Храбрый Рома, семейный клуб отзывы и оценка

Красноярск, Свободный проспект, 64г (1 этаж)


Храбрый Рома, семейный клуб

3.8

4 оценили
Категория Центры раннего развития детей, Частные детские сады
Город Красноярск
Адрес Свободный проспект, 64г (1 этаж)
Телефон +7(391)272-70-28 +7(913)034-34-09


Dislike Мне не нравится

Он частный или муниципальный . выбираем сад в определенном месте.если да платный то сотрудники сада напишите что по оплате. нашей 2 года. спасибо

Отправлено 6 лет назад

От Лена Шутя

Like Мне нравится

Ходим в этот садик в группу полного дня уже полтора года. Мне, как матери, за своего ребенка спокойно. Ребенок в надежных руках. Доча с радостью ходит в садик и вечером встречает меня с улыбкой. Помещение просторное и светлое. Хорошо кормят, проводят занятия и атмосфера в саду как в семье. Спасибо Светлане Александровне за любовь и прекрасное отношение к нашим ребятишкам.

Отправлено 7 лет назад

От Вероника Каверзина

Like Мне нравится

Были приглашены на детский день рожденья. Помещение большое, светлое, удобное для игр детей и кучкования пришедших взрослых. Диванчик опять же удобный. Но игрушек могло быть и побольше. В центре принято разуваться. Это мне понравилось. Особых эмоций сам центр не вызвал, но в общем плохого тоже сказать нечего.

Отправлено 9 лет назад

От zenka

Dislike Мне не нравится

отмечали день рождение ребенку. Воообщем то не плохо. Большое помещение, удобное расположение относительно дороги , крылечко такое и парковка есть где машины поставить. Внутри все уютно много игрушек. Большие окна по кругу. Большие зеркала на встроенных шкафах большие где маленькие приглашенные принцески любовались и прихорашивались. Удобные стульчики детские пластиковые для деток и их достаточное количество. Есть диванчики для взрослых. Зал для проведения дня рождения вместительный примерно на 25-30 человек вполне комфортно. Игрушки большие и яркие и новые. Это из плюсов. Из минусов,первое нет холодильника и если у вас торты нарезки фрукты напитки то лучше их привозить с собой прям сразу на праздник. Я хотела тортик малышу не показывая сделать сюрприз привезти заранее. Но не получилось, боялось что поплывет в жаре и отвезла подружке а та уже тайком привезла на праздник позже. И второе на что я обратила внимание прохладное отношение администратора. Она не показала где туалет хотя детский праздник и детей сводить и ручки помыть после игр к столу. Когда я ее попросила вынести торт и потом вышла в холл, то увидела что она даже не сняла упаковку с торта и свечки так же лежат рядом а она мило беседует с подружкой. И когда я подошла к стойке она не прервала разговора и не поинтересовалась для чего я подошла, беседу продолжила как ни в чем ни бывало с такими крепкими выражениями .....нууу как то сказать помягче.. НЕ понравилось мне это. Когда я приезжала заказывать аренду клуба на дату , девушка мне озвучила что посуды нет и нужно будет привезти свою. Ок. мы привезли одноразовую посуду с собой. Потом после праздника решили убрать за собой мусор. И когда я опять подошла к администратору уточнить куда выкинуть мусор, она не сказала что уберет сама (ну да это не страшно) и ткнула пальчиком в мусорное ведро размером со стакан. Я ей сказала что туда не войдет все . Она пожала плечами и продолжила беседу по телефону. Мы сложили мусор в пакет просто большой и оставили пакет возле стола. По ценнику. В храбром роме как везде цена по городу во всех подобных игротеках примерно одинаковая. Не сказать что тут сильно прям дешево но и не задрана цена. Походим посмотрим в другие игротеки может нам не с чем просто сравнить. Аниматор отработала на ура. Дети были в восторге и это сгладило все мелочи не приятные. Но аниматора приглашала я отдельно , поэтому это другая история.

Отправлено 9 лет назад

От Лайма