Hrum, кафе отзывы и оценка

Краснодар, Красная, 78


Hrum, кафе

4.2

14 оценили
Категория Кафе
Город Краснодар
Адрес Красная, 78


Like Мне нравится

Очень понравилось место, цены порадовали, мне попалась недоготовленная курица, ее без вопросов заменили на другое блюдо. Еда не сказать что прям супер, русская кухня, опишу как «столовая в красивой обёртке» но я бы поняла если бы там были высокие цены, то я бы жаловалась на еду. А так, быстро перекусить, пока мимо пробегаешь по делам в самый раз.

Отправлено

От Alina Kotova

Dislike Мне не нравится

10.05.18 заказали вечером том ям, роллы динамит и пасту альпарчини, и баклажаны уже готовые (которые оказались самыми вкусными) в том яме были шампиньоны! причем не доваренные , паста была тоже не доварена( повар сказал что это альденте, посоветоваться в администратором и вернули деньги), роллы были на троечку. сюда больше не приду

Отправлено

От Konstantin Maslakov

Like Мне нравится

Могу сказать, что заведение довольно приятное, с быстрым обслуживанием и довольно адекватными ценами. Так же, в качестве плюса, могу отметить весьма уютный интерьер.

Отправлено

От Олег

Info

Тут вкусно и недорого. Понравились салаты и особенно торт ‘Прага’. В интерьере сохранены старые кирпичные стены. Если заменить искуственные растения на живые, будет вообще красота.

Отправлено

От Егор

Info

Очень приятные цены. По сути это столовая, которая очень хорошо упакована для гостей

Отправлено

От Миша

Like Мне нравится

Очень хороший выбор блюд. Удобное место расположение. Часы работы с 8 до 23 часов. Цены очень приемлемы для центра города. В обеденные часы иногда приходиться ждать свой заказ. На столах нет салфеток и солонки с перцем.

Отправлено

От Николай

Like Мне нравится

Супы вкусные, салаты тоже хорошие. Соотношение цена-качество на 5 из 5. За первое, второе, салат, газировка на 3 персоны было оплачено 1230р, что вполне недорого.

Отправлено

От stanis.plotnikoff

Info

Лофт-кафе вкусно и недорого,можно поесть на 200-300 рублей посидеть с друзьями или поработать за ноутбуком. А панкейки у них просто великолепные!

Отправлено

От Александра Решмеда

Dislike Мне не нравится

Пробовал оливье, не понравилось. Суп подали в тарелке с отколотым краем. Негетсы некокие... Безвкусные. Отворной картофель хороший. Суп понравился.

Отправлено

От Artu Rik

Info

Вкусная и недорогая еда для хорошего обеда. Обслуживают быстро и вежливо, идеальный вариант для полноценного приема пищи.

Отправлено

От Valya Loponosova

Dislike Мне не нравится

Отвратительное обслуживание! оплаченный заказ ждала полчаса, а они о нем забыли. Если бы не подошла узнать его судьбу, сидела бы еще долго в ожидании. И Вместо супа вода.

Отправлено

От vikons_tv12

Like Мне нравится

Чудесное, замечательное место! Прекрасная возможность полноценно поесть в са-амом центре Краснодара, в са-а-а-амом центре Красной! Там очень вкуксно и очень недорого. И самое замечательное, что после 20.00 на всю кулинарию есть скидка 50%! Пятьдесят процентов, КАРЛ! Это очень круто. Вчера туда с мужем замученные после работы приехали, плюхнулись в удобнейшие, мягчайшие кресла, наелись от души пюрешечки с поджаркой, картошечки запеченной с наггетсами (наггетсы там - просто нежняк! Они тают, ребята! ) еще салатик взяли на двоих и чай. И сколько вы думаете мы отдали? 200? 300? нет! по чеку вышло 145р! с учетом скидки после 8ми вечера. Это было божественно. Ребятам огромнейший респект за такую красоту. И дизайн интерьера там очень интересный. Придем еще много-много раз!

Отправлено

От Кристина

Like Мне нравится

Восхитительно! Сочетание приятного интерьера, которому могут позавидовать и рестораны, очень вкусной домашней еды за более чем демократичные деньги ( до 200р можно пообедать либо позавтракать), ну и персонал конечно же - милые, улыбчивые молодые люди и девчата)) не раздумывая вернусь сюда еще не раз. Единственное мое пожелание это увеличить выбор блюд:)

Отправлено

От Людмила