Хроммаркет, ООО, торгово-производственная компания отзывы и оценка

Киров, Базовая, 14


Хроммаркет, ООО, торгово-производственная компания Хроммаркет, ООО, торгово-производственная компания

0

0 оценили
ТОРГОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ: Производство торговой, офисной, мебели для дома из ЛДСП, пластика и стекла,торговые системы, экономпанели, вешала, манекены, зеркала, стойки ресепшн, витрины, островные стойки. Освещение для магазинов: LEDпанели, трековые диодные светильники.

АЛЮМИНИЕВЫЕ КОНСТРУКЦИИ: Входные группы из ПВХ и Алюминия, перегородки в алюминиевом каркасе и цельностеклянные из закаленого стекла, окна и двери из ПВХ, сантехнические перегородки для торговых центров и частных домов.

ВОРОТНЫЕ СИСТЕМЫ:
защитные рольставни и рольворота DoorHan и ALUTECH секционные гаражные и промышленные, сдвижные (откатные), распашные ворота (Doorhan, Alutech); шлагбаумы, автоматика, системы ограждения, перегрузочное оборудование, противопожарные ворота и двери.
Раздвижные решетки АМРА-М.

МЕТАЛЛОКОНСТРУКЦИИ:
лестницы, ограждения, входные группы, козырьки и автонавесы из нержавеющей стали, стекла. Собственное производство сдвижных и распашных ворот..


E-mail:

#хроммаркеткиров #услугикиров #автоматическиеворотакиров #перилакиров #металлоконструкциикиров #лестницыкиров #торговоеоборудованиекиров #перегородкикиров #дверикиров #окнакиров #корпуснаямебелькиров #офисныеперегородкикиров
Категория Интерьерные лестницы / Ограждения, Автоматические ворота / шлагбаумы, Торгово-выставочное оборудование, Офисная мебель, Корпусная мебель
Город Киров
Адрес Базовая, 14
Телефон +7(833)270-32-42 +7(833)270-31-42 +7(833)270-40-95
Сайт hrommarket.ru
ВК chrommarket