Хронос, ООО, аптека отзывы и оценка

Красноярск, Чернышевского, 63 (1 этаж)


Хронос, ООО, аптека

3

6 оценили
Категория Аптеки
Город Красноярск
Адрес Чернышевского, 63 (1 этаж)
Телефон +7(391)223-11-24
Сайт 24lek.ru


Like Мне нравится

Часто забегаю сюда за лекарствами.Доброжелательные и улыбчивые продавцы всегда помогут и посоветуют,приемлемые цены.Но есть один маленький минус...Таинственная дисконтная система,которая привязана к Ф.И.О. покупателя,и суть которой я не могу понять.))Скидки накопительные от каждой покупки,которые все копятся и копятся,но почему-то я никак не могу их начать использовать,т.е. они по-факту не отражаются в чеке.На вопрос,когда же я смогу использовать свою скидку,увы,в ответ получила лишь милую улыбку.Вот такая вот загадочная история,..На мой взгляд,лучше бы было вообще про этот дисконт не говорить покупателям,так как толку от него нет никакого,а лишь одно название.

Отправлено 8 лет назад

От Chainka

Dislike Мне не нравится

Сегодня позвонила и поинтересовалась,если ли данный препарат в наличии. После положительного ответа я сообщила девушке,что приду за ним через 10 минут. Бегом одеваюсь и прихожу минут через 5, а она уже на перерыве! Простояла минут 15-20, так и не пришла!

Отправлено 9 лет назад

От Мурка

Like Мне нравится

часто заказываем в этой аптеке медикаменты. все устраивает и цены хорошие. и что самое главное девушка всегда вежливо принимает заказ и все понятно объясняет. Только вот один минус, дозвониться проблема большая до аптеки.

Отправлено 9 лет назад

От hello

Like Мне нравится

А мне очень нравится эта аптека!!! Девушка всегда мило и подробно все объясняет! Очень много препаратов заказываю у нее, для своих родных и знакомых,делают не плохие скидки! все качественно и быстро!

Отправлено 10 лет назад

От Мария

Dislike Мне не нравится

Есть там одна хамовитая фармацевт, смуглая такая, постоянно на нее попадаю, товар швыряет, недовольство свое показывает, неприятно. Отправила сына купить шприц, она ему не продала, видимо он для нее похож на наркомана, очень неприятно.... Видители, распоряжается кому и сколько надо шприцов. Возрастного ценза на продажу это вида товаров у нас нет. Продавать обязаны. Буду жаловаться в Россздравнадзор!

Отправлено 10 лет назад

От irinairinairinka85

Dislike Мне не нравится

Обслуживание ужасное! грубиянство и хамство! Надо было сделать укол два раза бабушке, 2 шприца не продали, сказали маленькое количество не отпускается, а почему - не понятно, видимо так продавцу захотелось! Неприятно

Отправлено 10 лет назад

От mafedan