ХранительВин, интернет-магазин винных шкафов отзывы и оценка

Екатеринбург, Софьи Ковалевской, 3 (108 офис; 1 этаж)


ХранительВин, интернет-магазин винных шкафов ХранительВин, интернет-магазин винных шкафов

4.8

6 оценили
Винные шкафы от ведущих мировых производителей
Аксессуары для употребления вина: бокалы, аэраторы и прочее
Климатические сплит-системы для винных погребов. Стеллажи для погребов и винных комнат.
Винное оборудование для ресторанов, кафе, баров
Категория Печи / Камины, Деревянная тара, Сувениры, Холодильное оборудование, Бытовая техника
Город Екатеринбург
Адрес Софьи Ковалевской, 3 (108 офис; 1 этаж)
Телефон +7(343)385-04-90
Сайт хранительвин.рф
ВК hranitelvin


Like Мне нравится

Не все идеально, но в целом все прошло хорошо. Сначала позвонила по указанному на сайте номеру, никто не брал трубку и не перезванивал. Но дозвонилась! На сайте выбрали шкаф, оказалось, что доставка будет платной. Долго выясняли, что имелась в виду доставка из Москвы в Екб (странно, на сайте обычно указывается итоговая цена), но эту неприятность с успехом решили, благо нам не отказали доставить до Екб за счет компании. Спасибо! Потом мы попросили оформить платную доставку до офиса (шкаф заказали на юбилей шефа), счет был на 600 рублей (не знаю, может это дешево за доставку в пределах ЕКБ?) но это как оказалось доставка до подъезда (в нашем случае - до соседней дороги, тк подъезд на втором уровне), а не до пункта назначения. В итоге несли шкаф парни из нашего офиса. Предупреждайте клиентов плиз о таком, если бы в офисе работали одни девочки, то что бы мы делали. Денег за доставку вернули, спасибо за быструю обратную связь! А шкаф отличный.

Отправлено 55 лет назад

От Kseniya

Like Мне нравится

Отличный магазин, здесь покупала декантр в подарок, очень довольна качеством и сервисом магазина ! Цены ниже , чем в магазинах конкурентах. Советую всем, сама ещё буду не раз обращаться !

Отправлено 55 лет назад

От Оксана Фадеева

Like Мне нравится

Знаком с этим магазином не первый год. Сначала купил винный шкаф. Потом брал аксессуары для вина. А на днях заказывал барный механический штопор. Просто супер игрушка для моего бара. вежливое обслуживание всегда радует.

Отправлено 55 лет назад

От Евгений Морозов

Like Мне нравится

Отличный магазин, второй год приобретаю там подарки для мужчин. В этом году приобрела небольшой винный шкаф на 12 бутылок. Было много вопросов и сомнений до прихода к ним. Все объяснили, показали, рассказали, в общем, предоставили хорошую консультацию, плюс доставку. Цены приятно удивили. За доставку в праздничный (выходной для магазина) день отдельное спасибо, бесплатно упаковали празднично шкаф и вовремя доставили. Холодильником довольны. Рекомендую обращаться, если необходим винный шкаф или просто различные интересные и полезные аксессуары для вина.

Отправлено 55 лет назад

От Coney

Like Мне нравится

Долго не могла найти подходящий винный шкаф. Обратилась в этот интернет-магазин, все подсказали и быстро нашли. Доставили, как и обещали. Осталась довольна работой магазина.

Отправлено 55 лет назад

От 9043857034

Like Мне нравится

Не думал, что такой большой ассортимент винных шкафов. У них в наличии много есть. Я себе подобрал винный шкаф на 80 бутылок с деревянными полками. Доставка по городу есть своя.

Отправлено 55 лет назад

От ЕВМ