Хозяюшка-2, ООО, магазин промышленных товаров отзывы и оценка

Новосибирск, Первомайская, 188 (1 этаж)


Хозяюшка-2, ООО, магазин промышленных товаров

3.3

6 оценили
Категория Хозяйственные товары, Корпусная мебель, Бытовая техника, Посуда
Город Новосибирск
Адрес Первомайская, 188 (1 этаж)
Телефон +7(383)338-31-50 +7(383)337-09-15


Dislike Мне не нравится

Купила в четверг 2 дивана. Сегодня уже Понедельник и неизвестно привезут ли их. Не было бы это проблемой, если бы было на чем спать!! Если сегодня не привезут, во вторник заберу деньги и куплю там где не плюют на своих клиентов. А здесь больше ничего покупать желания нет.

Отправлено 10 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

вполне приличный магазин. искала кухонный уголок ,подходящий только в интернет-магазине, ждать месяц. заехала сюда случайно-прям то что нужно, только цвет не подошёл. заказала другого цвета, причём объяснять пришлось без образцов, позвонили даже на два дня раньше обещанного срока, поехали забирать- то, что хотела. молодцы!

Отправлено 11 лет назад

От grinklin

Like Мне нравится

хороши магазин очень похож магазины из 90 годов. покупал товар обслужили нормально остался довольным

Отправлено 11 лет назад

От nettkom-max

Like Мне нравится

Конечно это не бутик в центре Москвы! Но работники магазина молодцы! очень популярно проконсультировали по товару, доступно , понятно и грамотно. Не раз делал покупки в этом магазине.

Отправлено 11 лет назад

От Сёмчик

Like Мне нравится

Покупал стол, т. к. нужного цвета не было в наличии, то купил на заказ, сказали ждать не более 2 недель. После прошедшего времени позвонил сам, спросил почему не звонят, девушка по телефону ответила, что сейчас самый сезон и задержка. В общем ждал я ещё неделю и стол привезли. В итоге 3 недели. Если решитесь собирать мебель самостоятельно, то не удивляйтесь, если какой то мелкой детали не будет хватать.

Отправлено 11 лет назад

От silveo89

Dislike Мне не нравится

Магазин как в СССР с хамоватыми продавцами!Которые с ходу начинают орать или сидят с недовольными физиономиями!Зашли с ребенком на велосипеде им не нравится и сразу в крик хотя и по всему магазину не собирались передвигаться!На пожелание предоставить альтернативное средство передвижения послали,,,, пока к руководству!Буду проходить мимо!

Отправлено 11 лет назад

От ANR19