиков в мебели до стен и потолков. Особенно впечатлили стеклянные рамы на лоджии, их все сняли, почистили и обратно поставили. По собственной инициативе и согласованию с нами сделали плюсом мелкий ремонт: лаком покрыли стол, ящики в шкафах отремонтировали, плинтуса потолочные подклеили. Работали быстро, но времени ушло гораздо больше, чем планировали. Закончили глубокой ночью. Чуть меньше суток, но за те же деньги. Результат: квартира стоит как новая (хотя там жили без ремонта 8 лет). Сдавать ее уже не особо хочется. Риелтеры, которые приходят на осмотр, пишут в своих объявлениях, что квартира в очень хорошем состоянии после ремонта. Я очень довольна свои выбором и думаю, что это может пригодиться всем, кто хочет реально привести помещение в максимально чистое состояние.

Отправлено 8 лет назад

От eetretyakova

Like Мне нравится

При переезде на новую квартиру в неновом доме "в наследство" остался кухонный гарнитур весьма видавший виды. Покупка нового не была запланирована, поэтому было принято решение пока отмыть имеющийся, для чего пригласили специалистов из "Хрустального Замка". Заодно уже решили провести "капитальную чистку" и в санузле. Спасибо огромное Елене Борисовне и Эдуарду за проведенную работу! (В совершенно неудобных условиях - освещение оставляло желать лучшего). Гарнитур, как и санузел, просто засияли чистотой, и несмотря на то, что применялось большое количество химии, в воздухе остался приятный чуть заметный аромат. Кроме того, нам подсказали где можно найти недорогую замену сломанных комплектующих для кухни. Еще раз спасибо за ответственное и внимательное отношение к клиентам! В любом случае будем обращаться еще)

Отправлено 9 лет назад

От motovilova2007

Like Мне нравится

Качественное, быстрое, приятное обслуживание! Человеческий подход. Настоящий сервис. Обратилась в службу в экстренной ситуации: мне потребовалась срочная уборка. Время было восемь тридцать утра, а компания работает с девяти. Но менеджер Елена вошла в положение, внимательно выслушала, уже в половине десятого команда была у меня с оборудованием. Уборку провели с дезинфекцией за полтора часа, отрегаировали на все пожелания. Особенно порадовало то, насколько внимательны и обходительны сотрудники. В будущем планирую обращаться только к ним по любому поводу для клининга

Отправлено 9 лет назад

От elizabett_n

Like Мне нравится

Решила написать отзыв сразу, чтобы не закрутился и не забыть:) а сказать Огромное спасибо очень хочется:)поразила пунктуальность, гибкость , теоретические знания еще на стадии переговоров, ну а результат превзошел все ожидания!очень надеюсь , что часть наших проблем уйдет вместе с пылью :)

Отправлено 9 лет назад

От krohaleva.an

Like Мне нравится

После ремонта было сильно затоптано ковровое покрытие, на нем пятна от кофе, в одном месте проплесневело. Почти убита ванна, заляпаны руками натяжные потолки, плюс везде осела строительная пыль. «Хрустальный замок» сделали клининг на "отлично", всё стало ярким и свежим, я не ожидала! До них вызывала других, те просто втерли грязь в ковер, остальное вымыли очень плохо... Они не просто качественно делают работу, но еще увлечены своим делом, это тоже влияет на результат. К тому же очень позитивные люди, дали ответы на вопросы по уходу за разными поверхностями, и что совсем не касалось их работы – как легко убрать накипь из электрочайника нестандартным методом (Пепси- Колой)) Для меня они стали как волшебники, может, прониклись моим стрессовым состоянием после затянувшегося ремонта - Елена Сердюк постоянно была на телеф. связи до клининга (несколько дней, пока я складывала вещи и переносила срок), после звонила узнать, насколько устроил результат. Не отмытых, не обработанных паром мест не осталось, включая вентиляционные решетки и розетки. Делали очень тщательно, это тоже поразило – уже уходили и вынесли оборудование, когда в прихожей заметили пятнышко краски на линолеуме, и таки-оттерли и его) Ванну мне спасли, ровную белизну не обещали сразу, там все было во въевшихся подтеках. Но пока могу обойтись без реставрации эмали. По цене заплатила как за комплексную услугу, был вариант посчитать с химчисткой, отдельные работы, так было бы дороже. По моему небольшому опыту с проф. уборкой - рекомендую, энтузиасты и профессионалы!

Отправлено 9 лет назад

От tanchikaz

Like Мне нравится

После неудачной попытки сдать игрушку Мистеру Л. пришлось гуглить, где ещё есть химчистки. Пара заведений не очень вежливо сказали, что игрушками не занимаются. А вот с замком повезло. Менеджер Елена просто образец для подражания! Редко остаются такие приятные впечатления от телефонного общения. В общем, вычистили мне зверушку хорошо и за ожидаемую сумму.

Отправлено 9 лет назад

От МегаТанчик

Dislike Мне не нравится

Я почитала отзывы здесь и ожидала много большего. Сочетание стоимости и качества не самое оптимальное. Ребята безусловно хорошие, среагировали быстро. Мы заказали санузел и окна помыть. Что-то хорошо (например, вентиляцию помыли), в чем-то не ответили моим ожиданиям (например, на шкафу в туалете остались следы от пальцев рук). Не буду далее вдаваться в детали. Основное, что смутило: - Оценили помыть кафельный пол в коридоре и на кухне на более чем 5 тыс. рублей, мы вынуждены были отказаться от этой части заказа. При этом, отмечу, пол сравнительно чистый. Кроме того, точно такой же пол помыли в санузле и я порадовалась, что отказались - результат не произвел ожидаемого впечатления. - Клининг потребовался после клининга. Помыли окна, после чего мне самой пришлось вымыть всю квартиру. То есть окна более-менее чистые, но пол во всей квартире запачкали. В целом, нормально. Но отнюдь не так блестяще, как описано в отзывах ниже. ----- После ответа компании снизила оценку на 1 балл. Так как "ответ неверный". Далее поясню почему. В первом случае, мне попросту пытались навязать ненужную мне услугу. Скажу прямо, не могу это расценивать иначе как непонимание потребностей клиента, а также неадекватность в оценке объема работ (здесь, чего мне хотелось, чтоб обратили внимание на "что мыть" и "насколько грязное"), не требовалось там столько и такой работы, да я и не просила. Во втором случае, вообще комментарии излишни, если чистоту после себя компания оставит только по требованию. (У нас впоследствии монтаж внушительного размера детского игрово-спортивного комплекса прошел - оставили более чистой квартиру). Да и я, к слову, ждала "контроля системы качества", но напрасно, ничего такого не произошло. Кроме того, "на этапе приемки работ", когда я высказывала некоторые замечания, энтузиазма это у персонала не вызывало. В заключении добавлю, что опыт обращения к услугам этой компании меня не осчастливил, также как и ответ компании на мой отзыв не порадовал.

Отправлено 9 лет назад

От ekazha

Like Мне нравится

Нужно было помыть окна в офисе + фасад. Я раньше и не думал что найти порядочную клининговую компанию за адекватную стоимость - это целое мероприятие. Не в пример другим - компания "Хрустальный замок" устроила меня полностью. После телефонного разговора подъехала менеджер, согласовали объем работ, стоимость. Приехали через несколько дней ( потому как дожди шли и работать на улице не имело никакого смысла) Окна моют девушки - приятные, русские, аккуратные,с парогенераторами и прочим оборудованием. Во время своей работы совсем не помешали нашему рабочему процессу. Фасадные работы - мужчины, тоже без нареканий, вежливые. Вначале, в процессе, и в конце подъезжала девушка менеджер, с которой предварительно и договаривались по видам работ. Результат работы - 100 % чисто. Нареканий никаких нет. Убирали тщательно, долго. Буду рекомендовать своим знакомым.

Отправлено 9 лет назад

От DArk_A

Like Мне нравится

В новой квартире после штробления бетонных стен и ремонта в ванной было очень пыльно и грязно. Почитали отзывы и решили позвонить в "Хрустальный замок". Хотя и не сразу решились,потому что никогда не обращались за подобными услугами. Предварительно ребята приезжают оценить объём и договориться по цене (выезд беплатный:)) Изначально планировали помыть только окна и ванную с туалетом после ремонта,в итоге договорились на всю квартиру))). Ребята приехали в День Победы,работали весь день. Приехав вечером на приёмку квартиры,мы увидели на площадке огромную батарею всяких-разных средств,а не пылесос и ведёрко с тряпочками и пропером,что использовали бы мы)) В итоге получилась красота! Везде чисто,пылюку всю убрали,не только с пола, но даже с бумажных обоев,пропылесосили все радиаторы. Окна все отмыли!!! Даже на балконе,где сплошное остекление (тётечка соседка их заприметила и договорилась сама))). В ванной все стены тоже отмыли от затирки,а пол ещё специальным составом натёрли. В общем мы довольны,ни разу не пожалели,что не сами там всё надраивали))) Спасибо большое! Рекомендуем! Катя и Антон

Отправлено 10 лет назад

От Кати

Like Мне нравится

В итоге - все получилось ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! Первый раз решили сделать уборку "чужими руками". Заказали кухню, ванну туалет. Были сомнения на тот счет что это все мы могли бы сделать и сами. И поэтому что и платить-то. Ответ - нет не смогли бы. Если бы мне жена предложила за те же деньги сделать эту работу.. Я бы может и взялся, но точно сломался бы часа через 2. И только тогда бы понял, чтобы получить ЧИСТОТУ нужно довериться профессионалам. Настоятельно рекомендую! Деликатный, дружелюбный персонал, бюджет согласовывается и очень гибкий.. Просто БЛЕСК! Сергей и Ирина.

Отправлено 10 лет назад

От i.g.ponomareva

Like Мне нравится

Компания супер! Решил наконец-то помыть в городской квартире окна, последний раз которые мыли весной прошлого года, - результат превзошёл все самые смелые ожидания. Я свои окна в такими чистыми ещё не видел, рамы и подоконники стали сияюще белыми как только что с завода, а не простояли уже 15 лет. Отмыли даже следы клея и краски после ремонта семилетней давности, которые клининг сразу после ремонта не сумел почему-то убрать. Бонусом отмыли ванну, желтоватый налёт на которой я так и не смог победить и всё собирался заменить на новую душевую кабину :) Ценник приятно шокировал - 4,2 тыс.руб. за окна в трёхкомнатной квартире с эркером и с двумя застеклёнными лоджиями! ИМХО это просто даром. Желаю компании успеха чтобы они продолжали радовать своих клиентов!

Отправлено 10 лет назад

От epv66

Like Мне нравится

Большое спасибо Клининговой компании "Хрустальный замок" за прекрасную уборку квартиры 110 кв. м и Офиса 150 кв. м. Все выполнено очень качественно: 1) Так чисто добела отмыть ванну я не могла никакими химическими средствами, даже через 2 недели после уборки ванна остается такой же белой. 2) Окна блестят и остались прозрачными даже после снега и дождя. 3) После генеральной уборки в квартире исчез специфический запах пыли и пищи. 4) Светильники, потолок, пол и стены поменяли цвет, теперь потолок стал белым и блестящим, а у всего остального - вернулся первоначальный цвет. 5) Просто замечательно почищена кожаная мягкая мебель, она приобрела свежесть и первозданный цвет. 6) Прекрасно отмыт кафельный пол в офисе через 7 лет использования. Тут, конечно, был использован парогенератор - смерть грязи и микробам! Компания использует самые передовые технологии и современные средства уборки. Персонал компании очень вежливый, работа - высший класс! Обратилась в клининговую компанию в первый раз, и не пожалела, т.к. удовлетворена полностью. Рекомендую ВСЕМ!

Отправлено 11 лет назад

От natalia