Христофор Тур, ООО отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Невский проспект, 51 (46 офис; 2 этаж)


Христофор Тур, ООО Христофор Тур, ООО

2.5

3 оценили
Христофор Тур - Турагентство в Санкт-Петербурге.
Работаем с 2012 года. За это время отправили 13 500 клиентов.
✈Туры в Турцию, Египет, ОАЭ, Таиланд и др.
✈Туры по России - Сочи, Анапа, Крым и др.
✈Туры по Акции Раннего Бронирования
✈Экскурсионные Туры
Категория Туристические агентства, Авиабилеты, Круизы / Морские, речные прогулки, Оформление виз
Город Санкт-Петербург
Адрес Невский проспект, 51 (46 офис; 2 этаж)
Телефон +7(812)642-52-43
Сайт www.hristofor.com
ВК hristofortour


Like Мне нравится

Про тур на Кипр на 8 дней узнавали сразу в офисе (лето 2015). Тур получался не стандартный, т.к обычно стандарт 6 дней, поэтому подбирать было сложно. Цены были абсолютно такие же как у конкурентов, решили брать здесь. Бронировать хотели самый дешевый вариант, что-то около 54 т.р на двоих (завтрак + ужин) 3*. Нам сразу сказали, что номер остался один и могут не подтвердить, оставили задаток и стали ждать звонка на следующий день о подтверждении. На следующий день номер не подтвердился и встал вопрос о другом варианте. Что хочу отметить варианты предлагались приемлемые: либо за те же деньги (+- 500руб.) и тоже 3*(но по отзывам отель получше) без питания, либо он же(который получше) +4500руб. и уже с питанием, т.е. за 58.5 т.р.(завтрак + ужин). Взяли второй вариант и считаю, что правильно, потому как на Кипре питаться достаточно дорого и это выгодный вариант. Короче - купили дороже , чем хотели, но все же не сильно (за это в отзыве "-1" звезда, как всегда увидишь одно, но купить это не получается и берешь другое). Как оказалось позже (на месте) хорошо, что не получилось купить первый вариант отель был старее и дальше от всех интересностей. ПО НЕДОСТАТКАМ: менеджер который изначально рассказывала про Кипр, знала все подробности, а у которой переоформляли в другой день, после неподтверждения бронирования знала меньше нас раза в четыре ( не в два, а в ЧЕТЫРЕ!, видимо не её направление, но это не оправдание. Пришлось брать тур немного дороже запланированного. Теперь О ХОРОШЕМ и благодарности: менеджеры вежливые, все просьбы по уточнениям по телефону стараются выполнять (отвечала на наши вопросы по телефону в свой выходной день - это большой плюс). Успели все оформить в сжатые сроки (у нас было на всё (бронирования, подтверждения, оформления) 3 дня чтобы улететь-успели без сбоев, спасибо!). По прилету мне нужны были отчётные документы в другой город, сделали достаточно быстро и без лишних проволочек, за что еще раз отдельное спасибо! В целом обслуживанием остались довольны.

Отправлено 8 лет назад

От C_C

Dislike Мне не нравится

Хочу оставить свой отзыв о компании «Христофор тур». Если сказать кратко: развод на дорогие туры!!! Начнем с начала: Позвонила я по телефону и спросила о турах в Крым. Мне была озвучена сумма в 38.000 на двоих. Выслать какую-либо информацию на почту они отказались, мотивируя это тем, что цены меняются и это «пустая работа». Когда я пришла в агенство, цена поднялась до 40500 (милый миниотель, устраивал нас во всем). После полутора недель ожидания мне наконец-то соизволили(после моих звонков) сказать, что бронь не подтвердили. Звонок кстати, это состоялся за пол часа до закрытия турфирмы. НООООО!!! «Цены на Россию каждый день растут, так что мы НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендуем посмотреть несколько отелей и оформить перебронь, пока мы не закрылись». Конечно я так и поступила! Бронь мне сразу подтвердили. Пришлось доплатить еще 3 тысячи. Через несколько дней я решила хорошенечко обследовать сайт отеля, куда меня любезно перенаправили. Оказалось, что в одном из корпусов нет кондеев! В Крыму!В июлее!Без кондеев!!! И естественно наш номер был в этом корпусе. А менеджер Юлия даже не собиралась сказать об этом!!!!! И еще заявляют «Ну а что вы хотели за такую то цену!!Если хотите с кондеем, надо доплатить еще 4 тысячи»……ППЦ!!!! Решила я от греха забрать деньги из этой черной дыры. Картину маслом дополнил следующий факт: Я нашла контакты первого отеля(который был по 40500, от которого типа пришел отказ), позвонила, рассказала ситуацию, что вот бронь не подтвердили, может, кто-то отказался от брони…………Меня спросили фамилию….И оказалось, что действительно на мою фамилию приходил запрос с библиоглобуса(система, которая доступна только для туроператоров), И ЗАЯВКА БЫЛА ПОДТВЕРЖДЕНА!!!!!!!.....но оплата не поступила!!!!.......вот тут, пожалуй, мне добавить больше нечего!!!Люди просто высасыват бабло…..если не жалко собственных денег – обращайтесь))))))

Отправлено 9 лет назад

От tytsi1986h

Info

Самое лучшее тур агентство сам всегда тут все беру и всем советую. Все довольны. Отношение к клиенту просто великолепное )))

Отправлено 10 лет назад

От Сергей Силимянкин