Хропаль-Авто, автосервис отзывы и оценка

Ставрополь, Завокзальная, 4/1


Хропаль-Авто, автосервис

3.4

6 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автозапчасти для иномарок, Автозапчасти для грузовых автомобилей, Ремонт грузовых автомобилей, Ремонт ходовой части автомобиля, Кузовной ремонт, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт АКПП, Ремонт автоэлектрики
Город Ставрополь
Адрес Завокзальная, 4/1
Телефон +7(865)228-48-48 +7(865)228-03-14
Сайт www.hropal-auto.ru


Like Мне нравится

Лучшие в своём деле !

Отправлено 6 лет назад

От Женя Ли

Like Мне нравится

Была недавно на этом сервисе, делала ТО. Хороший мастер-приёмщик, объяснил всё, что было непонятно. Сделали быстро, никаких проблем с авто нет. И цены устраивают. Буду приезжать ещё! P.S. а ещё мы отлично поболтали с девушками-кассирами))

Отправлено 8 лет назад

От Диана Эр

Like Мне нравится

Да, вот еще хотел сказать. Меня лично устраивает. Все нормально. Друзья! Читаю ваши отзывы и удивляюсь! Вы хоть сами знаете устроиство автомобиля? У меня Кайрон, катаюсь уже более 3 лет. На этой машине зажигание не выставляется. Это вам не Жигуль и не ВАЗик..... )))) Управление и регулировка зажигание электронное ( ну в смысле через блок управление двигателем, электронными мозгами)

Отправлено 8 лет назад

От Александр Жиров

Dislike Мне не нравится

Ужасные работники. Не имеют представления как устроен двигатель. Цены как у хороших сто с хорошим обслуживанием и квалифицированными специалистами. А ещё называются официальными диллерами. Куда смотрит руководство,или им главное положить деньги в карман. Очень ужасное сто!!!!!!

Отправлено 9 лет назад

От Юрик Ельников

Dislike Мне не нравится

Ужасный мастер приемщик, грубит и хамит, не может внятно объяснить какого ремонта требует автомобиль, общение на повышенных тонах, никогда больше туда не поеду

Отправлено 10 лет назад

От mihail-mako

Info

Есть бесплатный Wi-Fi

Отправлено 12 лет назад

От Дмитрий Шаповалов