Хозяйка тепла, галерея интерьера отзывы и оценка

Челябинск, Комсомольский проспект, 64а (цокольный этаж)


Хозяйка тепла, галерея интерьера Хозяйка тепла, галерея интерьера

1

8 оценили
Салон отделочных материалов.
Мы рады представить вашему вниманию лучшие и новейшие материалы для отделки вашего дома. У нас вы найдете : все виды напольных покрытий, керамической плитки и гранита, мозаики, обоев, светильников, 3D панели и фрески.
тел: 8-9000-650-500, 8-922-751-52-40
Категория Керамическая плитка / Кафель, Напольные покрытия / Комплектующие, Обои, Корпусная мебель, Светотехника
Город Челябинск
Адрес Комсомольский проспект, 64а (цокольный этаж)
Телефон +7(922)715-52-40 +7(351)729-81-05 +7(900)065-05-00
ВК club98729253


Dislike Мне не нравится

Люди !!!! Ни в коем случае не работайте с данной женщина - Бабешкина Надежда Борисовна -это чистой воды мошенница !!!! Она берет 100 оплату делает вид, что сделала Ваш заказ , потом начинаются разговоры , что поставщик задерживает , ещё какие либо причины , в итоге совсем пропадает, не отвечает на звонки .... ни денег , ни товара

Отправлено 4 года назад

От Виктория

Dislike Мне не нравится

Все вышеперечисленное чистая правда!!! Сделали заказ 19 апреля и сразу все оплатили, неуловимая женщина не даёт никаких точностей и гарантий, кормит «завтракам», дозвониться невозможно просто,получили 1/3 заказала ОЧЕНЬ тяжело забрали сами и остальные ждём! Не совершайте покупок в данном магазине, поберегите нервы!

Отправлено 5 лет назад

От Виктория Морева

Dislike Мне не нравится

Выбрали,заказали плитку,оплатили100%, мало того,что доставку задержали,дак ещё и не привезли декор( причём самый дорогой из всей покупки),на телефон не дозвониться,либо завтраки,приезжали в магазин,пару раз натыкались на закрытые двери,..ужас!!! Не советую!!!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Резвых

Dislike Мне не нравится

Оформили заказ на "керамо" плитку для пола,оплатили 100% (180000 тыс.руб.) и нет ни товара ни денег.Хозяйка Бабешкина Надежда "гасится" от клиентов,на звонки не отвечает и отписывается СМ.Сложилось впечатление что она прокрутила чужие деньги и не заказала наш товар.Слышала много негативных отзывов об этой конторе но думала что человек разумный.Я ошиблась....не давайте ей свои деньги,работайте с проверенными людьми.

Отправлено 6 лет назад

От Галина Апрелева

Dislike Мне не нравится

Не вздумайте даже связываться с этим магазином и его хозяйкой.. выйдет дороже... нервов вагон, сроки все нарушены, и побегать придется...

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Неугомонная

Dislike Мне не нравится

Два раза не удалось попасть в магазин. В 2гис график указан ежедневно с 10 до 20. Приехали в воскресенье, и магазин был закрыт, а в графике на самом магазине указано, что воскресение нерабочий день. Через неделю приехали в субботу в час дня, и магазин вновь закрыт, и висит табличка "перерыв в вещании" 15 минут. Ждали мы 20 минут при том, что непонятно как давно табличка повешена. Отвратительное отношение к клиентам. Больше не поедем.

Отправлено 7 лет назад

От solary